Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Мая 2019, 14:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радуется гостям до истерики...  (Прочитано 23672 раз)
женька
Постоялец

Райт & Норд

« Ответ #120 : 10 Февраля 2011, 20:04:46 »

надо чтоб в детстве никто и никогда из чужих не гладил, не кормил и не говорил

Я как раз так делала  да-да
Когда к нам приходили,команда "место" и все,ни лизаться,ни попрошайничать.Если гостинцы собакину приносили,то отдавала ему их только я.На улице тоже гладить никому не разрешала,ну в принципе народ,тьфу-тьфу,не настаивал обычно.
А так же нам помогли курсы окд,собака после них гораздо сдержанее стала,да и к чужим равнодушна,а порой и насторожена

691198
Ветеран

мечты сбываются

« Ответ #121 : 10 Февраля 2011, 20:18:54 »

2 недели с синими пузом и боками + 1 треснутое ребро. Внутренние органы задеты не были. Она у нас говорливая - видно пыталась гавкать, выть и пр. - в общем привлекать внимание соседей. Но никто не помог.

Я вообще не представляю как можно собаку избить......Выловить бы этих уродов, да и в квартиру к паре стаффов их посадить, посмотрела бы я на них тогда.

691198
Ветеран

мечты сбываются

« Ответ #122 : 10 Февраля 2011, 20:22:56 »

Читаю поведение ваших собак и сижу в замешательстве. Наша к двери ни когда не бежит встречать, пока сама не позову.А на улице чужих боится и прячется за меня, ещё кстати лаить на них пытается=)

Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #123 : 10 Февраля 2011, 20:24:49 »

2 недели с синими пузом и боками + 1 треснутое ребро. Внутренние органы задеты не были. Она у нас говорливая - видно пыталась гавкать, выть и пр. - в общем привлекать внимание соседей. Но никто не помог.
Я вообще не представляю как можно собаку избить......Выловить бы этих уродов, да и в квартиру к паре стаффов их посадить, посмотрела бы я на них тогда.
а как квартиру ограбить Вы представляете? Подмигивающий cheesy cheesy
МадамБрошкина
Ветеран

Фиджи и Камео- два весёлых гуся))

« Ответ #124 : 10 Февраля 2011, 20:28:41 »

Читаю поведение ваших собак и сижу в замешательстве. Наша к двери ни когда не бежит встречать, пока сама не позову.А на улице чужих боится и прячется за меня, ещё кстати лаить на них пытается=)

Маленькая ещё и пугливая, ща освоится немного в этом мире..
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #125 : 10 Февраля 2011, 20:29:22 »

"...а вот люди то все с огромным фанатизмом лезут потискать голубоглазого зайку, но больше всего меня мамы с ребятишками умиляют, суют ребёнка собаке в морду, я только успеваю орать- УУУберите ребёнка, а то он цапнуть может за лицо!!! Я прям уже боюсь этих мамашек((((
Чувство,что у мамашек в головушке пусто и на своих детей им начхать.А не дай боже соба прыгнет или еще что,то даже боюсь представить чего они устроят

Да мамашки думают если щен, то типа ничего не сделает, а то что щен то как раз ещё глупый и поцарапать и куснуть может на радостях они этого не понимают(((
Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #126 : 10 Февраля 2011, 20:47:48 »

Боже! О чем вы здесь говорите!? Какая агрессия? СЕС должны быть ее лишены, особенно по отношению к человеку, а уж тем более детей!!!
А вы тут про щенков такое рассказываете!!!  Шокирован
Я в шоке!

Я с детства свою собаку приучала к любви ко всем людям! А дети - это вообще святое!!! Наоборот позволяла всем гладить, обнимать мою собаку, особенно детям! Ведь агрессивность к людям - это порок!

Вы стандарты иногда читайте породные!

Стандарт породы Сибирский Хаски (FCI-стандарт № 270 / 02.02.1995 / GB)
Характерными чертами темперамента сибирского хаски являются дружелюбие и ласковость, но также чуткость и общительность. Он не обладает качествами охранной собаки, а также не слишком подозрителен к незнакомцам и не агрессивен к другим собакам.

Вы кого себе заводите? Охранников, защитников??? Тогда это другая тема.  smiley
Corpse Bride
Ветеран

« Ответ #127 : 10 Февраля 2011, 20:50:49 »

если чесна эта ни есть гуд Подмигивающий боится людей и лает говорит не в пользу социализации собаки, да и не очень то это хорошие качества для СЕС
МадамБрошкина
Ветеран

« Ответ #128 : 10 Февраля 2011, 21:15:53 »

Боже! О чем вы здесь говорите!? Какая агрессия? СЕС должны быть ее лишены, особенно по отношению к человеку, а уж тем более детей!!!
Я в шоке!

