Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Октября 2019, 02:04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 139451 раз)
INSANIA
Ветеран

« Ответ #270 : 17 Октября 2011, 10:34:34 »

Ну вот... Настоятельно рекомендую всем, кто занимается ЕС, ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать всевозможные средства защиты от травм (наколенники, налокотники, шлумы, перчатки и пр.)!!!!!!!!!!!! Уж очень часто этим пренебрегают...
И то, не всегда они могут помочь, но все же...
Сегодня я почему-то решила дать стартануть первым мужу с Дэни, а сама поехала через пол минуты. Нас еще обошла парочка подростков (вот не знаю, куда они направлялись, там лес)) Поехали. А Дэни-то уехал! Тоби же надо ДОГНАТЬ! И тут горочка, кочка, я подлетаю с велосипедом, приземляюсь, колесо начинает водить из стороны в сторону, и... здороваюсь с землей-матушкой... Я не успела вообще ни о чем подумать, испугаться тоже. Упала плашмя, носом в землю. Встала, голова закружилась... Я села на обочине, Тоби тут же оказался рядом, прижался ко мне и лизнул (бесконечно ему благодарна...). Тоби так и стоял, пока муж вернулся. Лицо в земле, нос полный земли, с велика слетела цепь, корзинка в лепешку (3 детали от нее на дороге валялись). Невероятно даже не то, что я ничего не сломала и вообще не убилась, а то, что я почти ничего и не повредила (чуть губу и десну рассекла, но кровь сразу перестала идти, чуть мышцы рук растянула и немного руки и ногу поцарапала). Муж белый вернулся, т.к. сначала видел только велик вверх колесами на дороге...
Мы посмотрели, на какой скорости я слетела с велосипеда... 38 км/ч!!! Это просто кошмар... Так, пока не упадешь, ничего не поймешь... 3 года никакого опыта в этом плане не обеспечили (падала, но не так и не на ТАКОЙ скорости)... Сейчас сижу и думаю, каким таким чудом жива осталась, да еще настолько...
Вот такая вот тренировочка вышла. Собаки потом свободно побегали (полетали, скорее), отработали свою норму, а мне уже не до этого было.
И та парочка спокойно обошла меня, после того, как я упала, спокойно прошла мимо мужа, который ехал ко мне. Страшно подумать, насколько страшен этот пофигизм, это безразличие... Ладно не спросили, что там со мной (они-то мой "полет" видели, т.к. совсем близко шли), но Леше ведь могли сказать хоть что-то...
ооххх.. ну, Вы даёте...Эл, ну ты чего???! Вспомни как Анькино падение закончилось! сама ж писала, что защита нужна! Поправляйся, и...НАДЕВАЙ ЗАЩИТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #271 : 17 Октября 2011, 17:03:50 »

Ну вот... Настоятельно рекомендую всем, кто занимается ЕС, ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать всевозможные средства защиты от травм (наколенники, налокотники, шлумы, перчатки и пр.)!!!!!!!!!!!! Уж очень часто этим пренебрегают...
И то, не всегда они могут помочь, но все же...
Сегодня я почему-то решила дать стартануть первым мужу с Дэни, а сама поехала через пол минуты. Нас еще обошла парочка подростков (вот не знаю, куда они направлялись, там лес)) Поехали. А Дэни-то уехал! Тоби же надо ДОГНАТЬ! И тут горочка, кочка, я подлетаю с велосипедом, приземляюсь, колесо начинает водить из стороны в сторону, и... здороваюсь с землей-матушкой... Я не успела вообще ни о чем подумать, испугаться тоже. Упала плашмя, носом в землю. Встала, голова закружилась... Я села на обочине, Тоби тут же оказался рядом, прижался ко мне и лизнул (бесконечно ему благодарна...). Тоби так и стоял, пока муж вернулся. Лицо в земле, нос полный земли, с велика слетела цепь, корзинка в лепешку (3 детали от нее на дороге валялись). Невероятно даже не то, что я ничего не сломала и вообще не убилась, а то, что я почти ничего и не повредила (чуть губу и десну рассекла, но кровь сразу перестала идти, чуть мышцы рук растянула и немного руки и ногу поцарапала). Муж белый вернулся, т.к. сначала видел только велик вверх колесами на дороге...
Мы посмотрели, на какой скорости я слетела с велосипеда... 38 км/ч!!! Это просто кошмар... Так, пока не упадешь, ничего не поймешь... 3 года никакого опыта в этом плане не обеспечили (падала, но не так и не на ТАКОЙ скорости)... Сейчас сижу и думаю, каким таким чудом жива осталась, да еще настолько...
Вот такая вот тренировочка вышла. Собаки потом свободно побегали (полетали, скорее), отработали свою норму, а мне уже не до этого было.
И та парочка спокойно обошла меня, после того, как я упала, спокойно прошла мимо мужа, который ехал ко мне. Страшно подумать, насколько страшен этот пофигизм, это безразличие... Ладно не спросили, что там со мной (они-то мой "полет" видели, т.к. совсем близко шли), но Леше ведь могли сказать хоть что-то...
ооххх.. ну, Вы даёте...Эл, ну ты чего???! Вспомни как Анькино падение закончилось! сама ж писала, что защита нужна! Поправляйся, и...НАДЕВАЙ ЗАЩИТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
В том-то и дело, что в этом случае не поможет( Лицо все равно открыто( Перчатки руки спасли, да и ногам повезло. Сейчас только растяжения беспокоят и нос( Я обычно ту кочку пешком до старта проходила, потому и не знала о ней. Леша знал, но думал что я стартану с обычного места( Ну, нужно было, наверное, чтоб так получилось...
И еще, что могло насторожить... Погода солнечная, красивая, время есть. Я фотоаппарат собиралась взять, а потом как щелкнуло что-то "нет, не буду брать". Разбила бы вдребезги.
Aleu
Ветеран

