Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 23:22:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 91978 раз)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #390 : 14 Мая 2010, 00:05:53 »

эксперт на моих глазах давали ЧУ,ЧР собакам
это как? может, не стоит писать о том, в чем плохо разбираетесь?

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #391 : 14 Мая 2010, 00:40:04 »

От Юлю то зацепило...

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #392 : 14 Мая 2010, 00:44:29 »

Евгения имелось ввиду что не только коблов стерилизовать, но и сук ПЭТ а зачем они нам ведь нужны зе Бест оф зе Бест.
KY6 так вот оно эксперт на моих глазах давали ЧУ,ЧР собакам у КОТОРЫХ кривые глаза реально впавшие внутрь,маламуто-образные, поломаный хвост - а зачем что бы не закидывал хозяин сломал, так как он ведь маламуто образный а хвостик та закидует не положено и об колено сламали все теперь ХАСЬКИ,дальше едем Эксперт - это человек,причем некотрые даже стардарта не знают, а некоторые отдают предпочтение разноплановым собам,а некоторые считают что хвост как у лайки это норма, а некоторые что............. и т.п.

А вот тут та так породник дал оч. хор. а собака закрыла 4 чемпионства по Европе так как быть!!!

Это вечная тема и предела нет все равно стандарта нет даже у экспертов кому то ездовые нравятся кому то ШОУ а кому то маламуто-образные вот и все.
Так если у них нет как он будет у нас,а нас много если бы были десять связаных между собой питомников и проводилась бы 4 линии разнотипных по да что то бы и было а так как у людей все со всеми и белые с черными,желтыми,красными и т.п.

Маламутообразный - это мой кобель видимо был да-да Потому как дело было на Донецком САСИБе 8 марта, этого года. В первый день Владимир очхорь получил один в классе, а во второй день видимо мы ему так насолили, что моему кобелю хвост сломанный приписали. И глаза впавшие внутрь, это в смысле не на выкате, как у многих голубоглазых хаски. Это в общем стандарт. Эксперт был - португалец, терьерист. Не помню сейчас фамилию, могу посмотреть. Была еще Маргоша с Алтаем, эксперт выбирал из  двух собак кому отдать ВОВ, выбрал Кая. Владимиру снова поставили очхорь. И той суке, которая звезда Европы.
Ребят, я 100 раз говорила, и еще раз повторю. У меня собака - ПЕТ, я ни на что не претендую. Идите, плодитесь и размножайтесь, любите своих собак не за счет обсирания других и приписывания поломанных хвостов. Зависть очень плохое чувство. Если бы победила собака Владимира, я бы очень удивилась бы конечно, но порадовалась бы за него. Кстати, Владимир, характер у Вашего пса тоже не в стандарте. А кто Вам вязаться запрещает, Sashnik? Чего Вы доказать хотите? Если собака чего-то стоит разве это нужно доказывать? А Вы покажите фото с той выставки, в какой форме была Ваша собака, как она стояла и как двигалась, и ничего не надо будет придумывать и приписывать да-да
Я могу попозже выложить, у меня сейчас  интернет глючит.

Vita
Ветеран

« Ответ #393 : 14 Мая 2010, 00:49:50 »

Если бы в России плодились ПЭТы - то это другое дела.
В ОСНОВНОМ: Сейчас плодится брак, больные и убогие. Т.е у человка выбор невелик - или брать действительно в питомнике с именем и более-менее гарантией, или брать собаку от выше перечисленных представителей, с надеждой что тебе повезет. Пэты - сидят дома у ответственных владельцев (которые имеют некоторые понятие что такое порода) и плодится не собираются.

