Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Августа 2019, 20:22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОКД для хася  (Прочитано 77404 раз)
coldland
Ветеран

« Ответ #735 : 27 Мая 2013, 01:58:52 »

У нас выездной тренер, большие группы не собирает - максимум 4 собаки. Тренируемся с друзьями по прогулкам. Платим по 1000р
Сколько ни смотрю, цены заоблачные какие-то. У нас занятия с инструктором с 30-детним стажеми дороже 300 рублей не обходились... А вообще, цена - дело второстетпенное, лишь бы толк был

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #736 : 27 Мая 2013, 16:16:19 »

И сколько дней проходит курс? Я б ее потренировала б. Прада незнаю в 10 мес поздно наверно.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
strigoy
Постоялец

Кай

« Ответ #737 : 27 Мая 2013, 16:19:28 »

И сколько дней проходит курс? Я б ее потренировала б. Прада незнаю в 10 мес поздно наверно.
за воспитание взяться никогда не поздно)

собаки - это собаки, а хаски - инопланетянин
N@stya
Старожил

Свободная Стая Ролан Гаррос Хави

« Ответ #738 : 27 Мая 2013, 16:20:33 »

заниматься всегда надо и постоянно))

Олька-Сонька
Пользователь
**

« Ответ #739 : 27 Мая 2013, 23:24:05 »

У нас выездной тренер, большие группы не собирает - максимум 4 собаки. Тренируемся с друзьями по прогулкам. Платим по 1000р
Сколько ни смотрю, цены заоблачные какие-то. У нас занятия с инструктором с 30-детним стажеми дороже 300 рублей не обходились... А вообще, цена - дело второстетпенное, лишь бы толк был

У нас сегодня было второе занятие, результат недельного выполнения дз - подходим на Ко мне с разворотом у левой ноги, ходим рядом без поводка на короткие дистанции. Пока конечно все с лакомством, нам 4мес.

What goes around - comes around
coldland
Ветеран

« Ответ #740 : 28 Мая 2013, 00:35:20 »

У нас сегодня было второе занятие, результат недельного выполнения дз - подходим на Ко мне с разворотом у левой ноги, ходим рядом без поводка на короткие дистанции. Пока конечно все с лакомством, нам 4мес.

Раньше времени радуетесь. Впереди еще этап взросления собаки, когда он/она перестанет воспринимать всю эту вашу чепуху с разворотами и возомнит себя пупом земли Улыбка все заново учить будете, никуда не денетесь от этого Улыбка
Заниматься надо долго и усиленно, курсы месяц-два - маловато однозначно.
Даже со взрослой собакой я периодически возвращаюсь на площадку и повторяю несколько занятий

Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Асяш
Старожил

Сладкие котики! <3

« Ответ #741 : 28 Мая 2013, 10:57:36 »

Мы начали ходить именно на площадку в 5 месяцев.....первое занятие у нас была истерика откровенная, мне даже казалось, что может быть я не к тому человеку обратилась и стоит найти другого? но потом поняла, что он просто выпендривается.....теперь на каждое занятие с удовольствием приходим, инструктора обожаем)))
Сейчас я думаю нам это особенно полезно, патаму шта 7 месяцев и периодически мы превращаемся в откровенного козлика))))
За занятие отдаем 500 рэ, но для себя не жалко совсем=)

Akylenok
Новичок
*

« Ответ #742 : 28 Мая 2013, 14:38:22 »

Здравствуйте, я бы хотела спросить на счет дрессировки. Нам вот 3 месяца 5 июня будет, со скольки месяцев лучше начать дрессировку и стоит ли водить к кинологу или лучше самой учить?
Янка
Ветеран

« Ответ #743 : 28 Мая 2013, 17:46:10 »

Здравствуйте, я бы хотела спросить на счет дрессировки. Нам вот 3 месяца 5 июня будет, со скольки месяцев лучше начать дрессировку и стоит ли водить к кинологу или лучше самой учить?
Уже можно начинать. Улыбка
И, конечно же, лучше работать с инструктором.

Всем добра
Akylenok
Новичок
*

« Ответ #744 : 28 Мая 2013, 18:19:00 »

спасибо) ну так то с ним мы выучили "сидеть", "ко мне" и "нельзя"(хотя "нельзя"мы вредничаем еще)правда мы еще на карантине вот 1 числа идем гулять, хочется раньше, но боюсь что бы не подхватил ничего...
Олька-Сонька
Пользователь
**

« Ответ #745 : 29 Мая 2013, 00:49:15 »

Раньше времени радуетесь. Впереди еще этап взросления собаки, когда он/она перестанет воспринимать всю эту вашу чепуху с разворотами и возомнит себя пупом земли Улыбка все заново учить будете, никуда не денетесь от этого Улыбка
Заниматься надо долго и усиленно, курсы месяц-два - маловато однозначно.
Даже со взрослой собакой я периодически возвращаюсь на площадку и повторяю несколько занятий

Мы иллюзий на этот счет и не питаем вовсе) и мысли подростковом периоде не покидают ни на день) но это вовсе не значит что ДО сложного возраста не нужно заниматься..

What goes around - comes around
Akylenok
Новичок
*

« Ответ #746 : 29 Мая 2013, 00:55:18 »

Спасибо)
Patricija
Ветеран

« Ответ #747 : 29 Мая 2013, 15:36:30 »

А мы в воскресенье первый раз пойдём на занятия. Что нам нужно для этого? Какой-то ошейник специальный? По телефону инструктор сказал, что хаски-сложная собака и поздновато мы сподобились (нам ровно 6 месяцев). Я уже боюсь и сон даже приснился, что нас с занятий выгнали, так как у нас шерсть косматая прости

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
coldland
Ветеран

« Ответ #748 : 29 Мая 2013, 18:37:44 »

Глупости. 6 месяцев - самое время для начала занятий.
Если инструктор никаких рекомендаций по тому, что с собой иметь в обязательном порядке, не дал, значит идите как на обычную прогулку. Или еще раз созванивайтесь, уточняйте требования.
Хороший инструктор перед первым занятием сам всегда речь заводит о необходимом минимуме Улыбка

Мадам де Севинье
strigoy
Постоялец

Кай

« Ответ #749 : 29 Мая 2013, 22:43:45 »

А мы в воскресенье первый раз пойдём на занятия. Что нам нужно для этого? Какой-то ошейник специальный? По телефону инструктор сказал, что хаски-сложная собака и поздновато мы сподобились (нам ровно 6 месяцев). Я уже боюсь и сон даже приснился, что нас с занятий выгнали, так как у нас шерсть косматая
с собой надо брезентовый поводок, а не рулетку.  а ошейник самый обычный обычный)

собаки - это собаки, а хаски - инопланетянин
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14982.735.html