Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2019, 15:45:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 162   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дэниэл, Тобиас и Брюс - хаски из Бреста :)  (Прочитано 144483 раз)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #180 : 21 Июля 2011, 23:45:57 »

А это еще не парк) Это просто полянка около ЦМТ. Парк у нас намного лучше! Улыбка
Дэни дома был, т.к. с двумя сложновато немного. Они вдвоем намного быстрее передвигаются, и я за ними так же)))
Элл, а они, собакины то есть, не ревнуют, не обижаются, что кого-то взяли, а кого-то нет?!

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #181 : 22 Июля 2011, 16:11:05 »

А это еще не парк) Это просто полянка около ЦМТ. Парк у нас намного лучше! Улыбка
Дэни дома был, т.к. с двумя сложновато немного. Они вдвоем намного быстрее передвигаются, и я за ними так же)))
Элл, а они, собакины то есть, не ревнуют, не обижаются, что кого-то взяли, а кого-то нет?!
Нее, они меня знают - как мама сказала, так и будет!))) Если сказали "нет, ты будешь ждать", значит будет ждать Улыбка Конечно, чаще всего берем обоих, но если надо, кто-то спокойненько поспит до возвращения)
Aleu
Ветеран

« Ответ #182 : 23 Июля 2011, 23:24:03 »

Сегодня у нас была такая прекрасная погода - +15 утром. Потому мы решили использовать такой случай для тренировки. В результате проехали аж 15,75 км без остановки! Собаки исправно тянули все время, и тянули бы еще, да мы с мужем уже устали хи-хи Исследовали все дорожки, лес, поле... В один момент разгоняли стаю грачей - хаси помчались во всю прять! В другую сторону впереди Тоби некоторое время летела стайка воробьев - дразнили)
 Собаки остались довольны: Дэни чуть подустал, а Тоби еще на 13-ом километре пытался поиграть со старшим... Вот кто уж не устает, так это он. Даже придя домой с радостью был готов ехать с нами в город Улыбка
Aleu
Ветеран

« Ответ #183 : 08 Августа 2011, 18:16:08 »

Вчера немного пофотографировала... К сожалению, солнце уже начало скрываться, потому с трудом сделала из фото что-то путное smiley
Хаси впервые отважились заглянуть в страшную яму, кем-то выкопанную) Давно ее стороной обходят, а тут - одни хвосты торчали хи-хи

INSANIA
Ветеран

« Ответ #184 : 08 Августа 2011, 18:22:21 »

Тоби заматерел)

Ты никогда не знаешь, когда начнёться твоя шизофрения......
Зима близко....
Ты всегда в моём сердце
Aleu
Ветеран

« Ответ #185 : 08 Августа 2011, 18:39:14 »

Тоби заматерел)
Да, я тоже по этому (последнему) фото заметила) Так смотришь на них каждый день и не замечаешь... Я все думала, что будет худенький такой) Хотя он еще растет, т.к. вечно голодный. Дэни, бывает, даже не все съест (на потом оставляет), а Тоби у себя миску отполирует и братцу норовит помочь kiss
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #186 : 08 Августа 2011, 20:22:15 »

Вчера немного пофотографировала... К сожалению, солнце уже начало скрываться, потому с трудом сделала из фото что-то путное smiley
Хаси впервые отважились заглянуть в страшную яму, кем-то выкопанную) Давно ее стороной обходят, а тут - одни хвосты торчали хи-хи
Элл? Так кто же СТРАШНЫЙ там прятался?

