Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 08:08:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 87636 раз)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #600 : 26 Мая 2010, 16:31:10 »

а у меня создается такое впечатление, что прохожит нравится соба побольше и попушистее. Это про тех, кто именно видит глазами. а кто начинает спрашивать по телефону щенков-всем подавай гг....
вопрос в другом: как грубо говоря переломить спрос: ну чтобы люди хотели не чб гг а вобзще хороших, качественных хаски    прости
katrinka
Ветеран

Хаски я, хаски...

« Ответ #601 : 26 Мая 2010, 16:32:17 »

Да, ладно вам хасей вообще д.б. мнго и РАЗНОЦВЕТНЫХ!!!!

katrinka
Ветеран

Хаски я, хаски...

« Ответ #602 : 26 Мая 2010, 16:32:47 »

вопрос в другом: как грубо говоря переломить спрос: ну чтобы люди хотели не чб гг а вобзще хороших, качественных хаски    прости
+100

Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #603 : 26 Мая 2010, 16:35:15 »

Я думаю, что заводчики плодят по окрасам, потому как по телефону спрашивают именно окрас. Увидели где-то в фильмах, на улице и вот хочу именно такое.
Ой! Уморила!  хи-хи хи-хи хи-хи Вот ты как себе это представляешь? Типа черно-белую гг повязал с таким же, а там только один щен ччгг родился, а остальные рыжие и кареглазые  хи-хи

Дай мне зиму и собачью упряжку, а остальное возьми себе.....
Кнуд Расмуссен
ира
Ветеран

« Ответ #604 : 26 Мая 2010, 16:35:20 »

Почему рыжий типа круто, а черно-белый "фи"
вот как раз крутизны то и нет сейчас много рыжих появилось и я понимаю особенного спроса на них нет окрас некоммерческий действительно почитав объявления о покупке щенков народ в общей массе ищет черно=белых г/г и тенденция эта наверно еще надолго

Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #605 : 26 Мая 2010, 16:35:34 »

что подчиняясь спросу, производится не самое качественное потомство, где основной упор идет именно на чбгг в ущерб остальным параметрам.
Вот я про это и говорю, только слышать не хотят. Потому как такое конечно присутствует но только не в нашем райное  хи-хи

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Тачита
Ветеран

« Ответ #606 : 26 Мая 2010, 16:36:33 »

вопрос в другом: как грубо говоря переломить спрос: ну чтобы люди хотели не чб гг а вобзще хороших, качественных хаски    прости
опустить цену на шоу до уровня пэта или ниже . тогда пэты будут нерентабельны. все станут иметь шоу.... хотя... вон овчарок по 3 тысчи плодят же...
а чбгг будут хотеть всегда . это же фишка, это и есть порода - сибирский хаски.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #607 : 26 Мая 2010, 16:37:28 »

Ну дык не путайте племенное дело и просто вязки. А документы пусть делают, Вам чего жалко?
Мне не жалко у нас с вами разные взгляды на породу. Раз просто вязка то получается просто собака. Племенное разведение подразумевает получение породных особей. Именно от этих вязок и получаются анжелы и псевдоразведенцы у которых люди покупают собак а потом плачуться здесь.

Откуда Вы знаете мои взгляды на породу? хи-хи И это как раз Вы пытаетесь ввести контроль разведения, что само по себе абсурдно с самого начала темы. Я просто говорю, что разведенцы были есть и будут, чтобы тут не говорили, и люди будут покупать то, что нравится больше им, а не Вам. Так же разведением будут заниматься и хорошие питомники, которые знают племенное дело и имеют помимо знаний определенный опыт. У Вас же только черное и белое. Если это не рыжие-кареглазые, то всенепременно Анжелы. А есть еще очень много того, что находится посредине. И вообще, чем дальше читаю, тем больше все это похоже на пиар конкретно Ваших собак. Уж извините.

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #608 : 26 Мая 2010, 16:38:31 »

вопрос в другом: как грубо говоря переломить спрос: ну чтобы люди хотели не чб гг а вобзще хороших, качественных хаски    
это не сложно. Улыбка Покрутитесь сейчас, поднимитесь. Вас узнавать начнут. И перестанут тогда спрашивать с порога покупатели про гг. Кстати, если процент "приходящих за линзами" пошел сильно на спад, значит ваш питомник растет и поднимается. Про глаза могут спросить, но уже не с порога и в очень мягкой форме, в виде ненавязчивого пожелания. Улыбка
Спрос на гг останется. Но лично вас он волновать перестанет. И досаждать тоже.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #609 : 26 Мая 2010, 16:40:30 »

вопрос в другом: как грубо говоря переломить спрос: ну чтобы люди хотели не чб гг а вобзще хороших, качественных хаски
Надо структуру производства менять, потому как производитель формирует спрос. Если он не может этого сделать то слабоват производитель.

Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #610 : 26 Мая 2010, 16:41:12 »

Я вот вижу что просто штампую чб ггл с такими же и щенки такие же, потому как линия вся сделана на цвете глаз и шерсти, а остальное в ущерб идёт.
А когда штампуют есть линия?

А где такое было? huh
А там обе прабабушки рыжие оказались  хи-хи

Кнуд Расмуссен
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #611 : 26 Мая 2010, 16:46:10 »

это не сложно. Улыбка Покрутитесь сейчас, поднимитесь. Вас узнавать начнут. И перестанут тогда спрашивать с порога покупатели про гг. Кстати, если процент "приходящих за линзами" пошел сильно на спад, значит ваш питомник растет и поднимается. Про глаза могут спросить, но уже не с порога и в очень мягкой форме, в виде ненавязчивого пожелания. Улыбка
Спрос на гг останется. Но лично вас он волновать перестанет. И досаждать тоже.
+1000000 Если покупатель очень хочет купить собаку только в данном питомнике, определенных кровей и типа, то ему будет глубоко наплевать, какого цвета у собаки глаза и шуба. Разводите таких собак, чтоб за ними очередь стояла, и будет вам счастье.

Margo
Ветеран

СКП Сибирский Хаски

« Ответ #612 : 26 Мая 2010, 16:47:31 »

А там обе прабабушки рыжие оказались
Недаром трандычита всю дорогу распинается шо чб ггл тож с умом плодить надо уметь. хи-хи
Вот ведь оно как получается то!!!  хи-хи

Кнуд Расмуссен
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #613 : 26 Мая 2010, 16:51:22 »

И вообще, чем дальше читаю, тем больше все это похоже на пиар конкретно Ваших собак.
А мне то на хрена это надо, я разведением не занимаюсь.

И это как раз Вы пытаетесь ввести контроль разведения, что само по себе абсурдно с самого начала темы.
Чего ж тогда дискутируете? Раз абсурдно. Пиарить моих собак помогаете? Или я где на мозоль наступил, так извиняйте. Лес рубят ...
У Вас же только черное и белое.
Нет серое тоже есть и будет. Только когда серое с серым белого не получится, а вот черное вылазит сплошь и рядом.

Если это не рыжие-кареглазые, то всенепременно Анжелы.
Либо вы читать не умеете либо соврамши.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #614 : 26 Мая 2010, 16:57:27 »

А там обе прабабушки рыжие оказались
Недаром трандычита всю дорогу распинается шо чб ггл тож с умом плодить надо уметь. хи-хи
Вот ведь оно как получается то!!!  хи-хи
Так с этим никто и не спорит. Тока б лучше, шоб этот ум пустился на улучшение породы, а не на нечто чб ггл. хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.600.html