Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 11:04:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник HОUSE THE RAINBOW и наши друзья  (Прочитано 141957 раз)
KatarinaO
Новичок
*

« Ответ #4200 : 16 Декабря 2016, 12:32:14 »

Ну наконец то мы получили фоточки! Обещанный рассказ.)
И в мыслях у меня не было, когда покупала Фрейку, что будем мы ходить по выставкам. Наверное потому, что до нее все мои собаки - потеряшки и отказники с фенотипом породы, с которыми о выставках в принципе и думать то не приходится. Мысли были только о ездовом спорте (к слову о нем, на новый год у нашей компании уже будут свои нарты. Куплены и едут к нам. Пока для взрослых собак, на будущий год и Фрейку поставим). Но ребенок рос и хорошел, мы постоянно на улице получаем комплименты от прохожих, собачников и конкретно породников-хасятников. Вот в один прекрасный момент я и задумалась, что грех такой красоте не звездить на собачьем "подиуме", собиралась начать подготовку и выставлять в юниорах. Но вот совершенно спонтанно вышло так, что мы себя показали уже в прошлые выходные. Есть у нас в компании девушка-хозяйка маламута Рита, которая выставляет свою собаку, умеет это делать. И предложила она поехать попробоваться на выставке одному из наших взрослых кобелей хаски. ну а мы же всегда нашей компанией собачников ездим болеть за своих. Вот я и подумала, а чего бы и нам заодно не попробовать себя в ринге? Наша знакомая Рита с радостью согласилась выставить и Фрейю. Мы успели на регистрацию буквально в последние ее дни. Ну и на подготовку тоже времени было всего ничего. Позанимались всего пару дней. И ехала я больше с интересом, посмотреть на будущее, как вообще выставки проходят.
Но выступление Фрейи по итогам превзошло все наши ожидания.) В ринге породном конечно было не без проблем, все таки готовились мало. Перед нами выставлялись бэби, и весь ринг был усыпан лакомствами. Фрейя, как конкретный такой пищевик, не смогла пройти мимо вкусняшек на полу, когда ей нужно было бежать на ринговке. Доела и только потом побежала. Но рысь у нас очень красивая, что было отмечено в оценочном листе. Со стойкой особо проблем не было, правда испугалась, когда ее начал осматривать судья. Судья, к слову, был интернациональный из Болгарии. Отсутствие подготовки не помешало ему дать нам лучшую суку в щенках, получить высшую оценку и по всем пунктам отличные характеристики в оценочном листе. И только в дополнениях указать, что требуется хэндлинг. Поскольку на выставке в щенках не было и кобелей, в бэст мы попали без сравнения лучших суки и кобеля в щенках.

Фрейя в породном ринге. Немного удивило то, что щенков смотрели отдельно. Хотя открытый класс смотрели сразу всех сук и сразу всех кобелей.

В ринге Бэст Фрейя уже поняла, что от нее требуется. И выступила на много лучше. Практически не отвлекалась, хорошо бежала и делала стойку. И из 23-х щенков, который прошли в Бэст, мы заняли почетное третье место! Я считаю, что это прекрасный результат с учетом того, что мы практически не готовились к выставке и поехали на нее спонтанно. Бэст оценивал эксперт из Великобритании. Обошедшие нас корги и доберман просто чуть больше занимались.

Бэст:

В общем вот такая чудо девочка растет!) Умница и красавица! Теперь будем готовится к маю месяцу.)
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4201 : 18 Декабря 2016, 18:05:01 »

Поздравляю Поздравляю Поздравляю Россия чемпионка победитель круто аплодисменты круто  как я рад! друзья хороший пес

Екатерина примите огромнейшие поздравления для вас и нашей доченьки, как же я за вас рада kiss

HOUSE THE RAINBOW kennel
KatarinaO
Новичок
*

« Ответ #4202 : 30 Декабря 2016, 13:40:14 »

А мы модничаем и хвастаемся.) Вот такой подарок в виде пошитого под заказ ошейника Фрейя получила на Новый Год.)

