Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 12:13:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдам 4х месячную девочку хаски  (Прочитано 1218 раз)
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« : 29 Мая 2010, 19:54:21 »

Так сложилось,что у меня оказалась собачка хаски!Но так как,у меня есть ещё 2 кобеля,поэтому довольно сложно держать сразу 2х кобелей с 1ой девочкой!Понимаю,про проблемацию с течкой!Отдала мне эту девочку подруга.Девчушке всего 4 месяца с небольшим.Она очень красивого рыжего цвета с голубыми глазами.Собачулька она очень активная...даже,я бы сказала,что через меру активная!!На руках у меня есть её ветеринарный паспорт....документов у меня нету к сожалению,они остались у подруги!!Отдаю только при условии,что девчушку я буду навещать...уж очень она мне запала в душу!!   kiss   Пишите в личку,постараюсь ответить всем!!!   kiss    Ах да,ещё забыла добавить...собака находится у меня,это район Печатники.г.Москва!!

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
fridayy
Пользователь
**

« Ответ #1 : 29 Мая 2010, 20:49:08 »

Красотка! Хороших ей хозяев!
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #2 : 09 Июня 2010, 14:33:17 »

Собачку я уже отдала!!Тему можно закрывать...  kiss

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14775.0.html