Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2019, 04:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Питере пристраивают бордоского дога!  (Прочитано 468 раз)
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« : 27 Мая 2010, 15:19:29 »

Цитирую с Хвостов:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=43299&p=1380170#p1380170
.........................
Жил-был человек и решил он завести себе собаку, да не просто собаку, а мастифа французского. Не знаю, решение уехать на ПМЖ в другую страну он принял до того, как купил щенка и принес его в дом, или после, но он уехал - а щенка оставил дочери с сожителем. Как Вы легко можете догадаться, дочери этот подарок был совершенно не нужен, и эта "добрая" особь женского пола не придумала ничего лучшего, как отдать его узбекам на стройку.

Но все-таки собачий бог есть, и Пьеру (так зовут мальчика) повезло. Когда Пьер бежал по пр. Ветеранов его заметил Сергей, и не прошел мимо. Он взял Пьера к себе домой, за что Сергею- низкий поклон от всего бордосьего сообщества! Когда они познакомились, Пьер напоминал забор из ребер с натянутой на них шкурой. Ну, как выглядит обширный ожог писать не буду, все и так знают.

У Сергея никогда не было большой собаки, но он делал и делает для Пьера все, что может. И еще хочу сказать, что он делает все совершенно правильно. На сегодня от ожога на бедре остался след , шерсть там не отрастет, спина тоже почти зажила, открытых ран нет, все затянулось и потихоньку зарастает шерстью.Пес блестит, активен, при мне почти час с небольшими перерывами играл в футбол с сыном Сергея. Кушает натуралку с удовольствием.
.............................................
Может кто мечтает о таком?!
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 17:46:30 от НАСЯ » Записан

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14733.0.html