House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4203 : 01 Января 2017, 22:00:49 »

Ошейник знатный, еще и адресник к нему не помешает, тож типа жетона, очень смотреться будет, а Фрейка модница, воображает)))

HOUSE THE RAINBOW kennel
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #4204 : 03 Января 2017, 10:52:39 »

Юличка привет  Подмигивающий
Ну и по порядку  Веселый Молли,  Сука из Питерского питомника Лемболово,  досталась мне вместе с мужем  Веселый... Я жешь вышла снова замуж... Ох... Прошлый год вообще насыщенный и замужество и рождение сына и Чемпионат Мира  Веселый
Сука с отличными экстерьерными данными, в крови есть Американцы. Родословная интересная.
В октябре мамкой стала  Подмигивающий и сейчас хлопот и забот хватает, а в феврале надо упряж ставить, да собак гонять а то застрелить без работы... В этом году конечно же я не приеду, будем выставляться только у себя...а вот через годик уже можно  Подмигивающий

Хочу поздравить всю нашу большую дружную и веселую семью с наступившим Новым годом!!!
Здоровья вам и вашим близким, счастья, любви и тепла!!!

Ну и вот я и мой Андрюшка  kiss

Mandarina
Старожил

Арктик Парадиз Оливия Сильверстоун (Пенни)

« Ответ #4205 : 04 Января 2017, 01:32:46 »

3 января нашей демонской Лилу исполнилось  6 лет! Мы собрались дружной компанией для отмечания этого события  хи-хи
Всех братьев и сестер с Днем косточки!

Она все такой же щенок, как и была)) Восторженная и милая)

После того, как я тут написала, что Пенька не дает Лилушке спать рядом с ней, увидела под столом эту картину  хи-хи

И конечно же, всех с Новым годом!!! На этом фоте я просто ржу в голос, потому что Пеньку я схватила и насильно удерживала для фото. А Лилун бегала в свободном полете. По собственной инициативе подошла к нам и села в кадр)) Профессиональная модель!

Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #4206 : 28 Мая 2017, 19:10:32 »

Всем привет с севера 😜
Прям какая то тишинааааа...
У нас вот зима заканчивается, катательный сезон продолжается 😜 просто с саней перейдем на велик..
Фото особо то и нет... Даже не похвастаешься... Но все впереди .. Сейчас сынок подрастет и всей семьей начнем выезжать на покатушки 😉
Юль какие новости в столице?

Prizm7500
Новичок
*

Ютка - малютка и Есенька-печенька))

« Ответ #4207 : 05 Июня 2017, 09:16:13 »

Привет с Дальнего Востока!
Поддерживаю, что-то тихо в теме)))
Мы совсем обленились и фотаться почти перестали)) немного фоток есть в инстаграме, наш профиль uta_esya, если интересно, заходите в гости))  да-да
Месяц назад Юта отметила свой первый юбилей)) 5 лет как один день... как подумаешь - ПЯТЬ ЛЕТ... КОГДА?))) когда они успели пройти?))) так что с опозданием, но поздравляем помет Ю с круглой датой) день рождения хороший пес
У нас этой зимой снега было много, а времени мало((( но ездили к родителям в другой город, и почти месяц шарились по сопкам))) если получится, этой зимой тоже поедем)) понравилось))) не догнал не догнал
Этим летом наверное буду осваивать велосипед))) хотя получится, кажется, как с лыжами))) похочу и перестану))) хи-хи

House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4208 : 09 Ноября 2017, 12:00:16 »

Всем привет, это я, заблудшая мать, что то выпала совсем из реальности, ну да, тяжеловато было, время такое, теперь я с вами.
 Для начал прошу прощения за пропажу себя.
Затем хочу поздравить нашу любимую Яночку с материнством, очень и очень за тебя счастлива.
Буду потихонечку рассказывать.

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4209 : 09 Ноября 2017, 12:52:27 »

Бумер -Масяня kiss

kiss

kiss

kiss

kiss

kiss

kiss
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 12:23:20 от House the rainbow » Записан

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4210 : 10 Ноября 2017, 12:21:01 »

HOUSE THE RAINBOW BEHA kiss Родная сестра Масяньки. kiss

kiss

kiss

Масянька kiss
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2017, 16:25:05 от House the rainbow » Записан

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4211 : 10 Ноября 2017, 16:28:06 »

Красотка Юджи kiss

kiss

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4212 : 11 Ноября 2017, 15:39:40 »

А вот такой тортик друзья испекли на день рождения моей дочки Веронике : kiss

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:14:06 от House the rainbow » Записан

HOUSE THE RAINBOW kennel
House the rainbow
Постоялец

HOUSE THE RAINBOW kennel

« Ответ #4213 : 13 Ноября 2017, 20:27:00 »

Новый помет 12.11.2017г. от :
Папа - MONTY DE CIUKCI
Мама - HOUSE THE RAINBOW HANNA
2- белых мальчика
2- белых девочки
1- серо-белая девочка

kiss

HOUSE THE RAINBOW kennel
Страниц: 1 ... 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™