Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

28 Октября 2020, 13:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 165   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 181966 раз)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #330 : 28 Февраля 2012, 22:09:09 »

Вместе - никогда, тем более все время пока я сплю. И также они научились делить кровать в наше отсутствие: выйдет Дэни с балкона, посмотрит Тоби, лежащему на кровати, в глаза, и тот тут же освобождает место  Улыбка
Весееело у вас - Элл,а ты при этом еще спишь? Вот я сегодня свалилась, думала мин 40 покемарю и гулять, Ладка по клавишам компа лупит, а Миха у мну на кровати играет в плюшевого зайку и кровать таак трясется, я так и не уснула, наорала на всех, что отдохнуть не дают и пошла гулять, а куда деваться-та?  да-да хи-хи

Мои усвоили - если будут мешать - выгоню))) Вообще они в этом плане ведут себя очень интересно. Пока сплю - ни звука, не играются, не ворчат и тоже тихонько спят. Но стоит только показать самый маленький признак того, что проснулась (хоть задышать не так - все понимают!), они тут как тут: ворчать, играть и будить  хи-хи
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #331 : 28 Февраля 2012, 22:12:34 »

Ну когда Миха один, у меня тоже строго, спит на полу у кровати или в ногах и не мешает, а тут дети чо т расшалились))))))))))))) но если проснулась, то держись, даже когда глаза закрыты все равно понимает и лизаться сразу да-да

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #332 : 28 Февраля 2012, 22:19:05 »

Ну когда Миха один, у меня тоже строго, спит на полу у кровати или в ногах и не мешает, а тут дети чо т расшалились))))))))))))) но если проснулась, то держись, даже когда глаза закрыты все равно понимает и лизаться сразу да-да
Вот-вот) Мои так болтать начинают сразу, высказывать как они долго ждали и как соскучились))) А у Дэни есть еще утрениий ритуал: запрыгнуть на кровать, зарыться мордой в одеяло, заворчать, лапами дрыгать  хи-хи Но это он обычно делает в будние дни только когда я уже ухожу на работу и когда просыпается Леша, а вот на выходные, естественно, мы просыпаемся в одно время) Но вот никогда даже не подойдут пока мы спим - уважают)
Aleu
Ветеран

« Ответ #333 : 07 Марта 2012, 22:05:55 »

Сегодня мои именины, и... ровно 4 года как с нами самый чудесный и любимый хась на свете  kiss
Появился он у нас скорее спонтанно (имею ввиду не то, что к собаке не были готовы, а то, что не были готовы к такому скорому появлению).
Вот таким я его увидела - узнала сразу же, издали Улыбка

И вот так мы ехали в поезде домой:

Ну, и вот какие мы выросли))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #334 : 08 Марта 2012, 00:07:51 »

Сегодня мои именины, и... ровно 4 года как с нами самый чудесный и любимый хась на свете  kiss
Появился он у нас скорее спонтанно (имею ввиду не то, что к собаке не были готовы, а то, что не были готовы к такому скорому появлению).
Вот таким я его увидела - узнала сразу же, издали Улыбка

И вот так мы ехали в поезде домой:

Ну, и вот какие мы выросли))

Элусик, Дэнька rolleyes kiss kiss kiss

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #335 : 09 Марта 2012, 20:28:06 »

Есть новые фото нашего племяши, его отца и дяди)))
Это дядя Майк (9 лет) и племяшка Рем:

А тут еще видно отца Рема - Айса Улыбка

Дорогу молодым Веселый (Рем в лидерах)
Aleu
Ветеран

« Ответ #336 : 16 Марта 2012, 21:26:28 »

Ура!!! На гонке "Калевала-2012" в дисциплине скиджоринг 100км первое место за Леонидом Филипповым - владельцем отцов моих собак! Он прошел дистанцию с отцом и сыном - Анубисом и Алексом (отец и родной брат Тоби, они же дядя и племянник Дэни)!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #337 : 16 Марта 2012, 21:33:03 »

они же дядя и племянник Дэни
  cheesy cheesy cheesy Элл, как же все сложно, в смысле разобраться в степени родства да-да прости хи-хи! Россия чемпионка хороший пес не догнал ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Aleu
Ветеран

« Ответ #338 : 16 Марта 2012, 21:33:56 »

они же дядя и племянник Дэни
  cheesy cheesy cheesy Элл, как же все сложно! Россия чемпионка хороший пес не догнал ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Спасибо!!!
Ага) А еще отцы Дэни и Тоби тоже братья, по отцам, т.е. дедушка общий)))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #339 : 16 Марта 2012, 21:41:52 »

Элка, я даже вникать не буду, не могууууууууууууууууу, как ты все это запомнила и изучила!))))))))))))))))))))))))))

Aleu
Ветеран

« Ответ #340 : 16 Марта 2012, 21:43:42 »

Элка, я даже вникать не буду, не могууууууууууууууууу, как ты все это запомнила и изучила!))))))))))))))))))))))))))
Они для меня все родные, вот я их как близких родственников и знаю))) Жаль только лично не могу папиков посмотреть) Дэни так со своим как близнецы)
Aleu
Ветеран

« Ответ #341 : 17 Марта 2012, 19:52:01 »

Ого. У нас сегодня было +17 и проснулись... клещи!!! 9 штук сняла с себя и мужа. Ездили наблюдать птиц. Пока ходили по полю как-то их небыло, но чем ближе к реке... Сначала по одному, а у реки ко мне сразу 4 прицепилось. А, еще про одного вспомнила - его сняла уже на остановке((( Теперь до лета нашествие будет(((
Aleu
Ветеран

« Ответ #342 : 30 Апреля 2012, 17:45:25 »

Ух, давно тут не появлялась Улыбка
А тем временем Тоби исполнилось 2 года - совсем большой уже! А силища меня пугает просто) На последней тренировке с покрышкой протащил последнюю около 2 км на галопе, бегом за ним успеть даже не надеялась хи-хи И чтоб он устал хоть в этот день, хоть на следующий) Дэни протащит немного более 1 км, но такого восторга у него небыло.
Ну, и только мы вошли во вкус с байкджоринга, как в Бресте... +30. Вот такая вот весна. Люди во всю загорают, а некоторые даже уже и плавают. Все зеленое... Так что собаки вынужденно отлеживаются.
А пока пару фото, по которым все видно. На дворе 29-е апреля хи-хи

springrobin
Новичок
*

Pride

« Ответ #343 : 03 Мая 2012, 19:03:49 »

Не перестаю ими восхищаться! Просто красавцы! Молодцы!

Aleu
Ветеран

« Ответ #344 : 03 Мая 2012, 20:05:15 »

Не перестаю ими восхищаться! Просто красавцы! Молодцы!
Большое спасибо! Улыбка Они наши лучики солнца по жизни!
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 165   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.330.html