Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июня 2019, 04:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите Пожалуйста.  (Прочитано 3729 раз)
Duke Mouse
Постоялец

Фотограф Тимофеев Алексей

« : 25 Июня 2006, 13:24:45 »

Вчера вывез первый раз собаку на пляж, покупаться и позагорать.
Так вот песа первым делом наелась обыкновенного песка.
Я знаю что ей чего-то не хватает, но вот что-то совсем запутался, то ли кальция, то ли минеральных солей?

а вообще была полная умора смотреть на пёсу, фото отчет обязательно выложу чуть позже.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2006, 15:11:05 от JoeBlack » Записан

alenenka
Постоялец

быть свободной

« Ответ #1 : 25 Июня 2006, 17:24:35 »

Наша землю есть пыталась, причем только в одном месте - на даче.. может там тоже песка много?.. Подмигивающий  

Две хаси - это ХОРОШО!!!
Ежевика
Ветеран

« Ответ #2 : 25 Июня 2006, 20:19:03 »

И у нас вчера на даче лизала сначала песок, а потом землю. И тоже в определенных местах.
hasinka*
Старожил

« Ответ #3 : 26 Июня 2006, 14:04:54 »

Может это птицы, а не хаски  cheesy   Им песок нужен для перемалывания всякой дряни в животе  

Делай, что должно, и будь, что будет....
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #4 : 26 Июня 2006, 18:20:42 »

Сдаётся мне, что там, где они едят песок/землю кто-то отметину свою поставил.
Моя тоже травку в определённом месте щиплет. Смотрю - травка как травка, как везде, а она как мимо проходим, туда подбегает.
Марика
Гость
« Ответ #5 : 26 Июня 2006, 19:34:53 »

А мой песок не ест...Он усиленно нажирается слепнями и мухами большими. Ну и травкой само собой
ира
Ветеран

« Ответ #6 : 26 Июня 2006, 22:26:01 »

А мне сказали опытные собачники что ели пес ест землю (глину) то ему не хватает железа и в воду для питья нужно добавлять глину настоящую красную

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #7 : 27 Июня 2006, 01:02:14 »

в воду для питья нужно добавлять глину настоящую красную
кажется, не самая лучшая мысль... smiley  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
ира
Ветеран

« Ответ #8 : 27 Июня 2006, 11:55:55 »

За что купила за то и продала. Написала что слышала от собачницы с 25-летним опытом содержания ризенов

Фертилити
Гость
« Ответ #9 : 27 Июня 2006, 12:04:20 »

Они наверное все любетели земельки покушать.. Моя любит её погрыздь не зависимо от места нахождения... а ещё покопать.. это ваще милое дело..Улыбка)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #10 : 27 Июня 2006, 17:02:07 »

И моя любит. Причем тоже не всегда и не везде  Показывает язык . Травку как ни странно тоже "щиплет" в одних и тех же местах.

А еще что то за последние 3 дня она убила  afro  3 !!! хомячка и 4 мышки.... как то ей везет с охотой. Все эти убийства произошли на поводке. Просто - нырк в траву- и уже писк и добыча в зубах.....

Не нравится? Сделай лучше.
ира
Ветеран

« Ответ #11 : 27 Июня 2006, 17:30:46 »

А где же она в траве хомячков нашла. А мы пытались поймать воронят тоже на поводке но вовремя оттащили

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #12 : 28 Июня 2006, 13:37:27 »

2ира

Может это и не хомячки... Но они какие то рыжые, с белой грудкой...Сегодня опять двух  huh ..Видимо там у них семейство. Ловит практически в одном и том же месте.

Не нравится? Сделай лучше.
Ирин@
Старожил

Марьино ЮВАО

« Ответ #13 : 29 Ноября 2006, 16:53:28 »

Хочу вернуться к теме поедания земли. Щенок 3 мес., ест землю из цветочного горшка, отъел уже прилично. Подскажите, пожалуйста, нужно ли давать витамины, может ему чего-то не хватает? Кормлю Эканубой, начала давать витамины 8 in 1 Excel. Каким курсом даются эти витамины?
Волчина
Ветеран

шо, опять ?

« Ответ #14 : 29 Ноября 2006, 17:11:39 »

Хочу вернуться к теме поедания земли. Щенок 3 мес., ест землю из цветочного горшка, отъел уже прилично.
Я бы добавил в горшок земли, чтобы восстановить первоначальный  уровень, взамен отъеденного Улыбка И горшок поставил в  недосягаемое для  пса место ибо нефиг землю хавать .

Blue eyes - Husky's got blue eyes - Like a deep blue sea - On a blue blue day - Like a clear blue sky- Watching over me - I love blue eyes  ©
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,1461.0.html