Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 10:08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: щенок и сквозняк  (Прочитано 6011 раз)
Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #30 : 26 Апреля 2010, 17:53:00 »

Главное, что бы мыша не заразная была и не отравленная. За всем нужно следить!
я так думаю на поводке придется с ним ходить по даче?(хотя территория полностью огорожена) а то сожрет кого-нибудь не вкусного? и еще момент, у соседа куча гусей и уток, гуляют бедолаги сами по себе (у нас озеро в минуте ходьбы от ворот), как хаски с ними, я читал, что могут быть проблемы у пернатых?

Пипец уточкам и гусикам хи-хи

Берегите тех, кто вам дорог...
Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #31 : 26 Апреля 2010, 17:59:26 »

Главное, что бы мыша не заразная была и не отравленная. За всем нужно следить!
я так думаю на поводке придется с ним ходить по даче?(хотя территория полностью огорожена) а то сожрет кого-нибудь не вкусного? и еще момент, у соседа куча гусей и уток, гуляют бедолаги сами по себе (у нас озеро в минуте ходьбы от ворот), как хаски с ними, я читал, что могут быть проблемы у пернатых?

Пипец уточкам и гусикам хи-хи

соседа это "обрадует" конечно, придется мне его в курс дела ввести, но ничего, будем гулять все-равно на поводке, ну уж если неудачно схаваем гусика, придется компенсировать Улыбка
Suzuku
Ветеран

« Ответ #32 : 26 Апреля 2010, 18:06:49 »

Сделайте вальер да и все, у нас вольер восемь на восемь и собака хорошо себя в нем чувствует

Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #33 : 26 Апреля 2010, 18:16:50 »

Сделайте вальер да и все, у нас вольер восемь на восемь и собака хорошо себя в нем чувствует

да как-то не хочется садить хасю в вольер, предполагается, что он будет членом семьи, где я, там и он, вот и сейчас спит, уткнувшись носиком мне в ногу Улыбка, не хочу, что-бы он оставался в одиночестве, понимаю, конечно, что это не болонка, им нужен простор, но уж лучше я сам с ним буду бегать, но он будет при мне постоянно!
Suzuku
Ветеран

« Ответ #34 : 26 Апреля 2010, 18:19:03 »

У нас вольер пристроен со входом в дом, а она хочеш в доме, а хош на улице

Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #35 : 26 Апреля 2010, 18:35:46 »

да у нас так не получится, дом уже построен, вольер там никак уже не впишется, пусть живет в доме Улыбка, но, если честно, на даче мы бываем по выходным только, за исключением отпуска, но рядом с городской квартирой есть большой парк, там мы и будем гулять!
Rad
Ветеран

Артемов Зверь - РАД!

« Ответ #36 : 26 Апреля 2010, 19:53:52 »

Можно просто вокруг входа решеку поставить с калиткой, вот вам и вольер со входом в дом! Калиточку только надо закрывать аккуратненько.

Собаке лучше всего на свете в радиусе полутора метров от хозяина, который ее любит. (Matilda)
Suzuku
Ветеран

« Ответ #37 : 26 Апреля 2010, 20:09:28 »

А по периметру огромные камни положить, чтоб побкопы было неудобно делать

Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #38 : 26 Апреля 2010, 21:04:27 »

А по периметру огромные камни положить, чтоб побкопы было неудобно делать

Улыбка Улыбка Улыбкада уж...........
Аланиус
Ветеран

« Ответ #39 : 26 Апреля 2010, 21:35:03 »

Я смотрю,вас тут к вечеру окончательно запугали Подмигивающий хи-хи
         Держитесь,все маленькие неприятности забываются,когда ваше дитя природы будет в полях парить над землёй,наши девчонки с лёгкостью перепрыгивают 3х метровые и более лужи,только чтобы насладиться их бегом ,каждое утро тащимся на дальние поля...  Наверное мы все выбрали не самую лёгкую породу,но глядя в их умные глаза,наблюдая за их поведением,понимаешь, что без них уже никак...

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #40 : 26 Апреля 2010, 21:44:51 »

Я смотрю,вас тут к вечеру окончательно запугали Подмигивающий хи-хи
         Держитесь,все маленькие неприятности забываются,когда ваше дитя природы будет в полях парить над землёй,наши девчонки с лёгкостью перепрыгивают 3х метровые и более лужи,только чтобы насладиться их бегом ,каждое утро тащимся на дальние поля...  Наверное мы все выбрали не самую лёгкую породу,но глядя в их умные глаза,наблюдая за их поведением,понимаешь, что без них уже никак...

нееееее!!!, не запугали, я давно мечтал о такой собаке, но обстоятельства сложились так, что позволить себе завести такого очаровательного щенка смог только сейчас! (и дело даже не в финансах-это бумага), просто дочка выросла уже, а жена наконец-то дала согласие на собаку (она кошатница)! но самый большой плюс- у меня в данный момент есть достаточно времени, что-бы его уделять моему любимцу!!!!!!!!!!!!!
ommadl
Ветеран

Что-то сдохло,хвост облез,для хася деликатес :-(

« Ответ #41 : 26 Апреля 2010, 21:45:40 »

моя сразу на лоджии обосновалась,только ей уже 3,5 было и там даже с подстилки уходит,хотя я ей там три постелила в разных местах,всё равно слазит на пол)).Вот прочитала у вас тут и успокоилась,мне тоже интересно было.
Мы кошке вирус на обуви принесли,так что тряпочку мокрую с хлолрочкой за порог и чистую на порог,для надёжности.

Алма-Ата.Питомник Сибирских Хаски "Amarok of Mirael" CKK-FCI

Александр5588
Пользователь
**

« Ответ #42 : 26 Апреля 2010, 21:53:46 »

моя сразу на лоджии обосновалась,только ей уже 3,5 было и там даже с подстилки уходит,хотя я ей там три постелила в разных местах,всё равно слазит на пол)).Вот прочитала у вас тут и успокоилась,мне тоже интересно было.
Мы кошке вирус на обуви принесли,так что тряпочку мокрую с хлолрочкой за порог и чистую на порог,для надёжности.

сейчас на лестничной клетке, перед дверью  налил немного доместоса, размазал его, как Вы считаете, не перебор???
Аланиус
Ветеран

« Ответ #43 : 26 Апреля 2010, 22:02:42 »

Лучше пусть будет перебор-так надёжней!!!

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
yulien
Ветеран

« Ответ #44 : 26 Апреля 2010, 22:03:49 »

сейчас на лестничной клетке, перед дверью  налил немного доместоса, размазал его, как Вы считаете, не перебор???

главное не поскользнитесь на нем  да-да

Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14305.30.html