Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Мая 2019, 12:36:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите в распространени объявлений о найденных маламутах (Жуковский и Кратово)  (Прочитано 1106 раз)
Ксеня
Ветеран

Москва

« : 24 Мая 2010, 19:07:01 »

Кто может помочь распространить объявления о найденных маламутах? Я не знаю, стоит ли их клеить на столбах, всё равно сдерут, может быть будет эффективно развесить их во всех ветклиниках города, а также в ветклиниках близлежащих поселков от того населенного пункта, где нашли собаку, со всех его сторон (мало ли откуда он прибежал). Ну, а вообще, местные то лучше знают, где можно будет разместить объявления, чтобы они там подольше провисели... Если есть платные места (например на центральном рынке, или еще где-нибудь, узнайте пжлст, хотя бы контакты арендаторов доски) И, если можно, дайте мне контакты местных газет, попробуем дать туда объявление (обычные районные газеты, самые популярные).

1) Макет по Жуковскому р-ну
ссылка на скачивание: http://alaskanmals.ru/maket2.jpg

2) Макет по п.Кратово и близлежащих поселков
ссылка на скачивание: http://alaskanmals.ru/maket2.jpg

Если у кого-нибудь есть аккаунты на других популярных собачьих форумах (хвосты, например), то разместите это сообщение там, пожалуйста... Может даже кто-то в контакте раскидает... Вобщем, всем миром, как говорится...
« Последнее редактирование: 27 Мая 2010, 17:45:27 от Ксеня » Записан

Собаки лают - караван идёт.
Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что этим я забираю минуты вашей жизни!
Айсик
Ветеран

Айсик Юта и Супер Луша

« Ответ #1 : 26 Мая 2010, 16:39:33 »

Дорогие хасятники, кто-нибудь разместил объявки о наших маламутах?

Если да, то отпишитесь в каких районах разместили.
Спасибо!

Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #2 : 27 Мая 2010, 17:51:20 »

Макет по Кратово уже не надо клеить, т.к. этот маламут уже нашел свою семью. Спасибо девушке Юле, которая помогла им соединиться!)))

Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что этим я забираю минуты вашей жизни!
Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #3 : 24 Июня 2010, 13:04:30 »

Тему можно закрывать!  аплодисменты
Маламут из Жуковского поедет завтра к себе домой, тоже в Кратово  cheesy. Нашлись хозяева!  аплодисменты аплодисменты аплодисменты

katrinka
Ветеран

Хаски я, хаски...

« Ответ #4 : 24 Июня 2010, 13:05:02 »

Маламут из Жуковского поедет завтра к себе домой, тоже в Кратово  cheesy. Нашлись хозяева! 
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14677.0.html