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #394 : 14 Мая 2010, 07:41:16 »

Какая у чела гарантия-если он даже в питомнике берет-да никакой-никто 100%гарантии на своих соб не даст!-а насчет того что сейчас плодится брак,больные и убогие-ну это вы тоже загнули.....
Что значит пет -В МОЕМ ПОНЯТИИ-РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СОБАК НА ФОРУМЕ!
Моя собака полностью подходит под стандарт-получая на выставках только отличное описание-да к томуже -я знаю не по слухам-он нравится по внешности многим людям-НО-стандарт то у нас на грани-тоесть он у нас достаточно высокий59 см в холке) и еще у нас неи двух нижних прималяров-и чего теперь-вы думаете-он не достоин вязки -да неправда-я так скажу - если собака не чемпион-это не значит собака больная тупая и не стандартная-САС как переводится-лучшая оценка по красоте собаки-тоесть как петух жареный наших экспертов клюнул-так они этот ринг и оценили-примеров тому масса-и если вы будете вязки в питомниках делать только чемпион с чемпионом-факт что уродов получать будете-ведь даже если посмотреть на людей - природа на детях отдыхает и в плане ума и в плане внешности-так что и у соб тоже-а своих кобелей я вязать буду-потомукак знаю-из стандарта мы не выходим-внешность у нас замечательно-с психикой-вообще проблем нет-само спокойствия бех погромов-а насимся мы как сайгаки-родословная у нас вообще супер-да и на выставках мы прилично смотримся-И ПУСТЬ МЫ БУДЕМ ОТЛИЧНЫМИ ПЭТАМИ-нас любят и хотят получить от наших кобелей потомство
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 07:47:58 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #395 : 14 Мая 2010, 08:16:55 »

Ну, вот... я ж терь умру от любопытства пока не выясню шо за бобик... хи-хи
Пошла копаться в выставках. cool
Юль не мучайтесь, все в лс.

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #396 : 14 Мая 2010, 08:19:12 »

А Вы покажите фото с той выставки, в какой форме была Ваша собака, как она стояла и как двигалась, и ничего не надо будет придумывать и приписывать да-да
С какой выставки?

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #397 : 14 Мая 2010, 08:35:32 »

Это вопрос к соискателю Вашего одобрения в племенной работе Владимиру1986
На его лживое, самоуверенное и наглое заявление
KY6 так вот оно эксперт на моих глазах давали ЧУ,ЧР собакам у КОТОРЫХ кривые глаза реально впавшие внутрь,маламуто-образные, поломаный хвост - а зачем что бы не закидывал хозяин сломал, так как он ведь маламуто образный а хвостик та закидует не положено и об колено сламали все теперь ХАСЬКИ,дальше едем Эксперт - это человек,причем некотрые даже стардарта не знают, а некоторые отдают предпочтение разноплановым собам,а некоторые считают что хвост как у лайки это норма, а некоторые что............. и т.п.

Если кому интересно, я покажу, что в понимании Владимира "стандарт", а что "маламутообразное". А то что пес Владимира помимо разных недостатков имеет крутые крови из АГ и питомника в Митино "Голубые глаза". Что он выше моего "маламутообразного" на пару сантиметров, зашуганный, недоверчивый и агрессивный. Про породность я промолчу. Этого хозяин не видит. На и никто не увидит, доказывая что его кобель самый-самый. И им прямая дорога в племенное использования. Потому что люди в большинстве своем, не только стандарт не знают, но еще и слепы. Поэтому пользы от этой темы как таковой 0, сплошные деферамбы своим собакам. И никому Вы ничего не докажете.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 08:41:06 от Kuzya » Записан

Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #398 : 14 Мая 2010, 08:39:03 »

Kuzya, прошу прощения. Я не правильно понял.

Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #399 : 14 Мая 2010, 09:02:09 »

а своих кобелей я вязать буду-потомукак знаю-из стандарта мы не выходим-внешность у нас замечательно-с психикой-вообще проблем нет-само спокойствия бех погромов-а насимся мы как сайгаки-родословная у нас вообще супер-да и на выставках мы прилично смотримся-И ПУСТЬ МЫ БУДЕМ ОТЛИЧНЫМИ ПЭТАМИ-нас любят и хотят получить от наших кобелей потомство

Не поленился почитал про Ваши болячки, и поспешу Вас расстроить.

