Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Октября 2019, 06:18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 139415 раз)
*Alina*V
Новичок
*

Whorltleberry Wood (Vally) "снег у нас в крови..."

« Ответ #45 : 20 Августа 2010, 16:16:50 »

Мне очень нравится его зеленый глаз))))))),,,, kiss kiss kiss

хаски...-стихия, необузданная и совершенная
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #46 : 21 Августа 2010, 13:29:58 »

Всем спасибо! У него действительно был сначала зеленоватый глаз, а сейчас становится светло-коричневым Улыбка
Вчера впервые познакомился с великом и прошел 4 раза по 250 метров. Конечно, он даже и не пытался тянуть, но и не упирался - бежал или трусил рядом. Оказалось, что детская шлейка Дэни уже почти ему подходит, потому в ближайщее время попробую с ним побегать. Главное - ему это нравится, хотя он куда рассудительнее Дэни в целом. В общем, в папку пошел Улыбка
Aleu
Ветеран

« Ответ #47 : 29 Августа 2010, 21:18:30 »

Вот, провели вторую, полноценную тренировку Тоби! Сново он пробежал около 1 км (4 раза по 250 м). Молодец - уже около 20-25 км/ч дает! Чуть раньше в этот же день проехались немного с Дэни, но он меня нес с такой скоростью, что я чуть не упала в огромную лужу!  хи-хи Увы, велокомпа нет, но там уже явно больше 35 было... Хотя и велик новый - горник, а на туристическом как-то надежнее казалось ездить  huh

А это просто домашние фото Улыбка
Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #48 : 30 Августа 2010, 00:37:24 »

Здорово! Ну вы молодцы!!! круто

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
*Alina*V
Новичок
*

« Ответ #49 : 31 Августа 2010, 00:36:04 »

ой, последняя фотка- отпад, такой милашка!!!!!
вы молодцы, хорошо тренируетесь))))

Aleu
Ветеран

« Ответ #50 : 08 Октября 2010, 00:17:13 »

Вот, возвращаемся после долгого отсутствия! За это время Тоби здорово подрос, мы даже сходили аж на 3 выставки, поучаствовали в европейских днях наблюдения за птицами! rolleyes
Начну с выставок. Так сложилось, что в один день (25 сентября) провели сразу 3 выставки, где мы могли участвовать. Тоби прекрасно себя вел,
привыкал к большому скоплению людей и собак - ведь такого он еще не видел! Думаю, это самое главное. А так мы получили перспективу и 2 медальки для коллекции  Улыбка Зато Тоби понравился как экспертам, так и участникам, зрителям выставки. Но так получилось, что на тот момент у него как раз выпал весь пух, подшерсток еще не начал расти, да еще он очень вытянулся вверх Улыбка

Далее - осенние дни наблюдения! Мы с мужем состоим в орнитологической организации с 2005 года и в подобных мероприятиях всегда стараемся принять участие. На набережной Бреста мы, Тоби, а также наши друзья и школьники находились примерно с 11 до 14 часов. Наши обязанности включали в себя привлечение людей к бердвотчу (наблюдению за птицами). В трубы и бинокли за это время посмотрело около 100 человек! Многие более серьезно начали относиться к миру птиц. Помимо наблюдения, все получали закладки, календарики и буклеты нашей организации. Ну, а с Тоби даже сфотографировались и, узнав что он любит давать лапку, не отставали до самого завершения мероприятия - иногда дети протягивали сразу 3 руки и малыш попросту терялся kiss

Aleu
Ветеран

« Ответ #51 : 08 Октября 2010, 00:26:39 »

Ну, а сейчас Тоби наконец-то начал обрастать шерстью! С Дэни они уже очень сдружились; Дэни даже уступает малому - позволяет воровать кости, корм, больно себя кусать! Он его ни разу не обидел, кусает всегда предельно аккуратно, хотя смотрится их игра жутко. Вот наши хасики вместе:

Недавно провели тренировку с велосипедом. Я была в приятном шоке! Тоби стартанул по команде как ошпаренный, помчался как от меня, так и в мою сторону на максимальной скорости, какую только может развить в свои 5 месяцев. В один момент он дал 28 км/ч по прямой - вот молодец!  kiss Далее средняя скорость была 22 км/ч.

А вот это сегодняшнее фото - такой Тоби сейчас.
*Alina*V
Новичок
*

« Ответ #52 : 08 Октября 2010, 00:29:03 »

какие же Вы молодцы! А Тоби так вырос, вытянулся)))) да-да а , когда заматереет, вообще буся будет)))) kiss
Очень классная фотка, где Тоби в бинокль смотрит, kiss, моя б испугалась, мол не тычь мне в лицо предметами разными...

*Alina*V
Новичок
*

« Ответ #53 : 08 Октября 2010, 00:32:57 »

а последнее фото-шедевр!)))))))) на обложку журнала))))))))))))))))))
Какие же они славные вместе!

Демон и Габи
Ветеран

Питомник Ice Blizzard, Минск Беларусь

« Ответ #54 : 08 Октября 2010, 00:50:14 »

Тоби классный бегун!!! Очень жаль, что вы не смогли к нам приехать, думаю у обоих собак были бы огромные шансы на победу да-да
Фотки здоровские! круто

Husky Haven Grand Prix Show Man & Husky Haven Gabriella Evita First Lady
Imperial Angel Sadeckie Pieszczochy & William Wallace of Nordica
Junior Star & Vanquish Italia Ice Blizzard
Winter Melody Tango With Power & Violanda Sadeckie Pieszczochy
Aleu
Ветеран

« Ответ #55 : 08 Октября 2010, 09:10:54 »

*Alina*V, Демон и Габи, спасибо! Улыбка Будем расти и стараться!
А пока Тоби еще очень много надо узнать, а то если пылесос его уже в панику не приводит, то всякие страшные бревна на улице или страшные дяденьки его пугают - вмиг раздувается как рыба-еж! И чмыхает хи-хи Дэни, правда, тоже страхи имеет - фонтан около ДК. Там у него лапки трясутся и хвост поджимается Веселый
Сейчас жду когда малыш наконец-то начнет в длину расти. Смешно на него бегущего смотреть - ноги заплетаются Улыбка Зубки тоже уже все сменились.
Antares
Постоялец

Antares Starr Ice Blizzard 'Grey'

« Ответ #56 : 08 Октября 2010, 13:50:38 »

Какой Тоби уже большой! Ещё чуть-чуть - и Дэни догонит. Бежит здорово!!! да-да
А мы в первую нашу осень очень боялись оставленных посреди улицы мешков с листьями. Чем больше мешок, тем больше раздувались. А однажды испугались дыры в фонарном столбе, которую кто-то постепенно превратил в мусорку. Тут даже зарычали хи-хи

Грей, Ксена, Сафита, Рем...
Навсегда в сердце и памяти Немо.
Kalinka
Ветеран

« Ответ #57 : 08 Октября 2010, 21:04:33 »

ОТ этой фото я получила очень много тепла не смотря на осенние краски Улыбка И не получается отвести взгляд, такая хорошая фотография Улыбка

Глория
Ветеран

« Ответ #58 : 08 Октября 2010, 21:42:04 »

Какие красавцы! Ммм! Молодцы!

Мой хаски, я тебя найду!
Викуся
Ветеран

« Ответ #59 : 08 Октября 2010, 21:51:01 »

У вас очень красивые фото! И мальчишки красавцы!!! да-да

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.45.html