Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Сентября 2019, 15:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Племенное разведение в России или как продаем пэтов  (Прочитано 91933 раз)
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #360 : 13 Мая 2010, 18:07:34 »

Так зачем тогда коблов кастрировать, давайте сук стерилизовать ведь легче....
Где сказано обязательно кастрировать? Вы ЧИТАТЬ люди умеете?

Sashnik а с вами я бы поспорил получается из ваших слов выглядит так если сука хорошая предложит моему кобелю то я согласен.
Господи, а это Вы где прочитали? Хотя сука конечно предложить может, но боюсь вопрос все-таки в хозяевах суки.

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #361 : 13 Мая 2010, 18:09:40 »

KY6 да вообще вещи говорятся правильные но этого  не будет никогда.
Если хочешь разводить и улучшать породу то делай так разводи лучших из лучших отсеивай лучших из пометов,да вот один ньюанс а что это даст ведь твои ПЭТ-ы которым ты запрещаешь разводится на много лучше вон тех кто разводится а ты ведь улучшаешь породу так почему не разводить и ПЭТОВ это замкнутый круг.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #362 : 13 Мая 2010, 18:13:26 »

А сами не отрицаете, что своего парня повязали бы...
Зачем требовать от других того, что сами явно выполнять не собираетесь?
Что Вы врете блин. Вы не только по ангийски читать не умеете но и по-русски с трудом. Я сказал что одного вязать не планирую. Для особо одаренных поясню потому у него есть крови собак с АГ.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #363 : 13 Мая 2010, 18:13:44 »

Не согласна, что это замкнутый круг. Порода набирает обороты. Сильно и быстро и ща как раз самое время ввести новые правила об ужесточении к допуску в разведение. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #364 : 13 Мая 2010, 18:17:42 »

Sashnik а чем это Вам АГ не угодило??
Тут на форуме половина АГ если не больше,видел я родухи.
KY6 хахахахаха удачи ребята, вы там не курите ни чего или вы не России живете, а самое главное что вы и сами точно не можете понять чего вы хотите......
Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #365 : 13 Мая 2010, 18:19:17 »

Если бы это была не Россия или СССР бывшее я бы понял а так я Вам за ловэ и коня с бегемотом скрещю и скажу что это Кристарис Бегоконь во...С РОДОСЛОВНОЙ РКФ!!!!
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #366 : 13 Мая 2010, 18:21:13 »

Sashnik а чем это Вам АГ не угодило??
Мне не нравятся собаки оттуда, мне не нравиться их селекционная работа, и собака являющаяся прадедом моего кобеля не нравится тоже.
Этого я считаю достаточным. а то что у большинства собаки с АГ, так это их дело.

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #367 : 13 Мая 2010, 18:22:01 »

Владимир!Глядя на вашу аватарку я с уверенностью в 100% могу сказать чьего разведения ваша собака.Это не в обиду,просто у меня старший того же роду-племени,и в разведение ему дорога заказана!

Melena
Новичок
*

« Ответ #368 : 13 Мая 2010, 18:24:01 »

Не согласна, что это замкнутый круг. Порода набирает обороты. Сильно и быстро и ща как раз самое время ввести новые правила об ужесточении к допуску в разведение. да-да
Это действительно нужно. Например, в Прибалтике, надо делать тесты - дисплазию и глаза, без них вязку не зарегистрируют. Всё понятно, что может вылезти та же дисплазия от далёких родственников, но если делали тесты маме и папе, бабушкам с дедушками и т.д., то всё таки шансов больше на здоровое потомство. Хотя, тут тема была на форуме про кобеля привозного, говорили о дисплазии, я видела родословную этой собаки и действительно там у мамы дисплази "С", по сути попасть в разведение эта сука не должна была?
KY6
Ветеран

« Ответ #369 : 13 Мая 2010, 18:24:21 »

Если бы это была не Россия или СССР бывшее я бы понял а так я Вам за ловэ и коня с бегемотом скрещю и скажу что это Кристарис Бегоконь во...С РОДОСЛОВНОЙ РКФ!!!!
Не все ж пойдут на такой обман... ток самые жульковатые, а остальные отсеиваться будут. да-да

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
KY6
Ветеран

« Ответ #370 : 13 Мая 2010, 18:26:17 »

Это действительно нужно. Например, в Прибалтике, надо делать тесты - дисплазию и глаза, без них вязку не зарегистрируют. Всё понятно, что может вылезти та же дисплазия от далёких родственников, но если делали тесты маме и папе, бабушкам с дедушками и т.д., то всё таки шансов больше на здоровое потомство. Хотя, тут тема была на форуме про кобеля привозного, говорили о дисплазии, я видела родословную этой собаки и действительно там у мамы дисплази "С", по сути попасть в разведение эта сука не должна была?
А можно в личку что за кобель такой? huh

Melena
Новичок
*

« Ответ #371 : 13 Мая 2010, 18:43:06 »

А можно в личку что за кобель такой? huh
Если я найду тему, я кину ссылку
лекс
Постоялец

ЕСЛИ ПЛЮЮТ ВАМ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ВЫ ВПЕРЕДИ)))

« Ответ #372 : 13 Мая 2010, 18:45:19 »

напугали вы меня, помню, что в родословной нашей матери про дисплозию что- то было......слава богу наши прадеды и прабабули проверку просто прошли и абсолютно здоровы. хи-хи

Владимир1986
Пользователь
**

« Ответ #373 : 13 Мая 2010, 19:41:43 »

lenchik вы не Ванга часом,в нашей теме присутствуете и говорите Могу по аватарке определить хи-хи хи-хи хи-хиБлин а гадать умеете или порчу наводить да-да хи-хи хи-хи
Про нашу заводчицу скажу так - в ТОПКУ,но пару собак я бы забрал в розвидение, ага щас кто то тихо еба... ну могу дать ответ : для чистоты породы в разведение 50 собак России и тогда все ОК, а остальным не давать родословных Шариками бегают пусть,Сашик,Ленчик гарантирую ваши собы не попадут в разведение!!!!!
Мне моя собака нравится и я после всех проверок на врожденные заболевания буду ее сводить и поверьте было бы желание я бы мог покупать по 2 лучших щенка из лучших питомников мира, уж не ради выгоды а ради желания и кстати трезво считаю своего собакина не хуже чем ПЭТ в именитых питомниках.
KY6
Ветеран

« Ответ #374 : 13 Мая 2010, 19:46:52 »

трезво считаю своего собакина не хуже чем ПЭТ в именитых питомниках.
Основная масса разведенцев убеждены, что их собаки очень неплохи. Причём, независимо, от качества собаки. хи-хи
Но вообще, хорошо, что хоть тесты проходить собираетесь... уже неплохо.  да-да

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 53   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14490.360.html