Стафилококковая инфекция:
Статья в
Ветеринария #5/95
УДК 619:616.5-002.3:636.7
СТАФИЛОКОККОВЫЙ ДЕРМАТИТ У СОБАК
"Наиболее частыми причинами возникновения генерализованного заболевания служат иммунодефициты - состояния, при которых активность иммунологических реакций снижена и, следовательно, нарушены сопротивляемость к действию стафилококковых токсинов или индивидуальный lr-генный контроль. Более того, доказано, что стафилококк способен активно провоцировать в организме состояние иммунодефицита."

Вот отсюда: http://redeast.kzn.ru/158/o734/
"Стафилококк - род шаровидных неподвижных бактерий, образующих при размножении скопления, похожие на грозди. Встречаются на коже животных и человека, в воздухе, воде, почве. Вызывают стафилококковую инфекцию у человека и стафилококкозы у животных. Стафилококки патогенны, т.к. вызывают нагноение ран, абсцессы, фурункулы, ангины, воспалительные заболевания кожи, септические состояния; золотистые стафилококки образующие энтеротоксин, могут быть причиной тяжёлых пищевых отравлений.

Лечится плохо. Почитав в сети по этому поводу, не удается сделать реальных выводов, как можно вылечить надежно."

И вот отсюда: http://www.vetby.ru/stafilokokkovaya_infekciya_28.html
"Эпизоотология.   Восприимчивы животные всех возрастных категорий. Источником являются больные животные. Выделение возбудителя происходит с носовыми истечениями, фекальными массами, мочой, гнойным содержимым фурункулов, карбункулов, абсцессов. Факторами передачи служат инфицированный корм, молоко от больных животных, шерсть, предметы ухода за животным. Заражение происходит аэрогенным путем (через воздух), алиментарным путем (через корм), а также через поврежденную кожу и слизистые оболочки."

И отсюда http://www.dorian.ru/lib/vet/vet_8.html
"Источник инфекции Источником инфекции собак стафилоккокками служат инфицированные со- баки, животные других видов, а также люди. Они особенно опасны в период обострения инфекции, когда возбудитель интенсивно размножается в организме и выделяется в окружающую среду. Но опасность представляют также безсимптомно или субклинически инфицированные животные и люди.

Пути заражения Заражение происходит в основном при непосредственном контакте с источ- ником инфекции или выделениями инфицированного животного. По этой при- чине частота изоляции стафилококков от собак при групповом содержании выше, чем при индивидуальном (41). Возможна передача инфекции при вязке, что не удивительно, поскольку S.aureus — наиболее часто выделяемая из препуция и уретры кобелей, а также влагалища здоровых сук бактерия (60).

Одним из наиболее часто инфицируемых S.intermedius участков тела щенков является область в области анального отверстия (26). Предполагается, что это обусловлено регулярным попаданием в нее бактерии со слизистой оболочки ма- тери во время вылизывания щенков."
Так что плодитесь и размножайтесь.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 09:33:25 от Sashnik » Записан

Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #400 : 14 Мая 2010, 09:22:05 »

Kuzya ты КАНЕШНА МОЛОДЧАГА НО......имелась ввиду не ваша собака, а вы меня обосрали,получается так что вы не зная и не спросив у меня решили что я про Вас и давай обсерать и в говне копаться!!
Кто ХАМЛО???Не знаете.....а я знаю.....моя собака агрессивная только к Вашей спросите у других хозяев Хаски,так что вы там еще написали...Кай чуть ниже да,дальше он мощный да,неплохой кобл имхо,интересно а вы думаете что я вот тут сижу и обсераю собак,людей придумал про глаза,хвост хахахааха ну мне просто смешно,ПИПЕЦ что за люди..вы судите по себе а я говорю реалии причем Вас это не касалось и еще получил я в первый день ОТЛ. ТАК КТО ПЕЗД..Т.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #401 : 14 Мая 2010, 09:27:52 »

