Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2018, 13:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 [661]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИНКА и Трульте. Поиски Умбы продолжаются.  (Прочитано 471874 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #9900 : 07 Июля 2018, 23:01:17 »

У меня базилио такой же. Как видит кого незнакомого, моську злюкой корчит... типо какой он злой «не подходи, убью». А када понимает, что песка добрая, так и хвостом издалека виляет и свалиться может на спину, дав возможность себя погрызть. ))

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #9901 : 08 Июля 2018, 00:20:33 »

Не знаю, у Тру, мне кажется..это с гормонами больше связано и с моим напряжением..Обычно она к собакам только играть. Вот в течку в самые нервные дни, она делала странные такие выпады в сторону некоторых собак, причём именно на мелких (и даже на подружайку свою французиху). И наоборот на жутко страшных или огромных, когда я слишком натягивала поводок. Разобрались почти с этим - повод просто перестала натягивать)) обходить по бОльшей траектории.
А с собаками которые сами проявляют агрессию первые или рычат, она наоборот дружелюбная, типа не замечает, что рычат на неё (это она с Инкой научилась))). Есть у нас на поле электрохаска одна, она всегда рычит.
С Руми вначале, тут и моё напряжение и что собаку в дом сразу приволокла незнакомую, а не познакомила на улице и, что у Руми течка оказалось началась! хи-хи

Заметила сёдня, что Инка слегка ревнует Тру к Руми, забавно.. kiss

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #9902 : 16 Июля 2018, 16:23:30 »

У нас всё наоборот, наступила жара и все высыпали на поле всё жарить и жечь.. angry Три дня жары, вчера мы пошли на Малый, думали встретить там Машу (Maria_I) и Ко, но прошли мимо них, уж больно тихо они сидели за деревьям на берегу..
Зато Тру отпустила наконец-то побегать и Инку тоже, счастью не было предела. А вечером уже ливень начался и дождь до сих пор продолжается..Расти расти мои грибы.. rolleyes Веселый
Это Маше с погодой не очень повезло, конечно, через Рамзая топать в дождь мало приятного..
да, местечко мы выбрали самое укромное  Веселый странно, что пёс вас не услышал
а погода самая жуткая началась уже после Рамзая... таких шквальных ветров я не припомню
Отчётик выставлю в темку Хибин Улыбка

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
marza
Модератор

« Ответ #9903 : 20 Июля 2018, 16:19:05 »

да, местечко мы выбрали самое укромное  Веселый странно, что пёс вас не услышал
а погода самая жуткая началась уже после Рамзая... таких шквальных ветров я не припомню
Отчётик выставлю в темку Хибин Улыбка
Я с самого начала сразу утопала в сторону Рамзая, чтобы собак отпустить, где народа нет, да и думала вы дальше прошли уже. Там потусила, потом подошли люди и сказали, что идёт кто-то с хаски. Ну я посидела, подождала ещё и потопала обратно и мимо вас мы и протопали, не думала, что вы так быстро с дороги сойдёте.) Собак там на поводках уже вела, там же народу тьма на берегу и шашлыков всяких, так что услышали наверняка, но мимо прошли.
Во тут мы вас ждали немножко))

друзья проехали мимо на Куэльпорр)

ну и домой полезли через нашу гору, чтобы по дороге не итти
но в жару это ужасно, лезть в крутую гору по лесу с комарами smiley

гадысть в лесу smiley

через наше озерцо на поле, а то помереть от жары можно было бы)) и даже Труля в воду плюхнулась

3 ночи (6 июля)

7 июля

marza
Модератор

« Ответ #9904 : 20 Июля 2018, 16:31:11 »

У нас тоже ввели запрет на костры и мангалы до 23 июля. Штраф на Имандре нонче пять тыщ, в лесу две-три. Почему-то не у воды меньше штраф..непонятно. huh Но мы до этого успели съездить позагорать и покупаться, шашлыки жарили конечно.

