Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 20:11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 138051 раз)
Арина Силина
Пользователь
**

Миха

« Ответ #225 : 09 Сентября 2011, 09:24:06 »

Я вообще заметила эту особенность хаски) Что Тоби, что Дэни, с самого раннего возраста и до сих пор: как берешь на руки, так сопротивления никакого - просто ждут, когда опущу обратно) С щенками особо заметно было, они прямо расплющиваются в руках хи-хи А вот декорашки мои на руках как пружинки, но есть гигантский плюс - садишь собачку на одну руку и гуляешь, например, по рынку rolleyes
Знаешь, Элл, наш на руках не особо любил сидеть, вырывался и когда маленький был, а сейчас спокойно реагирует, только когда Генка его после прогулки в ванной ополаскивает, туда и обратно нужно затаскивать - барин, блин!!!)))))

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Генри Уилер Шоу
Kalinka
Ветеран

« Ответ #226 : 09 Сентября 2011, 09:39:26 »

Элла, фото с прогулки - восхитительны! У вас осенью еще не пахнет, везет, так хочется продлить лето Улыбка

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #227 : 09 Сентября 2011, 17:26:29 »

А меня собака из мерзляка сделали любителем холода))) Вместе с ними ждала похолодания, но, вот, простудилась, похоже Грустный
У нас уже почти золотая осень, много где виднеются желтые и красные листочки - красота! Т.к. нам интересен мир птиц, то уже основательно тянет на природу, ведь начался пролет (сезонная миграция)... Если состояние позволит, то, может быть, будет о чем рассказать)
Kalinka
Ветеран

« Ответ #228 : 09 Сентября 2011, 21:53:50 »

А меня собака из мерзляка сделали любителем холода)))

Аналогично Улыбка

простудилась

Элла, скорейшего выздоровления!

З,Ы, Если получится, запечатлите стаю лебедей! Мне удалось видеть миграцию журавлей, когда они остановились в поле на закате - непередаваемое зрелище! И, конечно, с собой не было фотика...

Aleu
Ветеран

« Ответ #229 : 11 Сентября 2011, 21:21:36 »

Фото с лебедьми есть такие (они не в этом году сделаны)... На эти выходные все таки не получилось никуда выйти прости

Сегодня увидела новые фото нашего племяшки Вайса! Так похож на Тоби kiss
Вот тут он сам:

Тут с папой (справа), бабушкой (слева от него; мама моих) и дядей (самый левый):

Папка Ice Black King z Lejancu:

А это Айс и Майк (дядя) занимаются ежедневной пробежкой Веселый

Aleu
Ветеран

« Ответ #230 : 17 Сентября 2011, 14:52:43 »

Выставлю и здесь. Кто-то говорит, что из хаски плохие охотники. Это не так - все зависит от навыков хозяина Улыбка
Сначала главной охотницей была наша бабушка Хэлли, а уж потом ее дети - Майк и Мэгги. На первую охоту шли, когда собакам было 8 мес. Охотятся на кабанов, зайцев, косуль (подробнее не узнавала).
Хэлли в первый раз ушла за стадом кабанов более чем на 30 км Веселый
Сейчас привезли нового кобеля из Чехии, неродственной линии. Но охотничьи качества аналогичные.
Тут Майк еще в щенячестве:

Это совместная охота (хаси впереди):

А тут наша бабушка Улыбка

Aleu
Ветеран

« Ответ #231 : 21 Сентября 2011, 22:23:39 »

Сегодня Тоби  поработал фотомоделью :-)
Погуляла с ним около нашего парка. Думаю, некоторые люди на самом деле удивились такой картине: хаски сидит там, где его посадили, а хозяйка с фотоаппаратом бегает вокруг в поисках лучшего кадра :-)
В самом начале он побегал свободно:

Это чуть дальше, за парком:

А это уже ближе к дому)

Тюлень)
Арина Силина
Пользователь
**

Миха

« Ответ #232 : 22 Сентября 2011, 09:27:17 »

Элл, и правда, как Тоби на дядю похоооож, вот только тот полностью голубоглазик, а так одна морда на двоих... Фотки как усегда на уровне - очень красиво!

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Генри Уилер Шоу
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #233 : 22 Сентября 2011, 13:37:50 »

Как же мне его головушка широкая нравится))))А то бывают у хасюк клювы вытянутые.А тута прямо загляденьеее  kiss

Какие усе тут злыеее
Aleu
Ветеран

« Ответ #234 : 22 Сентября 2011, 18:38:55 »

Элл, и правда, как Тоби на дядю похоооож, вот только тот полностью голубоглазик, а так одна морда на двоих... Фотки как усегда на уровне - очень красиво!
Спасибо! Наверное, ты имела ввиду племяшку Дэни - белого?) Дядю плоховато видно на фото)
Как же мне его головушка широкая нравится))))А то бывают у хасюк клювы вытянутые.А тута прямо загляденьеее  kiss
Спасибо Улыбка Мы его называем Бакс Банни за это))) В детстве у него особо были заметны "щечки" по бокам головы, а сейчас весь зарос. Интересно, как он зимой оденется)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #235 : 22 Сентября 2011, 19:14:46 »

Спасибо! Наверное, ты имела ввиду племяшку Дэни - белого?) Дядю плоховато видно на фото)
Уппс! Элл, извини, наверное... да-да хи-хи

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #236 : 22 Сентября 2011, 19:26:03 »

Уппс! Элл, извини, наверное... да-да хи-хи
Ничего))) Дядя Майк вот такой:
Aleu
Ветеран

« Ответ #237 : 25 Сентября 2011, 22:44:54 »

Сегодня у нас получилась замечательная тренировка! Проехали 17,8 км (вчера 16,3)!
Все фото, что я сейчас выставлю тут, сделаны уже почти в завершение, после 15-ти км. По Тоби этого совершенно не скажешь - носился так, будто только на улицу вышел :-)
Это фото я назвала "заговор": мама такая гадкая, что заставила столько работать! :-)

Остановка наша была около колхозного поля. Там только собрали кормовую свеклу...

...а Тоби был этому ТАК рад! Сразу схватил одну и начал весело бегать туда-сюда :-)

И потом улегся для трапезы :-):

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #238 : 25 Сентября 2011, 22:44:57 »

даааааа, усталось очччень заметна)))

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #239 : 25 Сентября 2011, 22:48:27 »

Дэни спокойно наблюдал за этим действом. За все время он так и не захотел присоединиться к брату. Брат, тем временем, продолжал радоваться жизни!

И играть со свеклой! :-)

"Никому не отдам!!!"

"Ну и ешь, на здоровье."

И еще пару фото хаски, по которым "очень видно", как он устал :-)

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.225.html