Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Мая 2019, 06:52:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сдают апартаменты в Турции(Алания) по цене подмосковных дач !!!!!  (Прочитано 2562 раз)
Iriska
Старожил

Всем привет!!! Трой!

« Ответ #15 : 20 Мая 2010, 14:12:11 »

Подскажите,а в ноябре реально снять эту квартиру? Мы всегда в ноябре ездим в Турцию,когда жара спадает,не хотелось бы изменять своим привычкам! )))
Да, реально, хозяйка подтвердила.

Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #16 : 20 Мая 2010, 15:48:41 »

Кстати, Фиона, вы на ноябрь уже выкупайте билеты  пока можно по 3700 руб. купить в одну сторону, сдать всегда можно с малыми потерями.
Чартер дешевле чем 350 $ в этом году не будет.
Ээээ ... я пока не планировал лететь туда Улыбка Это наверное Котяше было адресовано? Подмигивающий

Подмигивающий
Bello
Постоялец

« Ответ #17 : 20 Мая 2010, 16:03:25 »

А какой аэропорт там рядом и как рядом?
Iriska
Старожил

Всем привет!!! Трой!

« Ответ #18 : 20 Мая 2010, 23:34:36 »

Есть там местный, рядом с Аланией, но он не принимает. Прилет в Анталию, до места 130 км. Доставка до места трансфером 2 часа , я даже детское кресло заказала. Посмотрела сейчас туры на двоих +ребенок в Алании 21 день все включено от 3000 долларов.

Iriska
Старожил

Всем привет!!! Трой!

« Ответ #19 : 21 Мая 2010, 09:38:13 »

Ээээ ... я пока не планировал лететь туда Улыбка Это наверное Котяше было адресовано? Подмигивающий
Точно,, для Катяши, сорри

Котяша
Ветеран

Зидан Полярный Волк.Красавец-мужчина и отец-герой.

« Ответ #20 : 24 Мая 2010, 00:33:26 »

Кстати, Фиона, вы на ноябрь уже выкупайте билеты  пока можно по 3700 руб. купить в одну сторону, сдать всегда можно с малыми потерями.
Чартер дешевле чем 350 $ в этом году не будет.

Да,Сань,это,наверное,мне! В ноябре любительница отдыхать - это я!
   Тока билеты мне покупать не нужно - они у меня бесплатные.И,кстати,Ириска,за 6-7 месяцев билеты не продают.Тока за 4 месяца самое раннее.Если,конечно,правила продажи билетов вчера не изменились! ))

Счастлив, кто падает вниз головой. Мир для него, хоть на миг, — а иной!
   Если я тебе не нравлюсь - застрелись,я не исправлюсь!
Котяша
Ветеран

Зидан Полярный Волк.Красавец-мужчина и отец-герой.

« Ответ #21 : 24 Мая 2010, 00:45:10 »

Есть там местный, рядом с Аланией, но он не принимает. Прилет в Анталию, до места 130 км. Доставка до места трансфером 2 часа , я даже детское кресло заказала. Посмотрела сейчас туры на двоих +ребенок в Алании 21 день все включено от 3000 долларов.

Да,летом в Турции не только погода,но и цены  - ЖЕСТЬ!!! Мы в ноябре  ездим на троих даже не в Аланью (это же самый дешёвый район Турции,блин!),а в Белек или саму Анталию,отель 5* (настоящих 5*,по рейтингу,а не по нарисованным на отеле звёздочкам!),номер JUNIOR SUITE (двухкомнатный семейный),питание Ultra All Inclusive 24 часа,на 14 дней, 3 взрослых + 1 ребёнок (один сын 17 лет,идёт как взрослый,другой 12 - как ребёнок) - и это стоит около 2300S!! Вместе с трансфером,страховкой,авиабилетами и комиссией турагентства! Хорошо,что мы не ездим туда в *высокий сезон* - меня бы жаба задавила!! )))

Счастлив, кто падает вниз головой. Мир для него, хоть на миг, — а иной!
   Если я тебе не нравлюсь - застрелись,я не исправлюсь!
Iriska
Старожил

Всем привет!!! Трой!

« Ответ #22 : 24 Мая 2010, 14:30:09 »

в Белек или саму Анталию,отель 5* (настоящих 5*,по рейтингу,а не по нарисованным на отеле звёздочкам!),номер JUNIOR SUITE (двухкомнатный семейный),питание Ultra All Inclusive 24 часа,на 14 дней, 3 взрослых + 1 ребёнок (один сын 17 лет,идёт как взрослый,другой 12 - как ребёнок) - и это стоит около 2300S!! Вместе с трансфером,страховкой,авиабилетами и комиссией турагентства! Хорошо,что мы не ездим туда в *высокий сезон* - меня бы жаба задавила!! )))quote]

Эти цены были в прошлом году, посмотрите, что будет в этом. У меня сын когда маленький был я тоже не парилась, ездила май, ноябрь. А теперь школа +дочь в саду, кроме лета выбора нет, а жаба она и сейчас давит, но детей везти надо.

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,14547.msg655768.html