Ко мне мама на недельку приехала, маму с солнца не согнать)))

сижки малюсенькие

археологические раскопки..                                                   нашли! cheesy

Кекс - неугомонная требовалка шашлыка (приходилось то и дело угрожать полотенцем))

« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 16:44:30 от marza » Записан

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #9905 : 20 Июля 2018, 16:40:07 »

Какая температура у вас?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #9906 : 20 Июля 2018, 16:55:43 »

Не знаю какая, 30 точно есть, а на солнце и того больше..прогнозы погоды всё врут, пишут 26)) Три дня ни единого облачка, солнце так фигачит, что небо аж не голубое, а белёсое. Мы сидим дома за плотными шторами, с увлажнителем на всю мощь, пытаемся устроить сквозняк)) Прогулки перебежками из дома до озера в тенёк и домой бегом. Только вечером-ночью можно нормально погулять.
Молим о дожде. Нет, о мощном ливне и желательно на целый день! rolleyes
Румитос снова у меня до конца месяца.
Самый пик течки, жутко озабоченная, пытается всё время оседлать Тру (правда реагирует на команду "фу") Тру скачет, как заяц от неё по всей квартире, Руми пытается планировать на неё сверху с дивана.. хи-хи хи-хи

бабахнули, так бабахнули! (на руднике)

озабоченная скатинка

marza
Модератор

« Ответ #9907 : 25 Июля 2018, 15:58:17 »

г. Айкуайвенчорр

Кировск

!

Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #9908 : 26 Июля 2018, 08:44:25 »

отличный горнолыжный курорт при +42

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
marza
Модератор

« Ответ #9909 : 26 Июля 2018, 14:26:33 »

да-да

дурындосы))

из окна..ура, дождь!

чахлый помидор возрадовался))

ночь..

после дождя пошла в лес, гибов нет((

только немножко морошки

marza
Модератор

« Ответ #9910 : 29 Июля 2018, 21:06:29 »

барбосы

друзья безумные бесилки под мои тщетные запрещающие крики))

и никто не запутался..непонятно, что помогло..?))

Инуся балдеет в воде

мелочь пузатая

Румитосина домой отбыла, скучаем даже)

marza
Модератор

« Ответ #9911 : 08 Августа 2018, 18:30:21 »

Последние (надеюсь)) жаркие денёчки в конце июля.
Поехали с парнями купаться на Малый Вудъявр

жарищааааа, а в речке вода +11 rolleyes

Купались, ловили рыб. Я впервые увидела, как рыба под водой плывёт за моей блесной.. rolleyes Чудесное мгновенье, но рыбу я не поймала. cheesy

Нашли на берегу четыре(!) пакета жрачки, которые оставили турики)) и тентик из плёнки

палию поймали

Потом налетела гроза с громом и молниями)) мужики стояли держали плёнку, а я сидела с вещами под ней и наслаждалась дождём. хи-хи
Атланты, итить cheesy

проливной с пузырями)

а после дождя снова прекрасная погода Улыбка только от ручья пар идёт

вещает))

рыбок сразу и съели у костра, очень вкусные, но маленькие..тут и жалко тоже чо-та было, но не отпустить уже, морды покоцались у них

единственный съедобный гриб, что нашёлся, поплавок шафрановый

лунищ

« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 19:11:34 от marza » Записан

marza
Модератор

« Ответ #9912 : 09 Августа 2018, 13:44:00 »

Ходила в лес на наш перевальчик, думала грибов найду..Практически, ни одного гриба! Шокирован Только ягоды поспевают, некоторые кустики полностью высохли((

листья уже желтеют местами

Малый Вудъявр

marza
Модератор

« Ответ #9913 : 09 Августа 2018, 13:58:15 »

У нас прошёл первый Горный фестиваль Little Wood Fest, там же, где гонки обычно проходят.
На фестиваль финишировали веломарафонцы после забега под дождём на 100км)) вокруг гор.
Первое место занял кто-то молодой, второе у 65 года рождения, третье посерёдке, у нашего Тихона. Улыбка
Ходили встречать его, ну и музло местного разлива послушали заодно, вроде ничо так, с погодкой только не повезло.
победители мокры, веселы и бодры))

вечером распогодилось и туманчик

гриб у дома моего)

Страниц: 1 ... 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 [661]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,15105.msg3544580.html