Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Декабря 2020, 07:21:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Многодневная этапная гонка на собачьих упряжках "СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА - 2011"  (Прочитано 86825 раз)
Olga-Vik
Ветеран

« : 13 Июля 2010, 23:06:23 »

ФЕДЕРАЦИЯ ЕЗДОВОГО СПОРТА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ И ЦЕНТР ЕЗДОВОГО СПОРТА "СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА" объявляют о начале работы по подготовке Многодневной этапной гонки на собачьих упряжках "СЕВЕРНАЯ НАДЕЖДА - 2011".
Гонка будет проходить с 22февраля 2011г. по 1 марта 2011г.
Место проведения: Костромская область, Нейский район, д.Деменьтьево.
Дистанция 230км. 6 дневных этапов и 1 ночной.
Положение и информацию для участников выложу чуть позже.
Т.к. гонка планируется с участием иностранных спортсменов, на данном этапе очень актуален вопрос: Кто из российских гонщиков готов предоставить свои упряжки для интерэкипажей? Чем раньше мы это выясним, тем больше шансов приезда и участия гонщиков из-за рубежа.
Vita
Ветеран

« Ответ #1 : 13 Июля 2010, 23:18:07 »

Очень рады этой новости! ))) Готовимся Улыбка
К сожалению собак на упряжку не хватает, только на скидж - иначе бы с радостью! Улыбка
ПС: Маламуты мои тоже готовятся...  rolleyes  cheesy
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 23:32:53 от Vita » Записан

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #2 : 13 Июля 2010, 23:31:06 »

Мы будем если ничего не приключится эдакого. Но упряжку не дам. Жадная я. Да и не пойдут они с чужим человеком нормально.

Дистанция 230км. 6 дневных этапов и 1 ночной.
Я люблю тебя, жиСТЬ! Улыбка
Olga-Vik
Ветеран

« Ответ #3 : 13 Июля 2010, 23:45:40 »

В рамках гонки планируется проведение соревнований для самоедов и аляскинских маламутов - ТРИАТЛОН.
Данная гонка расчитана на три дня - первый день - спринт 10км, Второй день - грузовая гонка 20км и третий  день - 35км. Положение разрабатывается.
Vita
Ветеран

« Ответ #4 : 13 Июля 2010, 23:46:56 »

В рамках гонки планируется проведение соревнований для самоедов и аляскинских маламутов - ТРИАТЛОН.
Данная гонка расчитана на три дня - первый день - спринт 10км, Второй день - грузовая гонка 20км и третий  день - 35км. Положение разрабатывается.
ОГО! Очень интересно!!! На первые 2 этапа точно соберемся  да-да

]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

Olga-Vik
Ветеран

« Ответ #5 : 13 Июля 2010, 23:52:35 »

Также один день гонки будет отведен под семинары. Жду предложений интересующих тем и докладчиков. Т.к. в очередной  раз планируется приезд Кэролайн Гриффитс - предлагаю собрать семинар для ветврачей и задать ей более углубленные вопросы в области ветеринарии в ЕС.  Кто ЗА?
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #6 : 14 Июля 2010, 00:09:49 »

Кто ЗА?
мы-то "за", вопрос что ветврачи скажут. Особенно хорошо бы про сопровождение гонок на средние и длинные дистанции.
Еще прочто с удовольствием бы послушала... про селекцию в ездовых рядах. от подбора пары до тестов и выбора собак для себя. Про программы тренировочные под мид. Про страратегию на марафонах. И про всяки-разны штучки-примочки. Витаминки, пасты и т.д. Капають, аль не капають опосля гонок и как у них там пьють какаву, с сахарином али без? Ну про снаряжку опять. Что новенького? Как называется ткань, которая у них на тапки идет и т.д. Улыбка
Olga-Vik
Ветеран

« Ответ #7 : 14 Июля 2010, 00:29:27 »

Кто ЗА?
мы-то "за", вопрос что ветврачи скажут. Особенно хорошо бы про сопровождение гонок на средние и длинные дистанции.
Еще прочто с удовольствием бы послушала... про селекцию в ездовых рядах. от подбора пары до тестов и выбора собак для себя. Про программы тренировочные под мид. Про страратегию на марафонах. И про всяки-разны штучки-примочки. Витаминки, пасты и т.д. Капають, аль не капають опосля гонок и как у них там пьють какаву, с сахарином али без? Ну про снаряжку опять. Что новенького? Как называется ткань, которая у них на тапки идет и т.д. Улыбка
Ален, перешлю вопросы адресатам. Пусть готовятся.
Vita
Ветеран

« Ответ #8 : 14 Июля 2010, 00:46:05 »

Думаю, пора собирать бригаду ветврачей. У нас предварительная заинтересованость и согласие есть у ветеринара.

Нам все интересно )))

]

Olga-Vik
Ветеран

« Ответ #9 : 14 Июля 2010, 01:05:12 »

Вит,с вашим ветеринаром я разговаривала на "Белых Ночах", обменялись координатами. Спроси, может есть какие-то интересные вопросы, мы переведем и отправим, чтобы потом была возможность все перевести на русский язык и уже на семинарах вручить нашим ветеринарам. С этого года остались две темы: "Сравнительный анализ кормов" и "Генетические особенности СЕС". Думаю, мы ихтоже прослушаем.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #10 : 14 Июля 2010, 01:10:10 »

Доброго времени суток. Оля будем ждать информацию о ТРИАТЛОНе. Надемся побывать у вас на летней "Надежде" и поговорить более подробней о намечающемся мероприятии.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Vita
Ветеран

« Ответ #11 : 14 Июля 2010, 01:10:20 »

Вит,с вашим ветеринаром я разговаривала на "Белых Ночах", обменялись координатами

А это Вы с Викторией которая на финише была или с девушками на предстартовом осмотре успели? ))) Обязательно на следующем осмотре пообщаюсь с Викторией ней на эту тему  да-да Думаю у нее будут вопросы.

]

north_hope
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Июля 2010, 01:13:30 »

из тем ещё ручное вскармливание новорожденных щенков с прошлого года осталось.
Vita
Ветеран

« Ответ #13 : 14 Июля 2010, 01:16:22 »

из тем ещё ручное вскармливание новорожденных щенков с прошлого года осталось.
очень интересно! Как и про корм и про генетические особенности ))

]

north_hope
Ветеран

« Ответ #14 : 14 Июля 2010, 01:18:08 »

на сегондяшний момент из штатов собираются быть три ветеринара, поэтому побеседовать будет небезынтересно.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 62   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15403.0.html