Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Октября 2020, 15:20:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 165   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 181985 раз)
Telmar wolf
Новичок
*

« Ответ #420 : 27 Февраля 2013, 09:22:12 »

Обязательно сфоткайте эту новую банду! Жаль,что в сутках только 24 часа-ничего не успеть,а так хочется больше времени проводить с собаками. В будние  дни мы тоже гуляем когда уже темно ))))))))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #421 : 27 Февраля 2013, 09:30:51 »

В будние  дни мы тоже гуляем когда уже темно ))))))))
интересно почему? Показывает язык хи-хи

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Telmar wolf
Новичок
*

« Ответ #422 : 27 Февраля 2013, 17:07:41 »

Работаем,учимся и тд.,котов меньше,крикливых соседей )))),меньше пристают с вопросами:
-"Это лайка?Это волк? А можно погладить? А собачка не кусается? (недавно) Это же снежная лайка?!"
 хи-хи.Просто живем в густонаселенном районе. Зато на все выходные съезжаем за город и наверстываем  упущенное-наслаждаемся свободой  хи-хи
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #423 : 28 Февраля 2013, 11:27:20 »

У нас уже малость перестали донимать глупыми вопросами) Все таки гонки и распространение породы свое дело делают) Только Тоби пока народ удивляет, т.к. все привыкли к классическому окрасу.
Сейчас на прогулках появилась новая подружка - молодая овчарка-метис. Сначала хозяин все допытывался, почему его собака так боится всех хаски? Но как подружидись, успокоился Улыбка А вообще действительно хаски многие собаки боятся, все таки мало какая собака может гордо и молча пройти мимо лающего "конкурента", невозмутимо смотря ему в глаза. Хоть бы раз гавкнули, так нет же))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #424 : 28 Февраля 2013, 11:50:31 »

О, Элусь, каждый день после прогулки проходим мимо стоянки, а там сторожевая псина лохматая по типу кавказца, каждый раз на Миху лает, прям захлебываясь и до хрипоты, а Миха к нему практически в сетку нос свой сует любопытный и ни разу звука не издал, тот прям в шоке постоянном пребывает от наглости такой да-да хи-хи у нас даж ритуал ежевечерний - "пойдем дразнить Дика!!!" называеца хи-хи хи-хи

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #425 : 28 Февраля 2013, 14:01:03 »

О, Элусь, каждый день после прогулки проходим мимо стоянки, а там сторожевая псина лохматая по типу кавказца, каждый раз на Миху лает, прям захлебываясь и до хрипоты, а Миха к нему практически в сетку нос свой сует любопытный и ни разу звука не издал, тот прям в шоке постоянном пребывает от наглости такой да-да хи-хи у нас даж ритуал ежевечерний - "пойдем дразнить Дика!!!" называеца хи-хи хи-хи
Вредные какие)))
Сегодня мои с балкона наблюдали неизменно волнующую их картину. У нас в соседнем подъезде живет очень суровый питбуль. Его хозяин, насмотревшись на нас, начал гонять пса с велосипедом. Сам садиться, пит прицеплен к заднему колесу (ему вот так нравится, иначе цеплять не хочет) и пит стартует на приличной скорости. Мои всегда стоят на задних лапах на балконе и смотрят, т.к. старт происходит под нашим окном Улыбка Вот если б не пит, то мог быть отличный ездовой пес, но в любом случае благодаря таким нагрузкам у него очень приличная физическая форма. Иногда видишь питов/стаффов с обвисшими мышцами, домашних таких, а этот атлет настоящий.
Telmar wolf
Новичок
*

« Ответ #426 : 01 Марта 2013, 10:17:43 »

да-да Да,у нас такая же картина как и у вас! Хаски-собаки,которые достойны уважения и восхищения.У них такая воля и непоколебимый характер))))).Если честно,то я очень болезненно реагирую на недовольные мины некоторых прохожих.Ну не понимаю,как можно боятся таких красавцев! Особенно больная тема для меня-это намордник.Идет молодой крепкий парень на встречу и кричит:"Ходят тут...,где намордник? Счас милицию вызову..."  А я ему в ответ:-" Не орите,моя собака вас сама боится,себе намордник оденьте(((((." Конечно,я немного нагрубила,потом сидела дома и плакала(((( А часто ,наоборот,просят сфоткаться с собакой,знакомятся и спрашивают где покупали,сколько стоит..Короче,не замеченными мы не бываем в нашем городе. Улыбка
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #427 : 01 Марта 2013, 11:03:57 »

