Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Октября 2019, 23:41:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 139277 раз)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #195 : 10 Августа 2011, 18:21:47 »

У нас новые фото! Вчера пришлось пол часика подождать, пока выгул освободят, но времени все равно хватило!
Какая-то необычная прогулка в этот раз вышла. Нашли хаски наши на выгуле крупный камень, начали возиться с ним... Леша этот камень выбросил за забор, на всякий случай. В это время Тоби побежал куда-то направо, я его фотографировала... Перевожу взгляд туда, где должен быть Дэни... А он ЗА забором! Пролез под сеткой и расстроенно копает лапами тот самый камень, ноет над ним, "причитает" во всю :-) Типа, как это такое сокровище, да выбросили!!! Так и копался. пока Леша обошел вокруг всего выгула и забрал переживающего обратно. Однако, все оставшееся время пришлось караулить ту дыру под забором :-)

Aleu
Ветеран

« Ответ #196 : 10 Августа 2011, 18:25:14 »

Продолжаю :-):

Aleu
Ветеран

« Ответ #197 : 13 Августа 2011, 20:05:48 »

В петницу удалось провести тренировку! Жаль только, что жара опять возвращается... Если в четверг к вечеру холодало, то в этот день - не особо. Поэтому мы проехали около 7 км, а потом устроили мини-заезд с двумя собаками. Вместе они бежали впервые, зато КАК! Хотя Дэни уже успел подустать (жарко ему стало) и видно, что он пытается сдержать Тоби, которые мчится на всю мощность :-)

INSANIA
Ветеран

« Ответ #198 : 22 Августа 2011, 12:18:30 »

Aleu
Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам всего самого лучшего, здоровья, удачи, счастья! Всего самого лучшего, исполнения всех самых заветных желаний

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Арина Силина
Пользователь
**

Миха

« Ответ #199 : 22 Августа 2011, 13:14:09 »

Элл, привет, у тебя День рождения!!!!? ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, исполнения ВСЕХ желаний твоих, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!! kiss да-да да-да да-да да-да да-да да-да kiss kiss kiss kiss kiss kiss аплодисменты Поздравляю

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Генри Уилер Шоу
Aleu
Ветеран

« Ответ #200 : 22 Августа 2011, 16:45:42 »

Aleu
Поздравляю Вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю Вам всего самого лучшего, здоровья, удачи, счастья! Всего самого лучшего, исполнения всех самых заветных желаний
Большое-прибольшое спасибо!!! Я думаю, можно перейти на "ты", так все же удобнее?)
Элл, привет, у тебя День рождения!!!!? ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ, исполнения ВСЕХ желаний твоих, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ!!!!!!!!! kiss да-да да-да да-да да-да да-да да-да kiss kiss kiss kiss kiss kiss аплодисменты Поздравляю
Да, аж четвертинка исполнилась))) Спасибо большое!!!
INSANIA
Ветеран

« Ответ #201 : 22 Августа 2011, 16:53:10 »

Aleu
Большое-прибольшое спасибо!!! Я думаю, можно перейти на "ты", так все же удобнее?)
Да, аж четвертинка исполнилась))) Спасибо большое!!!
удобнее))))как праздник то??))

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #202 : 22 Августа 2011, 16:59:08 »

ПРисоединяюсь!!
Поздравляю!!!Всех благ!!

Какие усе тут злыеее
Aleu
Ветеран

« Ответ #203 : 22 Августа 2011, 17:08:38 »

ПРисоединяюсь!!
Поздравляю!!!Всех благ!!
Спасибо! Улыбка
Aleu
Ветеран

« Ответ #204 : 24 Августа 2011, 21:45:56 »

Несколько новых фотографий  Улыбка

Сегодня гуляли с Тоби недалеко от реки Муховец. Отпускали, и он носился что есть сил) Рядом насыпь, так он со скоростью забегал вверх и спускался вниз огромными прыжками Улыбка  А потом мы устроили игру в перегонки: Леша звал Тоби и убегал, а когда он останавливался, я с другой стороны тоже начинала убегать и Тоби мчался ко мне. В итоге он прибежал к нам и сел - устал)))
Арина Силина
Пользователь
**

Миха

« Ответ #205 : 25 Августа 2011, 09:48:39 »

Элл, а ведь ты сама говорила где-то, что Дэни больше твой, чем Тоби - мужа выбрал, говорят, что собаки похожи на своих хозяев, а с моей точки зрения, вы с Дэни как-то гармоничнее смотритесь, похожи что ли...))))

За деньги можно купить любую собаку - но не виляние ее хвоста.
Генри Уилер Шоу
Aleu
Ветеран

« Ответ #206 : 25 Августа 2011, 16:40:10 »

Наверное, на само деле Дэни на меня больше похож) Мы и характерами больше похожи друг на друга, а Тоби - на мужа)))
Kalinka
Ветеран

« Ответ #207 : 25 Августа 2011, 17:20:21 »

Элла, с прошедшим Днем Рождения!

Фото Тоби и Дэни как всегда классные Улыбка

Kalinka
Ветеран

« Ответ #208 : 25 Августа 2011, 17:27:18 »

Сегодня гуляли с Тоби недалеко от реки Муховец.

Элла, если еще раз будите недалеко от Муховца, сфотографируйте его для меня, пожалуйста, очень люблю эту реку Улыбка Муховец,  течёт еще 40 км и втекает в г. Кобрин,  который меньше Бреста, но очень очаровательный Улыбка Особенно после Дожинок его не узнать просто Улыбка 

Aleu
Ветеран

« Ответ #209 : 25 Августа 2011, 19:28:02 »

Kalinka, спасибо большое! rolleyes
А фото реки даже сейчас поищу... Были всежие фото...
Это место находится почти что в самом центре города. Ранее там был мост (еще во времена Суворова), а теперь только памятник и возвышения с двух сторон реки. Там очень приятно посидеть вечером, т.к. видно реку, а вокруг - деревья. На этот раз я сфотографировала заводь слева от этого бывшего моста... Там много белых кувшинок Улыбка

Но в ближайшее время постараюсь сфотографировать общий вид на реку, а то все "кусочки")
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.195.html