Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2019, 11:57:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 91993 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #630 : 26 Мая 2010, 22:28:22 »

На любую приличную сумму можно накопить. Подмигивающий И люди тратят столько денег, в основном, вовсе не ради понтов, а ради улучшения породы в России.
На счёт окраса питомников это Вы загнули. На такое способны только разведенцы чб ггл. хи-хи Шоу питомники на другие параметры ориентируются.

ПыСы. А почему вы вместо знаков препинания, тире ставите? huh Читать не слишком удобно...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #631 : 26 Мая 2010, 22:34:16 »

Я так быстрее набираю-раньше другая клава была-не могу еще к этой привыкнуть.Я, кстати ,про понты на данный момент и не говорила-а насчет окрасов-это мои догадки о будущем питомников-где окрас будет играть немаловажную роль

нас 9 и мы стая
marza
Модератор

« Ответ #632 : 26 Мая 2010, 22:38:14 »

Хотела чб гг. Я хотела взять суку с маской красивой симметричной, но взяла другую, потому что это был самый смелый щенок. Все остальные пищали и пытались уползти куда подальше и скрыться, боялись, а эта прямо смотрела в глаза и не боялась общаться. (речь идёт о щенках 45ти дней от роду) Не прогадала, надо сказать. Улыбка

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #633 : 26 Мая 2010, 22:52:44 »

а ещё мне некоторые звонят к примеру: мы хотим разноглазого кобеля. есть такие?  да-да
я говорю-а зачем вы заморачиваетесь именно разноглазым? зачем выбираете по глазам? вы покупаете глаза или собаку?  хи-хи хи-хи хи-хиони отвечают-а у нас раньше была разноглазая соба   заморочился вот и думай мож разноглазыми заняться?  Веселый

Kuzya когда я покупала первую собаку, я вообще ничего о породе не знала. Конечно сейчас критерии у меня совсем другие, нежели раньше, потому как появилась другая цель-не иметь просто красивую голубоглазую собу, а увлеклась породой, и захотела заниматься разведением. Вот отсюда и: тип, голова, шерсть, движения и так далее.
а в-основном покупатели этого ничего не понимают, и, главное-знать не хотят!  cheesy
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #634 : 26 Мая 2010, 23:07:26 »

Вот читаю и удивляюсь.... Большинству покупателей хочется собаку такую же как они видели в кино/на улице/выставки и т.д. Да пофиг им на понятие породности, типы, движения и т.д. А главное - оно на самом деле им абсолютно не нужно. Кто-то вразумительно может объяснить чем чб гг пет хуже супер выставочной собаки с точки зрения обывателя, которому наплевать на выставки, родословные и для которого РКФ и НКП  - ругательные слова? Главное - чтоб собака была здоровой.

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #635 : 26 Мая 2010, 23:19:34 »

Да пофиг им на понятие породности, типы, движения и т.д. А главное - оно на самом деле им абсолютно не нужно.
все пофиг. Пока примерно в год-полтора не накрывает счастливого владельца идея вязать любимца. Для здоровья, для "чтоб и у него радость эротиццкая была" и разумеется, "не для денег". И вот тут в полный рост встает "а чем мы хуже этих, с типами".  И стает все нужно....

Главное - чтоб собака была здоровой.
эт точно!
marza
Модератор

« Ответ #636 : 27 Мая 2010, 01:04:12 »

Главное - чтоб собака была здоровой.

