Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 20:27:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОКД для хася  (Прочитано 77405 раз)
alpens1
Пользователь
**

жермон

« Ответ #855 : 27 Января 2014, 09:23:14 »

а из хася реально сделать охранника, ну или отработать на свой-чужой?
Мне надоело,что хвотом всем виляет.
Ген агрессии-это дисквал для хаски. Они полностью ориентированы на человека! Я позволяю чужим его гладить, но кормить-НИКОГДА!
j13
Ветеран

APACHE SIBERIANS

« Ответ #856 : 27 Января 2014, 10:25:38 »

а из хася реально сделать охранника, ну или отработать на свой-чужой?
Мне надоело,что хвотом всем виляет.
Ген агрессии-это дисквал для хаски. Они полностью ориентированы на человека! Я позволяю чужим его гладить, но кормить-НИКОГДА!
Хм, а зачем тогда хаски заводили если знали что у них нет охранных качеств, это как собака компаньен, смысл его учить свой чужой. завели бы тогда овчара

Aisha
Новичок
*

« Ответ #857 : 06 Марта 2014, 11:16:58 »

Здравствуйте ) моему хаски 7 месяцев , очень активный , кинолога у нас в городе нету, к сожалению . Как дрессировать ?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #858 : 06 Марта 2014, 12:17:55 »

Читать кинологическую литературу. Вот здесь http://husky.forum.ru/index.php/topic,5242.0.html ссылки на скачивание и конкретные советы, что почитать-посмотреть
Светлана123
Ветеран

FUSION OF JOY PERT BOY ~ARCHI~

« Ответ #859 : 20 Марта 2014, 16:08:49 »

Я ездила на ОКД за 40 километров от нас, так как ближе тоже ничего нет. Очень полезные занятия, собаке очень нравилось заниматься. Один минус это то, что собака должна садиться по команде ко мне и рядом. Если на выставки ходить, то это очень мешать будет.

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #860 : 20 Марта 2014, 16:11:09 »

корректируется это все, они же не роботы Улыбка работу на поводке и на ринговке очень хорошо разделяют.

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Patricija
Ветеран

« Ответ #861 : 20 Марта 2014, 16:50:29 »

что собака должна садиться по команде ко мне и рядом
нас учат для выставки давать команду не "рядом", а "ринг" или какую другую, тогда путаницы не будет

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #862 : 20 Марта 2014, 22:19:37 »

что собака должна садиться по команде ко мне и рядом
нас учат для выставки давать команду не "рядом", а "ринг" или какую другую, тогда путаницы не будет

Я приучала на "красиво") Но они на самом деле очень хорошо отличают ринговку, поводок и шлейку Улыбка
Каталея
Новичок
*

Аксель и Фрейр

« Ответ #863 : 08 Мая 2014, 17:11:12 »

А вообще, есть у кого положительный опыт занятий на юге СПб (Купчино или рядом)?
P. S. А вообще, мне кажется, не помешала бы прикрепленная темка а-ля "Куда или к кому пойти учиться, а куда не стоит"
+много-много!!
Лично ничего не знаю о данном центре. Но к нам на занятия некоторые приходят оттуда...насколько я поняла там воспитание строгачом - это нормальная практика...но это только то, что я слышала на своих занятиях от занимающихся и инструкторов....может оно и не так на самом деле...

а Вы в Питере даёте занятия по ОКД??

Асяш
Старожил

Сладкие котики! <3

« Ответ #864 : 08 Мая 2014, 17:43:28 »

Лично ничего не знаю о данном центре. Но к нам на занятия некоторые приходят оттуда...насколько я поняла там воспитание строгачом - это нормальная практика...но это только то, что я слышала на своих занятиях от занимающихся и инструкторов....может оно и не так на самом деле...

а Вы в Питере даёте занятия по ОКД??

Нет, я просто со своими хожу на площадку заниматься, вот там пару раз и были разговоры об этом=) потому и говорю что точно ничего не знаю, мы там не были=)

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #865 : 12 Мая 2014, 12:41:09 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=8LKOZHvBKUc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8LKOZHvBKUc</a>

...
....
Jozhka
Пользователь
**

« Ответ #866 : 12 Мая 2014, 16:30:14 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=8LKOZHvBKUc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8LKOZHvBKUc</a>
  Какая молодчинка! И апортик приносит!

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #867 : 12 Мая 2014, 17:04:02 »

Jozhka, апорт в идеальности у нее ))) дома приносит все что на полу криво лежит)

...
....
Patricija
Ветеран

« Ответ #868 : 12 Мая 2014, 17:15:25 »

А вот как научить?

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Jozhka
Пользователь
**

« Ответ #869 : 12 Мая 2014, 18:08:11 »

Jozhka, апорт в идеальности у нее ))) дома приносит все что на полу криво лежит)
У нас с апортом забавная штука выходит.  хи-хи Апорт девица приносит только на каких-то мероприятиях. Не скажу что идеально, но всё же несёт. 2 раза учавствовали в соревнованиях по собачьему многоборью, и паре других мероприятий где 1 из элементов - как раз апортировка. В 1 раз я была в шоке-моя собака, которая на отрез отказывается нести мне игрушку, (то есть за апортом она бежит иногда, но потом играться сама с апортом начинает или схватит и дёру от меня), на соревнованиях (когда результат зависит и от правильности исполнения и от скорости) бежит за апортом, и потом приносит его мне не задумываясь и чуть ли не с улыбкой на морде.  huh Я конечно обрадовалась, тем более что медальку то получили, но про себя думаю это она так, выпендриться перед овчарками решила разик хи-хи Через пару месяцев другое мероприятие, где финальный результат зависел от того, сколько раз собака принесёт игрушку за определённое время. Наша очередь подходит, про себя думаю что всё, последнее место получим; кидаю huh - и чудо-несёт мне! Опять кидаю-опять несёт!  Улыбка Таким образом на 1 место и наносила) хи-хи После этого через полгода сдавали экзамен по ОКД-опять апорт несла, в руки правда не отдаёт, в ноги кидает, потому и 2 степень только.  kiss А дома, без мероприятий-неси сама себе мама игрушку, я на диванчике посплю дальше) да-да

Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14982.855.html