Я с детства свою собаку приучала к любви ко всем людям! А дети - это вообще святое!!! Наоборот позволяла всем гладить, обнимать мою собаку, особенно детям! Ведь агрессивность к людям - это порок!

А кто про агрессию то тут говорит??? Я не не против если подходят гладить 10 летние ребятишки и СПРАШИВАЮТ- А можно погладить вашу собачку? Просто предупреждаю, что по глупости прикусить может или поцарапать, а когда годовалых детей суют собаке -это уже по моему слишком!!!!
А вообще с какой радости собака должна облизывать всех подряд на улице??? Многим людям это просто не нравится..вот представте вы идёте, а на вас барбос такой не маленький прыг и давай вас лизать. И агрессия в моём понимание-это когда собака кидается на всех подряд, а когда собака проходит с равнодушным видом мимо-это норма и воспитание.
ЛЕКСИ
Ветеран

« Ответ #129 : 10 Февраля 2011, 21:33:30 »

Я в шоке!

Характерными чертами темперамента сибирского хаски являются дружелюбие и ласковость, но также чуткость и общительность. Он не обладает качествами охранной собаки, а также не слишком подозрителен к незнакомцам и не агрессивен к другим собакам.

Процитируйте хотя бы  где вы тут нашли агрессию  Непонимающий  Шокирован
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2011, 21:39:31 от ЛЕКСИ » Записан
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #130 : 11 Февраля 2011, 10:58:47 »

ЛЕКСИ рчь о том , что сли всем давать гладить щенка , он будет думать что все друзья и ко всем надо подходить, а большое количество людей взрослых огромных собак не любят и боятся, они пачкают лапами, могут сбить с ног ребенка и вообще аллергия у кого-то или просто человек НЕ хочет чтоб к нему в принципе собака ваша подходила! Особенно с детьми!! Щенок это мило и здорово, в 7 месяцев для нас это тоже еще щенок, а для людей или особенно детей огромная собака и они просто боятся ее. Проверено на первой собака,так что не надо тут ла-ла!!!

Дикий пес Севера
691198
Ветеран

мечты сбываются

« Ответ #131 : 11 Февраля 2011, 14:29:21 »

а как квартиру ограбить Вы представляете? Подмигивающий cheesy cheesy
[/quote]

Не предсавляю=) я был лично в квартиру с чужой собакой без ведома хозяина ни когда бы ни зашла!

unicorn
Старожил

Моя Жемчужина

« Ответ #132 : 11 Февраля 2011, 18:22:55 »

Я в шоке!

Интересно, какое дело до стандартов избитой уродами собаке, которая их встретила по всем стандартам, и ее хозяевам?

А в других постах речь не о воспитании агрессии, а о воспитанном поведении, которое и собаку, и Вас убережет от многих неприятностей.
ЛЕКСИ
Ветеран

« Ответ #133 : 11 Февраля 2011, 19:09:07 »

ЛЕКСИ рчь о том , что сли всем давать гладить щенка , он будет думать что все друзья и ко всем надо подходить, а большое количество людей взрослых огромных собак не любят и боятся, они пачкают лапами, могут сбить с ног ребенка и вообще аллергия у кого-то или просто человек НЕ хочет чтоб к нему в принципе собака ваша подходила! Особенно с детьми!! Щенок это мило и здорово, в 7 месяцев для нас это тоже еще щенок, а для людей или особенно детей огромная собака и они просто боятся ее. Проверено на первой собака,так что не надо тут ла-ла!!!

Это вы мне это все к чему написали то?  smiley Я чего то не поняла? Вы хоть цитируйте что ли к чему относится ваше сочинение!  Или вы меня тут решили поучать про отношения между собаками и людьми,так это не по адресу точно и ваше ла-ла-ла относится скорее к вам,чем ко мне!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2011, 19:13:26 от ЛЕКСИ » Записан
Dolphin
Постоялец

Ashton

« Ответ #134 : 12 Февраля 2011, 21:10:39 »

Мы уже повзрослели и немного успокоились - во всяком случае писаться от радости перестали! Эмоции от встречи, конечно, сдерживает с трудом, особенно если гость сюскает и умиляется, но если гостя обучить игнорировать его при встрече хотя бы первые минуты - успокаивается быстрее. А на улице к прохожим почти уже не лезет (если они без собак, конечно!)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14525.120.html