Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Марта 2019, 05:12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 160   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 123392 раз)
Kalinka
Ветеран

« Ответ #210 : 25 Августа 2011, 20:21:15 »

Элла, какая красота! Большущие спасибо!!!!!!!!!!!
Белые кувшинки, они так трогательны Улыбка

З.Ы. Мы ходили по местам Суворова в Бресте, в Кобрине посетили одноименный музей и насладились тенью дуба,  возле которого расположилось войско и отдыхал сам главнокомандующий.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #211 : 27 Августа 2011, 14:59:54 »

Первая проба рисовать на планшете Улыбка
Хотела рисовать коричнекого (рисунок делала с фотографии Дэни), но случайно залила черным... И понравилось Улыбка
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #212 : 27 Августа 2011, 16:57:15 »

Элка, ты молодчинка, отлично! Выставляй сюда картины, чтобы все могли смотреть на твои успехи.

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #213 : 27 Августа 2011, 22:11:11 »

Спасибо Улыбка Буду стараться и дальше, тем более мне это очень нравится!)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #214 : 28 Августа 2011, 00:40:13 »

Элл, я нашла фотку Дэни, с которой ты его рисовала! Очень похож...

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

« Ответ #215 : 02 Сентября 2011, 18:53:16 »

Вчера я и Тоби отправились в небольшой поход на 10 км. Мы сходили в ближайший лесок, вышли на поле... Тоби вволю поносился, но при этом не отбегал от меня более чем на 10 метров (пресловутые хасячьи бананы он то ли забыл дома, то ли вообще забыл приобрести хи-хи)

На поле я сложила вещи и решила его пофотографировать... А Тоби не захотел никуда уходить! Пришлось оставить рюкзак и миску с водой, а сомой отойти метров на 8-10. В результате, Тоби носился то к миске, то ко мне)

За время прогулки я вручила ему 3 большие баранки. С каждой он сначала играл: подбрасывал, ронял, прыгал вокруг, словно котено. Правильно говорят: собака пока не поволяет, не съест  хи-хи  А вот третью баранку он взял и сразу же положил в кучу соломы, после чего надежно закопал носом. Словно, каждый день так делал)

А вот так он несся ко мне - с этого фото смеялась до слез) Он отбегал к миске, или чуть дальше, а потом оглядывался. Видел, что я смотрю на него, и сломя голову скакал ко мне  хи-хи

И конечно же, как же не выкопать ямку! Святое дело для хаски :-)

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #216 : 02 Сентября 2011, 19:19:22 »

Вчера я и Тоби отправились в небольшой поход на 10 км. Мы сходили в ближайший лесок, вышли на поле... Тоби вволю поносился, но при этом не отбегал от меня более чем на 10 метров (пресловутые хасячьи бананы он то ли забыл дома, то ли вообще забыл приобрести хи-хи)

Элл, а наш "бананы" где-то  прячет иногда достает, когда раздражители в виде рыбаков или шашлычников на горизонте, так что очень может быть он так же - по карманам поройся, может найдешь хи-хи хи-хи хи-хи да-да а как же любимого старшенького не взяла с собой? Грустный

Aleu
Ветеран

« Ответ #217 : 02 Сентября 2011, 19:32:43 »

Да, думаю, если бы на горизонте нарисовалась кошка, то эти самые бананы могли бы и появиться)))
А Дэни я одна никак не могла взять, я ведь двоих не удержу! А Леша на работе еще был; одна ходила. Как-нибудь, в следующий раз уже. Хотя вот-вот уже погода будет в самый раз не для прогулок, а для тренировок Улыбка
Aleu
Ветеран

« Ответ #218 : 07 Сентября 2011, 20:29:54 »

Вчера у нас получилась еще одна большая прогулка-поход на 11 км (собаки прошли больше, конечно же)! Ходили всем составом: я, Леша, Дэни и Тоби. Тоби почти все время был без поводка, т.к. никуда не убегал и бегал то чуть вперед, то беспокойно возвращался обратно (мало ли, мама с папой еще уйдут куда!).

Дэни же решил, что мы пришли работать (мы в этом месте тренируемся), потому мы его не спускали до самомго поля - он норовил пуститься галопом вперед по дороге :-) Трассу-то он хорошо знает, а вот мы бы его там не выловили, еслиб он убежал далеко. Зато дойдя до поля, Дэни важно завалился в траву и с видом льва наблюдал за беготней братца :-)

Время от времени, пили водичку...

И как же не докопать ямку!

Семейные фото)

Потом путь шел мимо колхозного поля с кормовой свеклой, где мы встретили мужчину с овчаркой. От него узнали, что недавно в этом районе, на трассе, автомобиль сбил лося! Лось погиб, авто в гармошку... Хорошо, хоть люди выжили, но лося очень жаль... Однако, очень интересно, откуда он пришел, т.к. рядом нет ни одного достойного леса для такого крупного животного, и вокруг сплошной частный сектор, дороги, машины, да и город!
С грустью мы увидели, что "наше" кукурузное поле уже перепахано. Только пару початков валялось по краю. Ну, а далее мы вышли к маленькому лесному озерцу. Красивое, круглое озеро спряталось среди сосняка... Поверхность воды намного ниже уровня леса. Только один рыбак сидел на противоположном берегу. Красиво... Вода как зеркало! Собаки некоторое время весело носились по берегу, ловя брызги, но долго мы не задерживались. Знаю, как рыбакам не нравится лишний шум, да еще в такой тишине и на таком небольшом водоеме...

В общем, прогулка получилась прекрасная! Одна из тех, которые очень хочется повторить... И уходить не хотелось, такой красивый был закат...
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #219 : 07 Сентября 2011, 22:37:35 »

Ох, Элл, как красиииииииво! А на последней прям луч солнца, ты настоящий художник...

Aleu
Ветеран

« Ответ #220 : 07 Сентября 2011, 22:44:13 »

Спасибо!) Это на самом деле лучи солнца! Только дома, когда на компьютере фото рассматривала, увидела это) Специально такое не поймаешь, наверное Улыбка
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #221 : 07 Сентября 2011, 23:05:21 »

Там где пьют красавцы, и как ты только их так ловишь, это ж надо постоянно наготове держать фотик. Дэни скока весит? А ты так легко на ручки мальчика взгромоздила хи-хи хи-хи хи-хи

Aleu
Ветеран

« Ответ #222 : 07 Сентября 2011, 23:14:10 »

Они у меня оба 25-26 весят) Не так-то я его и легко подняла, но одно хорошо - на руках хаски сразу становятся вялые и просто висят, пока не отпустишь)))
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #223 : 07 Сентября 2011, 23:18:27 »

нуууу, вялыми вы оба не выглядите Показывает язык хи-хи

Aleu
Ветеран

« Ответ #224 : 08 Сентября 2011, 20:07:00 »

Я вообще заметила эту особенность хаски) Что Тоби, что Дэни, с самого раннего возраста и до сих пор: как берешь на руки, так сопротивления никакого - просто ждут, когда опущу обратно) С щенками особо заметно было, они прямо расплющиваются в руках хи-хи А вот декорашки мои на руках как пружинки, но есть гигантский плюс - садишь собачку на одну руку и гуляешь, например, по рынку rolleyes
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 160   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.210.html