« Ответ #272 : 17 Октября 2011, 17:11:25 »

Элл, ты поосторожнее на них гоняй, вот одна из причин, по которой не хочу на велик с собашками...  Грустный а люди... я уже как данность принимаю, что такие встречаются, хорошо, что нас больше!!! да-да Улыбка
Даа... По этой причине я с двумя не сяду ни за что. А с одним, думала, справлюсь (3 года же езжу), но вот так, не повезло... Все время ведь падаем, без этого сложно на нашей трассе с ямами, кочками и пр., но не на такой скорости Грустный Я даже не думала, что они так быстро бегать могут! 36 казалось много, но не столько... Где-то все это и хорошо. Хорошо, что обошлось, а урок получился очень серьезный. Надо учиться успевать выбирать лучшее место на дороге, т.к. при таком падении со всей защитой все равно можно все переломать...
Сейчас собираемся еще и щитки на голени докупить, это место страдает чаще всего...
В улыбкой вспоминаю, когда с Чаки на велике каталась. 8 км/ч ему много было)))))
Aleu
Ветеран

« Ответ #273 : 21 Октября 2011, 23:46:42 »

Ну вот. Пока дожидаемся приезда шлемов фулл фейс, а также рассмотрев по-настоящему серьезную (пусть и очень недешевую...) защиту, наши собаки имеют радость носиться просто так, радуя нас возможностью вижеть не хвосты, а счасливые мордашки  kiss хи-хи

Братишки уже просто не представляют, как жить друг без друга, так сдружились  kiss

Мимо брата бежим к маме... и мимо хи-хи

Наш серьезный и одновременно безбашеный (смотря, где и когда))) вожак kiss

Aleu
Ветеран

« Ответ #274 : 21 Октября 2011, 23:50:13 »

Ну, а это домашняя фотосессия, случившаяся спонтанно, когда появилось свободное время)
Патриоты хи-хи

Меряем галстук Улыбка

Ни, и просто фото...

Aleu
Ветеран

« Ответ #275 : 22 Октября 2011, 15:54:04 »

Сделала подборочку  Улыбка
Арина Силина
Пользователь
**

Миха

« Ответ #276 : 24 Октября 2011, 09:37:38 »

Обратила внимание, что Тоби почти всегда с языком - неугомонный, неутомимый пес!!! rolleyes хи-хи

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Генри Уилер Шоу
Aleu
Ветеран

« Ответ #277 : 24 Октября 2011, 17:20:54 »

Обратила внимание, что Тоби почти всегда с языком - неугомонный, неутомимый пес!!! rolleyes хи-хи
Это точно хи-хи
Aleu
Ветеран

« Ответ #278 : 19 Ноября 2011, 22:10:09 »

Давно нас тут небыло) Пора показать новые фото) Начну с нашего племяшки беленького. Вырос уже, красавец!

Слева направо: Рэм, его папа Айс, наш дядя Майк и наша мама Мэгги Улыбка

Мэгги, Айс и Майк

Рэм с подружкой Асей Улыбка
Aleu
Ветеран

« Ответ #279 : 19 Ноября 2011, 22:20:32 »

Ну, а теперь наши Улыбка
Это так Дэни дал свое "добро" на новый шкаф. Оглянуться не успели, а он уже там спать завалился!  хи-хи

Это пару домашних портретиков Улыбка

А это фото с сегодняшней прогулки в ближайшем лесу Улыбка

Aleu
Ветеран

« Ответ #280 : 19 Ноября 2011, 22:22:21 »

И еще немножко Улыбка

tino
Старожил

« Ответ #281 : 19 Ноября 2011, 22:46:43 »

я обожаю этих собак))))))
Aleu
Ветеран

« Ответ #282 : 19 Ноября 2011, 22:59:56 »

я обожаю этих собак))))))
Спасибо Улыбка
tino
Старожил

« Ответ #283 : 19 Ноября 2011, 23:46:17 »

они братья?
Aleu
Ветеран

« Ответ #284 : 20 Ноября 2011, 14:06:39 »

они братья?
Да, у них одна и та же мама (Мэгги, выше на фото), а отцы разные (у Тоби - Анубис, у Дэни - Егерь). Оба пошли в отцов и внешне и характерами. Но отцы тоже братья, только по папе (Торнадо с Голубой звезды) Улыбка
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.270.html