Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 15:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Радуется гостям до истерики...  (Прочитано 24836 раз)
Dolphin
Постоялец

Ashton

« : 13 Мая 2010, 22:19:51 »

Не знаю, я еще такого не встречала... Наш 8-месячный пес очень доброжелательный  - всех любит. Он конечно и нам радуется, когда мы приходим домой, но как он радуется посторонним людям - это что-то! Причем не только нашим друзьям и родственникам, которых видит периодически, но и людям, которые пришли к нам впервые! Выскакивает, лижется, ластится, носится, как оглашенный, прыгает, писается в конце концов... стыдно просто! Не дай Бог, воры - ведь залижет их до смерти! Что делать? У кого-нибудь было подобное?
Янка
Ветеран

« Ответ #1 : 13 Мая 2010, 22:20:44 »

Вы знали, что за породу заводите?

Всем добра
Dolphin
Постоялец

Ashton

« Ответ #2 : 13 Мая 2010, 22:22:52 »

Что, у всех так? хи-хи И с возрастом не пройдет?
Янка
Ветеран

« Ответ #3 : 13 Мая 2010, 22:24:45 »

У всех так. И это нормально для породы.

Всем добра
manunja
Постоялец

Пропала хаски СБ ГГ в можайском районе!

« Ответ #4 : 13 Мая 2010, 22:28:21 »

не, у нас не так)
когда мелкая была, месяцев до 8, радовалась, но не доуписывания))))
а сейчас выйдет в коридор посмотрит кто пришел, понюхает, может че вкусного перепадет и идет дальше по своим делам))

http://husky.forum.ru/index.php/topic,23435.30.html
PiNki
Ветеран

VIS ANTARES SIBERIANS

« Ответ #5 : 13 Мая 2010, 22:38:16 »

угу, тоже прыгает и радуется, не всем это нравится, приходится держать какое-то время..

<3. Красноярск.
Dolphin
Постоялец

Ashton

« Ответ #6 : 13 Мая 2010, 22:41:24 »

manunja, а у вас само прошло или какие-то меры принимали?
Аланиус
Ветеран

« Ответ #7 : 13 Мая 2010, 23:20:01 »

C возрастом пройдёт, правда нам пришлось потрудиться,чтобы отучить прыгать на всех и вылизывать лицо, многим не нравилось быть зализанными да-да хи-хи
             Теперь обе знают,что встречать с полным выплеском эмоций можно только папу, и собакам и папе от этого счастье... Подмигивающий

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
еления
Пользователь
**

моя гордость.... СЕВЕР

« Ответ #8 : 14 Мая 2010, 00:34:25 »

Не знаю, я еще такого не встречала... Наш 8-месячный пес очень доброжелательный  - всех любит. Он конечно и нам радуется, когда мы приходим домой, но как он радуется посторонним людям - это что-то! Причем не только нашим друзьям и родственникам, которых видит периодически, но и людям, которые пришли к нам впервые! Выскакивает, лижется, ластится, носится, как оглашенный, прыгает
всё тоже самое...ток мы не писаемся)))(нам 7 месяцев)
Vol4ik
Гость
« Ответ #9 : 14 Мая 2010, 00:45:37 »

возрастом пройдёт, правда нам пришлось потрудиться,чтобы отучить прыгать на всех и вылизывать лицо, многим не нравилось быть зализанными
Не ну везет! У нашего приступ сгрызавания начинается, руки, ноги, вещи, прыгает, орет.... зато воров от радости загрызет! хи-хи
Zapas
Ветеран

АЙКА. Единственная и Неповторимая!

« Ответ #10 : 14 Мая 2010, 00:57:52 »

У всех так
не у всех. моя к чужим очень спокойно. трогать себя дает только избранным. меня такое ее поведение вполне устраивает Улыбка

Когда есть желание, ищутся возможности, когда его нет - причины.
Хасятина
Гость
« Ответ #11 : 14 Мая 2010, 07:12:08 »

Действительно,не всегда так.У меня только Хорс любил порадоваться гостям,да и то только прыгал.За это неоднократно получал,так как это очень многим не нравится.Я это всегда запрещала делать.Да и меня он  бурно раньше встречал.Опять же это нельзя приветсвовать.После года все в основном прошло.А еще помог визит вереринара на дом  хи-хи неприятно когда "любимый гость" иголками тычит да-да Вот после такого визита мы к новым гостям насторожены.Правда любимых друзей- собачников мы встречаем бурно до сих пор)))Есть просто отдельные люди,которых они ну очень любят.Но опять же тут человек сам не против с собаками поздороваться-поваляться)
Умкина мама
Ветеран

« Ответ #12 : 14 Мая 2010, 07:28:59 »

А мы встречаем бурно и очень радуемся гостям до сих пор!!!Умке уже четыре с половиной года.  Веселый

Самое трудное в жизни - это понять, какой мост следует перейти, а какой сжечь (с)
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #13 : 14 Мая 2010, 07:56:35 »

У всех так. И это нормально для породы.
Не у всех так.....А кто как воспитает.... cool
У меня цапнуть может если полезет кто гладить, или в мой рюкзак...
Брауни
Ветеран

Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь...

« Ответ #14 : 14 Мая 2010, 08:36:22 »

собаки на гостей смотрят через мою реакцию. Но и есть свои любимчики, к которым по непонятным мне причинам, девченки ластятся.
Все наши гости знают о собаках, и особых обид после встречи с собаками не испытывают.
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14525.0.html