Ой, даже не думайте переживать - всяких людей навалом, прошли и плюнули и забыли Улыбка скока еще таких будет - плакать еще из--за них да-да одно я точно знаю - хороших людей больше!!! Веселый cheesy даже лыжников в лесу хи-хи

Telmar wolf
Новичок
*

« Ответ #428 : 01 Марта 2013, 11:37:01 »

Спасибо за понимание)))).Буду учиться не реагировать.Просто очень сильно люблю хаски  kiss
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #429 : 01 Марта 2013, 11:40:13 »

Просто очень сильно люблю хаски  kiss
Вы пришли в нужное место да-да хи-хи

Aleu
Ветеран

« Ответ #430 : 01 Марта 2013, 21:33:32 »

Спасибо за понимание)))).Буду учиться не реагировать.Просто очень сильно люблю хаски  kiss
Это просто нужно понять) Вы знаете что собака хорошая, а не которые люди вообще даже декорашек боятся, поэтому всяко бывает... Ну и закон - дело такое. В том же транспорте намордник обязателен и приходиться одевать.
А еще и собаки тоже вредные)) Мои всегда издеваются над теми, кто их боится! Будут выть и пугать Улыбка Отец Дэнькиных племяшек, например, издевался над рабочим: бегал за ним по участку, а тот собак очень боится. Видимо хасю очень хотелось изучить такой необычный экземпляр))) А вот перед хорошим человеком могут даже лечь отдыхать. По ним я и определяю, что за человек подошел - собаки не ошибаются.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #431 : 01 Марта 2013, 21:43:39 »

По ним я и определяю, что за человек подошел - собаки не ошибаются.
УПС, Эл, очень удобно  smiley да-да так и будем определять с кем можно иметь дело))) хотяяя иногда мне кажется, что Миха ко всем лоялен да-да

Aleu
Ветеран

« Ответ #432 : 01 Марта 2013, 21:51:03 »

По ним я и определяю, что за человек подошел - собаки не ошибаются.
УПС, Эл, очень удобно  smiley да-да так и будем определять с кем можно иметь дело))) хотяяя иногда мне кажется, что Миха ко всем лоялен да-да
Мои не ошибаются) Дэни когда впервые послу покупки увидел заводчицу, то воспринял ее как знакомую, а во второй раз что родную) Счастья полные штаны, как говорится)) Тоби в ветклинике раз дулся на владельца кошки, но тот реально зло на него смотрел! Т.е. они чувствуют, кто их самих не любит. Конечно, если с человеком общаешься дальше, то все может стать хорошо - познакомятся и привыкнут.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #433 : 01 Марта 2013, 22:04:58 »

Наверное все же у тебя разборчивые - Миха с дурацкой "улыбочкой" готов ко всем подойти, но с возрастом становица разборчивым да-да хотя, нужно отдать иму должное - он всегда сохраняет аристократизм, как и положено его Светлости (Милорд таки  по докам, ну хоть и не существующим) хи-хи хи-хи

Aleu
Ветеран

« Ответ #434 : 01 Марта 2013, 22:32:16 »

Наверное все же у тебя разборчивые - Миха с дурацкой "улыбочкой" готов ко всем подойти, но с возрастом становица разборчивым да-да хотя, нужно отдать иму должное - он всегда сохраняет аристократизм, как и положено его Светлости (Милорд таки  по докам, ну хоть и не существующим) хи-хи хи-хи
Имя действительно кое что может о собаке сказать) Тоби вообще зовут Айс, так он и холодный (только с нами оттаивает). Дэни - Некст, можно перевести как ближайший, рядом (не только "следующий"), и он действительно всегда со мной Улыбка (сейчас под стулом свернулся калачиком)  kiss
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 165   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.420.html