КУЗЯ.
Маламутообразный - это мой кобель видимо был да-да Потому как дело было на Донецком САСИБе 8 марта, этого года. В первый день Владимир очхорь ВРАНЬЕ,получил один в классе, а во второй день видимо мы ему так насолили ППЦ гыы..., что моему кобелю хвост сломанный приписали Вранье. И глаза впавшие внутрь, это в смысле не на выкате, как у многих голубоглазых хаски. Это в общем стандарт. Эксперт был - португалец, терьерист. Не помню сейчас фамилию, могу посмотреть. Была еще Маргоша с Алтаем, эксперт выбирал из  двух собак кому отдать ВОВ, выбрал Кая. Владимиру снова поставили очхорь. И той суке, которая звезда Европы.
Ребят, я 100 раз говорила, и еще раз повторю. У меня собака - ПЕТ, я ни на что не претендую. Идите, плодитесь и размножайтесь, любите своих собак не за счет обсирания НепонимающийНепонимающий??КОГО???ВАС???других и приписывания поломанных хвостов. Зависть очень плохое чувство. Если бы победила собака Владимира, я бы очень удивилась бы конечно[/color Да много говорит сообщение о человеке, но порадовалась бы за него. Кстати, Владимир, характер у Вашего пса тоже не в стандарте. А кто Вам вязаться запрещает, Sashnik? Чего Вы доказать хотите? Если собака чего-то стоит разве это нужно доказывать? А Вы покажите фото с той выставки, в какой форме была Ваша собака, как она стояла и как двигалась, и ничего не надо будет придумывать и приписывать да-да
Я могу попозже выложить, у меня сейчас  интернет глючит.

Кузя честь Вам и хвала,но я Вас могу обосрать тоже,но зачем ведь чуствуйте вину.... да-да да-да
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 09:31:54 от Владимир1986 » Записан
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #402 : 14 Мая 2010, 09:37:41 »

Это вопрос к соискателю Вашего одобрения в племенной работе Владимиру1986
На его лживое, самоуверенное и наглое заявление,ОНО ТО ВАШЕ лживое и самоуверенное и наглое.
Цитата: Владимир1986 от 13 Мая 2010, 20:37:46

Если кому интересно, я покажу, что в понимании Владимира "стандарт", а что "маламутообразное". А то что пес Владимира помимо разных недостатков имеет крутые крови из АГ и питомника в Митино "Голубые глаза". Что он выше моего "маламутообразного" на пару сантиметров, зашуганный, недоверчивый и агрессивный зашуганый хахаха он лидер и хотел Вашего загнать и кто зашуганый[/color] да-да Показывает язык. Про породность я промолчу. Этого хозяин не видит. На и никто не увидит, доказывая что его кобель самый-самый. И им прямая дорога в племенное использования. Потому что люди в большинстве своем, не только стандарт не знают, но еще и слепы. Поэтому пользы от этой темы как таковой 0, сплошные деферамбы своим собакам. И никому Вы ничего не докажете.

ДАдада но вы первая а на других то как знаете Кузя.........ладно проехали.
, я не говорю что моя собака .... о стоп так у нас родухи наполовину одинаковые вы и себя обосрали АХХАХААХАХА сутра вы меня порадовали жду отжига ЕЩЕ. да-да да-да хи-хи
И вопрос а вы пустите своего в розвидение, я думаю что да а то зачем выставки так у Вас тоже АГ и .т.д.
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #403 : 14 Мая 2010, 09:45:05 »

Владимир1986 и Кузя, ваше поведение недостойное и мелкое.
Sashnik, согласитесь, аргументы, которые пишут веские, на них нельзя закрыть глаза. Вот и возник у меня вопрос к вам, исходя из всего прочитанного, какой вывод вы готовы сделать сейчас и что в итоге можете предложить реального для улучшения породы или твердо остаетесь на своей точке зрения (пост 1).

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #404 : 14 Мая 2010, 09:48:16 »

Знаете из сего хочу сказать что если кто не косой или кривой то видит что я не при возношу свою собаку, я просто считаю его средне статистической Хаски ПЭТ и я считаю что даже ПЭТ могут размножаться,я не имею ввиду нестандартных собак а по меркам ПЭТ Европы.Так как если мы говорим о чистоте Я ТОЛЬКО..................но давайте будем честны, лучшие 50 представителей породы в раз видение  и будет ВСЕМ счастье, а если нет то о чем тут идет речь.....не о конкретных мерах о чистоте породы а так что то усложнить что то улучшить но большого толка это не даст
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.390.html