Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июня 2020, 07:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Всё Подбирает На Улице!  (Прочитано 159913 раз)
yufe
Ветеран

« Ответ #15 : 26 Июля 2005, 11:05:44 »

Да, но не передними лапами.
Хотя сейчас вспоминаю - в детстве была болонка, так он дома (как кошка) ходил в коробочку с песком и закапывал. От кошки научился, наверное. У нас всегда в доме коты были.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #16 : 29 Июля 2005, 10:38:51 »

А моя (девченка) тоже закапывает ну или раскидывает...
А еще у нее привычка лапку немног оприподнимать (когда по маленькомй ходит)... Веселый ..так смешно получается у нее....

Не нравится? Сделай лучше.
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #17 : 29 Июля 2005, 22:33:32 »

2ТАТИ
Плюша тоже иногда лапу приподнимает. Это они у своих друзей - колбельков копируют Улыбка
pingvinenok
Гость
« Ответ #18 : 31 Июля 2005, 15:28:42 »

Нам всего три месяца, а мы уже распугали всех ворон и голубей! Когда Самурай их видит то его еле можно удержать на поводке. И еще он на них так прыгает... что не всегда голуби выживают после этого:( Что делать? Как его успокоить! К детям мы относимся хорошо! С собаками тоже все окей! Но как видит птиц то мы становимся не управляемыми!
katya
Ветеран

« Ответ #19 : 01 Августа 2005, 16:46:23 »

Наш ворует губки для мытья посуды, мыло (один раз пол куска съел), и тапочки (причем тапочки стаскивает только те что на полу стоят). Еще стащит и придет, покажет "Смотри, что я утащил", хочет, чтобы побегали за ним, поотнимали. А если не проявить интереса то может с минуту погрызть (как бы для приличия, раз стащил нужно погрызть) и бросит.
А тут отучали на диван забираться. Он на него забирается не для лежания, а для баловства. Начинает на нем прыгать, подушки стаскивать, вообщем шалит. Начинаешь прогонять: ложится и притворяется спящим  Улыбка  или рычит, стоит его с дивана спихнуть, опять лезет. А если заберется, а на него не смотришь, тявкать начинает "Смотрите, куда я залез".
Забрался как-то на диван, так у меня папа на его постилку лег Показывает язык со словами: "теперь я тут буду спать, нет теперь у Фроста места". Пёса оскорбился, как он его тут стал прогонять, и протискивался, и толкался и рычал, прогонял со своего места.  Веселый  

На ворон с голубями тоже пробовал охотиться, но пока безуспешно.

Харлей

Орсо 

Мышка
pingvinenok
Гость
« Ответ #20 : 01 Августа 2005, 22:39:20 »

А самурай еще любит в свою лежанку все полотенца с кухни притащить! а если что-то натворит...или сходит дома по делам... то сразу бежит хвостом веляет и докладывает!
А еще встаешь часиков в 5... смотришь на кухне спит... выходишь из ванны...а он уже в лежанке...и делает вид что проснулся и был хорошим мальчиком...спал где положенно!
yufe
Ветеран

« Ответ #21 : 02 Августа 2005, 12:52:34 »

Мы целый кусок хозяйственного мыла в детстве слопали! Было очень весело.
А сейчас ни дня не проходит без убийства мыши или крота или голубя (редко).
pingvinenok
Гость
« Ответ #22 : 02 Августа 2005, 17:35:52 »

2yufe ... меня пугает что он может убить. Просто дома еще живет очаровательный крысенок и я очень за него боюсь!

iov
Гость
« Ответ #23 : 03 Августа 2005, 09:11:54 »

а наш повадился жевательные резинки подбирать, прям пройти мимо не может, уже замучился оттаскивать и из пасти вынимать
katya
Ветеран

« Ответ #24 : 03 Августа 2005, 10:29:35 »

а наш повадился жевательные резинки подбирать
как это знакомо. Был на даче, так на улице ничего не подбирал, только если на участке (но там особо ничего, только если огурцы таскать с грядки и под кустами ягоды собирать). А в Москву приехали, так постоянно приходится из пасти что-то вытаскивать.

Харлей

Орсо 

Мышка
iov
Гость
« Ответ #25 : 03 Августа 2005, 11:01:45 »

2katya Читаю ваши посты, дык просто братья близнецы получаются по характеру ))) и тоже с дачи только приехал Улыбка. Я уж думал однопометники, но вроде как нет. Наш 29.04 родился.
yufe
Ветеран

« Ответ #26 : 03 Августа 2005, 11:50:10 »

Pingvinenok, многие хаски живут дома с другими животными и ничего. Главное - после не подселить кого-нибудь. Хотя, если честно, я себе не представляю своего зверя в одной квартире с крысенком. Вообще, у мое пса охотничий инстинкт - самый сильный. А вот инстинкт к саням зимой - весьма относительный. Иногда кажется, что вообще никакого нет. Я иной раз даже соглашаюсь с прохожими, которые отпускают замечания типа "зверовая лайка без намордника".
katya
Ветеран

« Ответ #27 : 04 Августа 2005, 10:53:49 »

Наш 29.04 родился.
А наш 18 апреля

Харлей

Орсо 

Мышка
Milorada
Ветеран

« Ответ #28 : 26 Сентября 2005, 12:36:42 »

день добрый!
 Сейчас 2 месяца, все искусала, оооочень любит кусаться за руки, просто хлебом не корми - дай куснуть. Причем ведь знает что нельзя, смотрит хитро и все равно кусает.
Но с этим думаю решим.
Проблема у нас в кормежке и когда воду пьет. Когда начинает пить воду, почему то залезает в миску передними лапами и начинает вычерпывать  воду на пол. Спрашивала у знакомых - говорят, она так остужается. После водных процедур весь пол в воде, но бОльшая проблема в том, что когда нас нет дома, она же без воды остается ( с пола воду не пьет)Грустный
А еще когда ест, все время старается вытащить кусок из миски и съесть его с пола, уже ругалась с ней на эту тему, но не помогает. В последнее время, начала лапой кашу из миски выгребать и разбрасывать ее вокруг. После ее трапезы пол в кухне напоминанет поле боя:( Разбросает все, ляжет рядом с едой и по кусочку начинает с пола подбирать. Пытаюсь бороться с этим, так она рычать начинает, когда руку к миске подношу. Первые дни после питомника нормально было, а теперь раздухарилась и хулиганствует вовсю.
Тащит к себе на место все, что находит, несколько раз даже из шкафа вещи уворовывала.
Вреднющая зверя растет.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
katya
Ветеран

« Ответ #29 : 26 Сентября 2005, 12:58:57 »

Когда начинает пить воду, почему то залезает в миску передними лапами и начинает вычерпывать воду на пол.
У нас тоже лапами в миску забирался, и копать воду начинал. Сейчас перестал так себя вести, подрос.
В последнее время, начала лапой кашу из миски выгребать и разбрасывать ее вокруг.
Попробуйте поставить миску на поставку. После того как Фросту поставили подставку с мисками он стал себя за едой лучше вести.

С местом у нас история вообше странная. Плохо наверное, но конкретного места у песы нету. Было у него место, но он начал на него писать, толи метил его таким образом, толи просто за туалет стал принимать. Пришлось убрать подстилку. Спать на месте он особо не спал, спит или у входной двери (чтобы не проспать чей-нибуль уход), а ночью у меня под дверью. А днейной сон у него на кухне под столом. Сейчас стал а кресло в коридоре забираться, вот теперь кресло - место.

Харлей

Орсо 

Мышка
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 79   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,159.15.html