Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 14:17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: вязка кобеля  (Прочитано 12078 раз)
Дайра
Пользователь
**

И может потому мы счастливы!

« Ответ #30 : 17 Июня 2010, 17:13:39 »

есть рекомендации, ограничений нет Улыбка
Нас интересует между вязками сколько времени должно пройти? Или каждый день можно?
uhura
Ветеран

« Ответ #31 : 18 Июня 2010, 14:18:49 »

Есле каждый день, то парень у вас совсем отощает, хи-хи не хватит сил даже чтоб до миски дойти  хи-хи.

Хасок много не бывает.
Anabell
Старожил

Локи

« Ответ #32 : 21 Июня 2010, 00:25:43 »

а что у вас в очереди стоит 365 девочек? huh

NORDIC CHALLENGER SHEEN YAKUTAG (Touch And Go Of Wolf Point x Husky Haven Virgin Gold Atabaska)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #33 : 21 Июня 2010, 00:41:15 »

в основном,  я так понимаю, заводчики этого не делают
Не верно, например у родителей моих собак тесты на дисплазию и глазки сделаны.
+1000
Как раз заводчики все эти тесты делают, а вот разводчики предпочитают халтурить.

Вообще, эти тесты всем не мешает делать, даже не брид собакам. Всё ж здоровье наших любимцев. kiss
Юль, ну кто по доброй воле будет своему родному кобелю наркоз лишний раз делать без необходимости, если он на племя не пойдет? Ты будешь своему суставы проверять? Я - нет! Вот если с вязками заморочиться, тогда другое дело. А просто так - зачем? Ни от одного, ни от другого заболевания профилактики не существует. Не дай Бог, конечно.

Дайра
Пользователь
**

« Ответ #34 : 22 Июня 2010, 16:17:24 »

Есле каждый день, то парень у вас совсем отощает, хи-хи не хватит сил даже чтоб до миски дойти  хи-хи.
Нет, у меня как раз девочка,и в скорем будующем предстоит вязать,вот и интересуюсь какой кобель лучше,который чаще или который реже или без разница?
Zapas
Ветеран

АЙКА. Единственная и Неповторимая!

« Ответ #35 : 22 Июня 2010, 16:19:56 »

какой кобель лучше,который чаще или который реже
который продуктивнее  хи-хи

Когда есть желание, ищутся возможности, когда его нет - причины.
Янка
Ветеран

« Ответ #36 : 22 Июня 2010, 16:24:00 »

Нет, у меня как раз девочка,и в скорем будующем предстоит вязать,вот и интересуюсь какой кобель лучше,который чаще или который реже или без разница?
Который титулованнее, интереснее по кровям и, если внешне лично вам нравится, препотентнее.

Всем добра
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #37 : 22 Июня 2010, 16:29:51 »

в основном,  я так понимаю, заводчики этого не делают
Не верно, например у родителей моих собак тесты на дисплазию и глазки сделаны.
+1000
Как раз заводчики все эти тесты делают, а вот разводчики предпочитают халтурить.

Вообще, эти тесты всем не мешает делать, даже не брид собакам. Всё ж здоровье наших любимцев. kiss
Юль, ну кто по доброй воле будет своему родному кобелю наркоз лишний раз делать без необходимости, если он на племя не пойдет? Ты будешь своему суставы проверять? Я - нет! Вот если с вязками заморочиться, тогда другое дело. А просто так - зачем? Ни от одного, ни от другого заболевания профилактики не существует. Не дай Бог, конечно.
Я буду. да-да
Наркоз вроде местный, особого вреда не буит. Это ж один раз на всю жизнь. Зато спать спокойно буду. rolleyes А то у него тут лапка порезалась, крови не было, так я несколько дней не спала, ревела, думая, что это дисплазия. Веселый Нет! Тест и гарантия! хороший пес
И почему только ради племенной работы? А если вдруг... не так, то лучше болезнь выявить на ранних сроках, а не когда уже усыплять придётся. huh

Который деток красивше даёт. kiss

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #38 : 22 Июня 2010, 16:55:19 »

Общий наркоз, Юль да-да Кетамином smiley

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #39 : 22 Июня 2010, 16:58:46 »

Хм... я про 2 вида наркоза для теста на дисплазию слышала. cool Один подороже, но и безвредней. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #40 : 22 Июня 2010, 17:14:03 »

Может быть у вас в Европе. А у нас эту дрянь даже людям все еще колют стреляю без предупреждения

Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #41 : 22 Июня 2010, 18:16:16 »

Кетамином ветеринары не работают.  К сожалению этот препарат не разрешен к применению в ветеринарии.

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Дайра
Пользователь
**

« Ответ #42 : 23 Июня 2010, 06:37:19 »

Ясно, спасибо! да-да
ak323
Ветеран

« Ответ #43 : 15 Декабря 2015, 23:50:57 »

Не , знаю где лучше задать вопрос , попробую здесь : В этом году от кобеля родилось 5 помётов , в 3 помётах родились только девочки !(6+3+6 ) и ни одного мальчика . В двух по 2 мальчика и 4 девочки . Вопрос -  это случайность  или это будет закономерностью ? я не о количестве , а про пол щенков .
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 00:07:17 от ak323 » Записан

С уважением, Наталья Теняева.
Зloisobak
Постоялец

А шо делать если все пытаются загрыздь?

« Ответ #44 : 16 Декабря 2015, 00:15:15 »

Не , знаю где лучше задать вопрос , попробую здесь : В этом году от кобеля родилось 5 помётов , в 3 помётах родились только девочки !(6+3+6 ) и ни одного мальчика . В двух по 2 мальчика и 4 девочки . Вопрос -  это случайность  или это будет закономерностью ? я не о количестве , а про пол щенков .

Хорошая задачка для вузов  ,где изучают теорию вероятности . Вам вероятность появления кол-ва щенков нужна  или еще и пол расчитать ?

Здесь была подпись.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC