Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Августа 2020, 14:40:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 111743 раз)
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #510 : 14 Мая 2010, 16:49:54 »

Тогда пропадает почва под ногами у РКФ, как у организатора выставок.
Так РКФ вроде бы уж не такое большое кол-во выставок проводит Россия, Евразия и ЗО. Но там обычно совсем слабых собак не бывает.

Есть такое понятие как емкость рынка, пока это емкость заполняется чем заполняется, а изменить качество заполнения можно только выводя из разведения собак низкого качества, тогда на их место придут другие. Придут вместо анжел другие заводчики. Не сразу но придут.
Это как с милицией сколько форму и довольствие не меняй, пока качественный состав не изменится будут также обирать бабушек у метро, брать взятки и т.п. Нужно поменять условия, чтобы туда пришли люди с другими нравственными ценностями и идеологией. Пришли люди которые понимают, что не бывает одновременно честных и легких денег. Это элементарные законы развития любого общества.  

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #511 : 14 Мая 2010, 16:55:08 »

Далее. Ввести экономический стимул не представляется мне реальным. Тогда пропадает почва под ногами у РКФ, как у организатора выставок. Если собака априори не допущена в разведение, зачем ей посещать выставки? Если подавляющему большинству не надо посещать выставки, как снимать сливки с членов РКФ? Кто будет оплачивать родословные, кто будет "выкупать" сертификаты, где будут проводится никому не нужны выставки? Откуда качать баблос?

Пусть ужесточают правила. И тем кто хочет получить ЧР будет не 3-6 раз ходить на выставки а 10-20. Баблос, и сплошная польза РКФ и клубам, опять -таки. Хотя в главном я не согласна. Все собаки должны иметь равные шансы перед законом. Вдруг оно в 8 недель пет а в год - красивый представитель породы. Яйцы могут к 7 мес вылезти. У нас в 5-6 мес чудеса с прикусом были. А сейчас зубы идеальные. Бывает наоборот в 3 мес супер пупер беби, а потом бац, и не выросло ничего путного.

Рыба гниет с головы. О чем можно говорить, если многие эксперты плохо знают стандарт. Или саски всем подряд раздают направо и налево. Пусть вводят рабочую группу по нашей породе. Для гоночников, и оценивают их отдельно.

Только один вопрос, кто этим будет всем заниматься. НКП? РКФ? Sashnik? cheesy

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #512 : 14 Мая 2010, 16:59:08 »

Пусть вводят рабочую группу по нашей породе. Для гоночников, и оценивают их отдельно.
Ура!!!!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #513 : 14 Мая 2010, 17:00:24 »

Только один вопрос, кто этим будет всем заниматься. НКП? РКФ? Sashnik?
хи-хи хи-хи Интересно мне надо гордиться нахождением в этом списке или плакать?

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #514 : 14 Мая 2010, 17:02:18 »

Интересно мне надо гордиться нахождением в этом списке или плакать?
Гордиться! Вы НАШ ЧЕЛОВЕК!!! Мы вам ДОВЕРЯЕМ!!!!

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #515 : 14 Мая 2010, 17:09:27 »

инженю у Вас тут как все по кланам - смешно все с одного питомника+сами с собой спорите о борьбе с ветряными мельницами а если кто то влазит ой так это же не наши голубые крови, я читаю и ржу, инженю это из разряда  что я сейчас скажу а вы знаете у меня в мои 23 ПОРШЕ ПАНАМЕРА 4S (фотку скинуть,что там ваша хонда или ваще жигули в ваши 49).
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #516 : 14 Мая 2010, 17:12:31 »

KY6 по моему ты на меня не наежала. Подмигивающий
А для тех кто в танке прошу перечить все заново и понять кто начал. да-да
vlada
Ветеран

SEMARGL'Siberians Kazan.Russia

« Ответ #517 : 14 Мая 2010, 17:12:55 »

Пусть ужесточают правила.
пусть. Улыбка вот эти фантазии уже реалия - на региональных выставках получить CAC может только ЛК и ЛС. Чемпиона России еще 2 года назад можно было 4 CAC закрыть, теперь 6. Ну и так далее, процесс идет. И что это меняет?

Хотя в главном я не согласна. Все собаки должны иметь равные шансы перед законом.
Я тоже так считаю.

с уважением, Кугуракова Влада - СЕМАРГЛ              |КЛГС Конкорд-Казань / гонки Алтын Чана|
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #518 : 14 Мая 2010, 17:15:01 »

у меня, кста, крови АГ у собаки тож имеются. и глазики кругловаты, когда собачка волнуется или радуется. я не о питомниках, а о хамской манере ведения дискуссии того, кто полагает наличие какой-то там тачки основанием не уважать собеседников, что прявляется даже в нежелании (или неумении) грамотно писать и расставлять знаки препинания.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
vlada
Ветеран

SEMARGL'Siberians Kazan.Russia

« Ответ #519 : 14 Мая 2010, 17:15:57 »

и понять кто начал
а это важно?

с уважением, Кугуракова Влада - СЕМАРГЛ              |КЛГС Конкорд-Казань / гонки Алтын Чана|
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #520 : 14 Мая 2010, 17:23:24 »

Ну конечно, разницы нет Влада, если Вам дадут пощечину вы развернетесь молча и пойдете, почему то я в этом сомневаюсь.....и даже если вы скажете, да, то это не так, как минимум все зависит от настроения человека.
инженю, вот только не надо, я написал это после Вас, а вы вытягиваете слова из после написанного, ведь вначале было конструктивное общение, а потом понеслось, и по моему мы все решили с Кузей, но умельцев хватает что бы подковырнуть...
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #521 : 14 Мая 2010, 17:26:27 »

Пусть ужесточают правила.
пусть. Улыбка вот эти фантазии уже реалия - на региональных выставках получить CAC может только ЛК и ЛС. Чемпиона России еще 2 года назад можно было 4 CAC закрыть, теперь 6. Ну и так далее, процесс идет. И что это меняет?

Хотя в главном я не согласна. Все собаки должны иметь равные шансы перед законом.
Я тоже так считаю.

Не знаю как у Вас в Москве на регионалках даже классы не заполняются, на них ходить никакого интереса нет. Ну разве что эксперт какой-нибудь интересный. Поэтому чтоб чего то изменилось надо 20 сасек ввести или как в штатах систему поинтов.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #522 : 14 Мая 2010, 17:28:28 »

когда же я уже поумнею и перестану кормить троллей

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #523 : 14 Мая 2010, 17:31:26 »

Вы не поумнеете никогда в свои 49 уже поздно, называть людей Троллями....
Irina812
Ветеран

« Ответ #524 : 14 Мая 2010, 17:40:24 »

Вы не поумнеете никогда в свои 49 уже поздно, называть людей Троллями....
Сударь, а Вам не кажется, что Вы чересчур разошлись и перегибаете палку? Хамство никогда не являлось решающим аргументом в споре, пора бы Вам остановиться, пока не поздно не хулигань стреляю без предупреждения я сегодня добрый
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.510.html