Чему удивляться? Главное все хотят, а остальное - это уже поиски дела для себя с собакой вместе.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #637 : 27 Мая 2010, 09:21:52 »

Получается, что чб гг хаски - это визитная карточка породы сформированная масс культурой. И многие просто не знают что бывают другие расцветки и сочетания цветов глаз. Чб гг это уже бренд. Улыбка Бренд, ставший жертвой своей же популярности. Улыбка

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #638 : 27 Мая 2010, 09:31:16 »

Пока примерно в год-полтора не накрывает счастливого владельца идея вязать любимца. Для здоровья, для "чтоб и у него радость эротиццкая была" и разумеется, "не для денег". И вот тут в полный рост встает "а чем мы хуже этих, с типами".  И стает все нужно....
Да ну.... Ну накрывает идея вязать. И вяжут. Но честно, не наблюдаю я "а чем мы хуже"... Продаются щенки как просто щенки хаски без выпендрежа через Из Рук в Руки и аналогичные издания. Покупают их такие же обыватели, которым по барабану на выставки, родословные и т.д. Проблема больше в том, что нередко подобным пометам не могут обеспечить подобающего выращивания и вырастают рахитики-пучеглазики.

DJ O
Ветеран

« Ответ #639 : 27 Мая 2010, 09:44:53 »

Вот интересно, зачем тогда питомники продают щенков обывателям? Или обывателям сбывают то что похуже? Причем сразу же понятно, что 99% будут их вязать! Не проще ли не продавать щенков и все. Улыбка 

Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #640 : 27 Мая 2010, 09:46:31 »

Вот интересно, зачем тогда питомники продают щенков обывателям? Или обывателям сбывают то что похуже? Причем сразу же понятно, что 99% будут их вязать! Не проще ли не продавать щенков и все. Улыбка 
Ну а как с ходу определишь будет обыватель вязать или нет? Вот Александр и предлагает кастрировать-стерилизовать всё то, что не должно разводиться Улыбка Вернулись к тому, с чего начали Улыбка

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
DJ O
Ветеран

« Ответ #641 : 27 Мая 2010, 09:56:53 »

Практически любой обыватель откажется брать стирилизованную или кастрированного щенка или собаку. Можно даже опрос провести. Опять же стоимость кастрированного щенка будет на порядок ниже. Улыбка

Полина
Ветеран

« Ответ #642 : 27 Мая 2010, 10:03:29 »

Практически любой обыватель откажется брать стирилизованную или кастрированного щенка или собаку. Можно даже опрос провести. Опять же стоимость кастрированного щенка будет на порядок ниже. Улыбка
ну тут я даже не знаю что и сказать, ибо мне сложно поставить себя на место простого обывателя Улыбка Для меня НЕплеменное животное удобнее в кастрированно-стерилизованном виде Улыбка))))))))))))

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Евгения
Гость
« Ответ #643 : 27 Мая 2010, 10:14:07 »

Для меня НЕплеменное животное удобнее в кастрированно-стерилизованном виде Улыбка))))))))))))
Полин, а как быть с этим?..

А вот мне не доводилось пока видеть НИ ОДНУ  стерилизованную суку без проблем. И тот случай, когда "все было гуд", который я когда-то приводила на форуме, оказался нифига не гуд.... Первые полгода-год организм еще держит все более менее по инерции. Потом падает уровень гормонов. Потом... потом начинаются проблемы. Разной степени тяжести Улыбка (Я сейчас про полную стерилизацию. Насколько "безопасна" частичная стерилизация я расскажу года через 2-3)
Полина
Ветеран

« Ответ #644 : 27 Мая 2010, 10:19:37 »

Для меня НЕплеменное животное удобнее в кастрированно-стерилизованном виде Улыбка))))))))))))
Полин, а как быть с этим?..

А вот мне не доводилось пока видеть НИ ОДНУ  стерилизованную суку без проблем. И тот случай, когда "все было гуд", который я когда-то приводила на форуме, оказался нифига не гуд.... Первые полгода-год организм еще держит все более менее по инерции. Потом падает уровень гормонов. Потом... потом начинаются проблемы. Разной степени тяжести Улыбка (Я сейчас про полную стерилизацию. Насколько "безопасна" частичная стерилизация я расскажу года через 2-3)

Я свою статистику не вела. Перед принятием решения слушала и читала многих ветов. Мнения расходятся. И сходятся в 95% тока в одном месте : "случаи бывают разные и сложно 100% спрогнозировать хорошо быдет или плохо".

Пы.Сы. Пока проблем нет...на скока мне известно.

Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.630.html