Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 16:41:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 91790 раз)
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #375 : 13 Мая 2010, 20:01:55 »

KY6 Основная масса разведенцев убеждены, что их собаки очень неплохи. Причём, независимо, от качества собаки.
Так просветите меня чем кровь супер отличается от крови не супер - холестерина меньше. хи-хи

Вот последние фото моей собаки чем она плоха............................что ей запретить в размножение?? Улыбка
ОБОСНУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ, может послушаю Вас!!
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #376 : 13 Мая 2010, 20:13:12 »

А сами не отрицаете, что своего парня повязали бы...
Зачем требовать от других того, что сами явно выполнять не собираетесь?
Что Вы врете блин. Вы не только по ангийски читать не умеете но и по-русски с трудом. Я сказал что одного вязать не планирую. Для особо одаренных поясню потому у него есть крови собак с АГ.

у вас вроди 2 кобеля, и вотрого вы прямо намекнули что планируете

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #377 : 13 Мая 2010, 20:20:05 »

За экспертизой к эксперту, желательно породнику. да-да
Про крови.
Для меня хорошие крови, это имена питомников, где наследственных заболеваний по минимуму. Где питомник ведёт свою линию и она успешно выставляется. Где родителей хорошо подбирают, в одном типе и щенки рождаются такие ж в одном типе. Шоушном типе, который будет иметь хорошие результаты под породниками. Где худшего или лучшего щенка в помёте нет, потому как все оч неплохие в среднем.
Не супер крови эт када родители (или када ваще вся линия) разнотипные, что у одного щенка одни кости в одного родителя, другие в другого, третьи в бабушку-дедушку. Получаются щеночки кривенькие, да косенькие. Када если и рождается звёздочка, то вовсе не значит, что она буит давать таких же звёздочек, потому как она пошла в именитую бабушку, а остальные разномастные все однопомётники или петы. Или ваще брак. Када наследственных заболеваний много в линии и они кое-где да выскакивают.
Как-то так. Улыбка Мож что забыла.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #378 : 13 Мая 2010, 20:37:46 »

Евгения имелось ввиду что не только коблов стерилизовать, но и сук ПЭТ а зачем они нам ведь нужны зе Бест оф зе Бест.
KY6 так вот оно эксперт на моих глазах давали ЧУ,ЧР собакам у КОТОРЫХ кривые глаза реально впавшие внутрь,маламуто-образные, поломаный хвост - а зачем что бы не закидывал хозяин сломал, так как он ведь маламуто образный а хвостик та закидует не положено и об колено сламали все теперь ХАСЬКИ,дальше едем Эксперт - это человек,причем некотрые даже стардарта не знают, а некоторые отдают предпочтение разноплановым собам,а некоторые считают что хвост как у лайки это норма, а некоторые что............. и т.п.
lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #379 : 13 Мая 2010, 20:39:03 »

Какое счастье,что я не Ванга,вы просто не знаете многого ,иначе бы не рвались в разведение. прости

Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #380 : 13 Мая 2010, 20:43:13 »

KY6 про крови я с Вами согласен что риск меньше.......конечно но вот есть у меня мнение а как быть,Вот например вопрос Внеплановая вязка очень хороших кровей дети без родухи но ведь хозяева их хотят свести КАК быть ведь они без родухи?Непонимающий?
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #381 : 13 Мая 2010, 20:44:01 »

lenchik ну просветите и кстати я не рвусь!
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #382 : 13 Мая 2010, 20:48:04 »

А вот тут та так породник дал оч. хор. а собака закрыла 4 чемпионства по Европе так как быть!!!

Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #383 : 13 Мая 2010, 20:49:08 »

КУ6 А каким образом очень хороших кровей собаки получились без родух?
Да как обычно в личку кину.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #384 : 13 Мая 2010, 21:00:18 »

Это вечная тема и предела нет все равно стандарта нет даже у экспертов кому то ездовые нравятся кому то ШОУ а кому то маламуто-образные вот и все.
Так если у них нет как он будет у нас,а нас много если бы были десять связаных между собой питомников и проводилась бы 4 линии разнотипных по да что то бы и было а так как у людей все со всеми и белые с черными,желтыми,красными и т.п.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #385 : 13 Мая 2010, 21:01:26 »

у вас вроди 2 кобеля, и вотрого вы прямо намекнули что планируете
Потому как очень хороший кобель с очень достойным набором кровей. Может Вам еще ссылку на родословную, фото родителей, дедушек и бабушек дать или какой рентгеновский снимок прикрепить. Так запросто. А еще лучше приезжайте ко мне в гости посмотрите пощупаете ежели так интересно.

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #386 : 13 Мая 2010, 21:12:09 »

Едем все к Sashnikу  да-да да-да да-да хи-хи
Ann
Ветеран

MadDogzzz

« Ответ #387 : 13 Мая 2010, 21:25:40 »

очень хороший кобель с очень достойным набором кровей. Может Вам еще ссылку на родословную, фото родителей, дедушек и бабушек дать или какой рентгеновский снимок прикрепить. Так запросто. А еще лучше приезжайте ко мне в гости посмотрите пощупаете ежели так интересно.

ну если уж вы сами предложили - буду только рада   Улыбка
в гости к сожалению далеко, но как буду в ваших краях - с радостью заглянем (раз приглашаете)

вообще сами писали же тут - пэтов с пэтами вязать плохо, что мол, если кому и нужен пэт, так и от шоу-собак пэты рождаются.. ну и какой смысл давать

ссылку на родословную, фото родителей, дедушек и бабушек

если собака с одной и той же родословной, от одних и тех же производителей может получится как достойной разведения, так и пэтом, которого вязать, по Ваше теории, нельзя..

"Мир дому, где собак и лошадей любят..." (с)
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #388 : 13 Мая 2010, 21:35:26 »

А пачиму б и нет... Я вот не знаю чиво у Вас за бобик...
Это исключительно в обмен на документы дамы (в смысле суки)

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Евгения
Гость
« Ответ #389 : 13 Мая 2010, 22:20:42 »

Я вот не знаю чиво у Вас за бобик... Ток откуда знаю.
А я знаю. Очень достойный "бобик" (че-то как-то уничижительно в этом контексте слово звучит  прости).

Дамы и Господа, я понимаю в целом, откуда взялось 27 страниц темы (даже удивлена, что так мало). Ну и как всегда... отдувается тот, кто все это затеял. Но мне кажется, пора прекращать публичные наезды на Sashnik и его собак. Оно все так же некрасиво, как и некоторые Сашины высказывания... А давайте помиримся, а?  Улыбка
И я, и многие другие еще с первой страницы пытались намекнуть: да не придем мы к единому мнению, ибо что такое ПЭТ - никто сказать не сможет!!! Не, вру... мы все сможем, только каждый будет иметь в виду что-то свое. А рассудить нас некому, ибо НИ ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА не ввязался в обсуждение!!! За что честь им и хвала...
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.375.html