Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 20:20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОКД для хася  (Прочитано 77403 раз)
ГОЛД КОИН
Постоялец

Рэя огненная волчица

« Ответ #810 : 27 Сентября 2013, 16:24:52 »

для окд нет возраста

В основном на окд начинают ходить с щенками в возрасте 4 месяцев.
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #811 : 27 Сентября 2013, 16:29:17 »

для окд нет возраста

В основном на окд начинают ходить с щенками в возрасте 4 месяцев.

с 4 это больше УГС с элементами ОКД, но не всегда человек в курсе с какого возраста (некоторые по старинке с 9 мес ведут на площадку вообще)

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Alina_A
Старожил

Гиперборея Тантум

« Ответ #812 : 27 Сентября 2013, 16:53:49 »

7 месяцев не поздно ли для ОКД?

У нас на ОКД только с 6-ти месяцев берут, и то - сперва на собаку смотрят. Хотя, в основном у нас с хасями проходят не ОКД, а ОКП
ГОЛД КОИН
Постоялец

Рэя огненная волчица

« Ответ #813 : 27 Сентября 2013, 17:33:36 »

Спасибо всем. На неделе идем записываться.
Дина и Айк
Новичок
*

« Ответ #814 : 29 Сентября 2013, 12:41:13 »

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кинолога для занятий Окд в Ивантеевке.
АннаСоло
Старожил

Зима близко!

« Ответ #815 : 01 Октября 2013, 18:33:54 »

Подскажите, пожалуйста, есть ли достойная внимания площадка в Одинцово или ЮЗАО Москвы. После сегодняшних "подвигов" наших колбасок мы с мужем полны решимости пройти с ними ОКД. Но не знаем, куда лучше обратиться. В принципе, готовы поездить и на другой конец Москвы, лишь бы там учили хорошо.

Расти, расти, упряжечка, количественно и качественно...
Nefageta
Постоялец

Ёлка, Деймон

« Ответ #816 : 01 Октября 2013, 21:06:56 »

Пожалуйста, напишите и мне если знаете опытного дрессировщика в г. Красногорск, либо ближайшие районы Москвы.

Мы пробовали два месяца заниматься индивидуально, но результата у нас не было, возможно, потому что дрессировщик ранее не работал с хаски.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #817 : 02 Октября 2013, 12:15:29 »

Пожалуйста, напишите и мне если знаете опытного дрессировщика в г. Красногорск, либо ближайшие районы Москвы.

Мы пробовали два месяца заниматься индивидуально, но результата у нас не было, возможно, потому что дрессировщик ранее не работал с хаски.
http://shkola-orlova.ru/dressirovka/zaniatia_v_gruppe/   
АннаСоло
Старожил

Зима близко!

« Ответ #818 : 02 Октября 2013, 19:11:57 »

Кира_К, спасибо за информацию.
Nefageta, а у кого вы занимались прежде?

Расти, расти, упряжечка, количественно и качественно...
mushi-mushi
Новичок
*

« Ответ #819 : 14 Октября 2013, 14:16:52 »

здравствуйте!

Моему Романычу 3 месяца, хочу пойти с ним на ОКД.
Живем мы на м. Войковская, Москва. Может кто подскажет хорошего кинолога или школу неподалеку от нас?
lano4ka
Пользователь
**

Снежный Вернисаж Монако

« Ответ #820 : 19 Декабря 2013, 11:36:13 »

Мы ходим на ОКД в группу около 7 месяцев, у нас скоро экзамен  хи-хи
Если у него в голове заклинет, он делать ничего не будет, будет крутить башкой по сторонам, будет убегать, делать не ту команду, которую я озвучила...
У нас как-то занятия раз на раз не приходятся, сегодня мы отлично делаем команду "место", завтра мы её в принципе отказываемся делать, но отлично делаем команду "принеси"... как-то так у нас получаются результаты))) но я довольна выполнением команды "ко мне" и "рядом" - такие нужные вещи хи-хи ))))

AAleksandrS
Новичок
*

Укико-дитя снега (с японского)

« Ответ #821 : 20 Декабря 2013, 15:04:15 »

На днях ездил в на местный кинологический клуб, узнавал про дрессировку хаски. Сказали, что нам ОКД не нужно, точнее нужен не весь курс, а так называемый УГС (управление в городских условиях). Хасями занимается один специалист, девочка, какого возраста не знаю, но она пока только учится, huh у неё у самой хась. Цена одного занятия 300 рублей, оплатить надо сразу за 10 занятий. Я в раздумьях... Подумываю сам попробовать дрессировать, но не знаю, где можно взять материал для этого. Может кто даст какую ссылку или скинет материал (текст, фото, видео...) Был бы очень признателен. Я вот наткнулся на такую штуку, никто не знает, что это, развод или реальная вещь? http://my-doghome.ru/husky/husky.htm

trepotun
Постоялец

« Ответ #822 : 20 Декабря 2013, 15:24:07 »

Скорее всего человек просто зарабатывает деньги, а советы будут очень общими.
Но не покупала, точно не скажу.
Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #823 : 20 Декабря 2013, 15:38:21 »

На днях ездил в на местный кинологический клуб, узнавал про дрессировку хаски. Сказали, что нам ОКД не нужно, точнее нужен не весь курс, а так называемый УГС (управление в городских условиях). Хасями занимается один специалист, девочка, какого возраста не знаю, но она пока только учится, huh у неё у самой хась. Цена одного занятия 300 рублей, оплатить надо сразу за 10 занятий. Я в раздумьях... Подумываю сам попробовать дрессировать, но не знаю, где можно взять материал для этого. Может кто даст какую ссылку или скинет материал (текст, фото, видео...) Был бы очень признателен. Я вот наткнулся на такую штуку, никто не знает, что это, развод или реальная вещь? http://my-doghome.ru/husky/husky.htm

по ссылке говорят что толкового нет, развод, ктото уже выкладывал тут...

А почему й то нам ОКД не нужно?  Улыбка
ОЧень хорошо собаку в себя приводит этот курс и уж точно разница по послушанию с УГС разная очень (хотя конечно какой там список к обучению предоставлен)...

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
AAleksandrS
Новичок
*

Укико-дитя снега (с японского)

« Ответ #824 : 20 Декабря 2013, 15:50:06 »

Может и нужен ОКД, но не в полном объёме. Мне кажется, что к примеру аппортировка нам не нужна. Может ещё чего. Где бы вот литературу взять специализированную, а лучше с видео курсом?

Страниц: 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14982.810.html