Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Марта 2019, 11:08:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радуется гостям до истерики...  (Прочитано 22502 раз)
DaryaPo и 1 Гость смотрят эту тему.
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #180 : 02 Апреля 2011, 01:12:24 »

Всем привет, пойдем спать: Джинка в недоумении, что за семейство полуночников?! Вздохнула по-человечески и полезла к старшему под кровать  хи-хи

Ага и вам того же, мы тоже спать потопали, а то ребёнок кругами ходит и воет-ноет -типа пошли маманя спать, хорош на форуме сидеть)))
Galateja
Постоялец

БЕРЕСТ НИКА

« Ответ #181 : 18 Ноября 2016, 22:17:05 »

У моей недавно ложняк очередной был, а до него она была несказанно спокойна, так спокойна что мы уж было обрадовались что собашка остепенилась, наконец то не нужно все комнаты на шпингалеты закрывать, (если не закрыть то всё раздраконит что найдет)только значит обрадовались мы, у нее этот ложняк начался, о после того как прошел, она как с ума сошла, до этого очень переживательная была, а сейчас так вообще, если домофон зазвенел, она визжит так как будто ее убивают, раньше такого не было, радовалась только своим  и то без визгов, просто побегает попрыгает, облает слегка, а сейчас вот так вот, и слушаться перестала((( может кто знает причину таких перемен, как отучить?

Dr.Rust
Новичок
*

МАКС

« Ответ #182 : 27 Ноября 2016, 16:32:19 »

Нам 4 месяца , кусает руки от радости , ладно меня Я уже привык но кусает всех это мелкое грызлово ... уговоры, наказание вкусняшки не помогают
Malki
Пользователь
**

« Ответ #183 : 10 Февраля 2019, 04:53:56 »

Здравствуйте.
Моей Хасе 9 месяцев, девочка. Мы занимаемся, ходим на занятия (ОКД). Результаты уже кое-какие есть, но к идеальному послушанию очень далеки.
Мы живем в частном доме. Вольера нет, свободный двор.
Проблема у нас в следующем. Дело в том, что если кто-то выйдет во двор, или если кто-то придет в гости, то она сразу рвется и прыгает на него, пачкает лапами. На меня редко (но бывает), а на остальных - практически всегда. Прыгает она, я так думаю, потому что хочет поиграть, побеситься, и т.п.
Пробовали команды "фу" и "нельзя" - не работают, пробовали колено подставлять (ей в грудь), пробовали поворачиваться спиной - безрезультатно, прыгает на спину, в бок.
Нам ничего не остается, кроме как когда приходят гости - привязывать ее на цепь. Она очень сильно начинает скулить на цепи, выть. И может делать это хоть 2 часа подряд.
Хотелось бы найти выход из этого положения - а именно НЕ ПРЫГАТЬ на своих членов семьи, и на гостей. Поможете? Есть какое-то решение этой проблемы?
Заранее спасибо.
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #184 : 11 Февраля 2019, 09:41:33 »

Отрабатывайте команды "фу" и нельзя" дальше. А пока просто берите её на поводок и вместе идите встречать гостей. На поводке Вы сможете контролировать её поведение. Хвалите когда она успокоится, а затем можете уже и спускать с поводка. А пока у Вас получается, что ребенок радуется встречи, бежит со всеми знакомится и приветствовать гостей, а её вдруг хватают и сажают на цепь. Вы же не будете своего ребенка закрывать в комнате за то, что он виснет на Вашей подруге?

ПЫ СЫ Если команда "фу" не работает, то собака её не знает. Тут надо не пробовать команду, а учить. Поводок Вам в помощь.
Malki
Пользователь
**

« Ответ #185 : 11 Февраля 2019, 13:25:59 »

Спасибо большое, будем пробовать
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,14525.msg3556331.html