Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Февраля 2020, 13:49:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вежливость  (Прочитано 1500 раз)
Северная
Новичок
*

"В нашем сердце - огонь, озаряющий стороны света."

« Ответ #15 : 02 Июля 2010, 19:14:05 »

Как это "приручать к запахам"?)

Meow
Ветеран

« Ответ #16 : 02 Июля 2010, 19:23:04 »

13. Течных сук нельзя приводить на общие выгулы, даже когда там нет ни одной собаки.
У нас таких полно и порой забыв о всякой вежливости начинаешь высказывать владельцам сук все то, что я о них думаю. Парк, в котором мы гуляем небольшой. Алтай там бегает без поводка. Но регулярно откуда-то появляются личности с течными суками(после течки исчезают). При чем собаки без поводка. А хозяева поражаясь моему "вульгарному" коблу выкрикивают:"заберите, у нее течка". Только вот хозяева сук не ощущали на себе вытье, отказ от еды и выбивания дверей, а надо бы.
Т.к. Алтаю почти три года и он не развязан, он не реагирует уже так на течных, но раньше это был капетс.

А однажды мне мой добрый друг оставил на день хаски и случайно не заметил, что у его собаки началась течка!!! Под конец этого веселого дня, честно, мне уже было абсолютно все-равно, повяжет ее Алтай или нет, тк это был уууужас...в общем не передать словами
Грустный Грустный Грустный

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15263.15.html