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #187 : 08 Августа 2011, 20:55:05 »

У вас замечательные парни, такие красавчики) Постоянно смотрю на ваш аватар и в темах о продаже щенков подсознательно ищу белых...)) У меня тоже шоколадный пацан.
Фотографии офигенные))

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
Aleu
Ветеран

« Ответ #188 : 08 Августа 2011, 22:09:51 »

Скиф, спасибо) Ваш хаски очень даже похож на моего Дэни) Сейчас вот такой пацанчик есть от сестры Дэни):

Зовут Вайс, справа его отец, а слева - дядя Дэни и Тоби (брат матери). Так иногда тяжко, что нельзя взять себе еще одного красавца) Пока нельзя, надеюсь)
Элл? Так кто же СТРАШНЫЙ там прятался?
Никто! Просто яма довольно глубокая, а они у меня парни осторожные. Наверное, ждали что оттуда кто-то вылезет хи-хи Как-то раньше туда мячик закатился, так хаси его доставать отказались, а мы с Лешей чего только не придумывали, чтоб его выудить... Еле-еле достали! А вот вчера мяч сново туда закатился и Тоби уже сам достал любимую игрушку)
Скиф
Ветеран

Скиф, Кай и Мёд

« Ответ #189 : 08 Августа 2011, 22:35:22 »

Ох, аж снегом присыпало... какой красивый мальчик!.. Нас из дома с ними двумя выгонят(((
А у Скифа маска открытая в отличии от Дени, из-за этого взгляд не такой серьезный как у вашего парня)

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #190 : 08 Августа 2011, 23:02:43 »

Элл, фотки и правда художественные, Тоби такой вдохновенный! Почему-то его больше получилось... чем Дэни. А луну можно прям на выставку художественной фотографии природы, молодцы! Какой у вас фотик?

Aleu
Ветеран

« Ответ #191 : 08 Августа 2011, 23:17:09 »

Спасибо) В скором времени собираюсь получше фотосессию устроить, когда солнце еще будет не так низко...
Фотик у меня Canon EOS 50D... Любовь к фотографии наследственная, от отца) Собственно, он и учил меня самом основному... Но у него фото все черно-белые еще, много красивых очень. Он ведь моряк, более 20 лет в море отходил - столько всего повидал)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #192 : 08 Августа 2011, 23:45:13 »

У нас Nikon Coolpix 5000 была полупрофессиональная камера, но сломался, теперь мыльница - кризис, что делать, качество конечно не сравнить!  Мамка у меня тоже увлекалась в юности фотографией, мне до сих пор с точки зрения художественности нравится чб фотография. Живу в Красногорске - городе оптиков, как мы сами себя называем (градообразующее предприятие КМЗ - Красногорский мех. завод, производил с 1927 года оптику всякую, потом оптические прицелы, авиационные приборы, бинокли, для космических кораблей, фотоаппараты и т.д.... А если отец увлекался фотографией, то может быть ты знаешь фотоаппараты - "Зоркий" или "Зенит"? Раньше их не так много и было, еще Ломовские (Питер). ну и еще не знаю...

Aleu
Ветеран

« Ответ #193 : 09 Августа 2011, 23:22:03 »

С Зенита сама начинала учиться фотографировать "по-серьезному") Был и телеобъектив, и кольца для макро... Маленький штативчик даже смастерили.
Хотя все больше убеждаюсь - чем больше опыта. тем проще сделать хорошее фото даже не с самым хорошим фотоаппаратом) Начинаешь понимать, как, когда сфотографировать и как лучше обработать... Хотя фотография - безграничная тема, здесь нет ни рамок, не предела совершенству, а если еще и авторский стиль добавить)
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #194 : 09 Августа 2011, 23:34:42 »

С Зенита сама начинала учиться фотографировать "по-серьезному") Был и телеобъектив, и кольца для макро... Маленький штативчик даже смастерили.
Хотя все больше убеждаюсь - чем больше опыта. тем проще сделать хорошее фото даже не с самым хорошим фотоаппаратом) Начинаешь понимать, как, когда сфотографировать и как лучше обработать... Хотя фотография - безграничная тема, здесь нет ни рамок, не предела совершенству, а если еще и авторский стиль добавить)
Вот "Зенит" как раз из Красногорска...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 162   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,15063.180.html