Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Декабря 2019, 20:13:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Дар Цинтавры"  (Прочитано 215371 раз)
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5310 : 22 Февраля 2014, 16:42:06 »

Это березовая роща чтоли?

ага, та самая )))

ДАЙ МНЕ ЗИМУ И СОБАЧЬЮ УПРЯЖКУ, А ОСТАЛЬНОЕ ВОЗЬМИ СЕБЕ
(Кнуд Расмуссен)
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5311 : 22 Февраля 2014, 21:21:25 »

а вот и Бровка Улыбка

(Кнуд Расмуссен)
mishutca
Пользователь
**

Дар Цинтавры Мэджик Эт Стэрри Найт

« Ответ #5312 : 23 Февраля 2014, 20:00:37 »

Маска интереснаая, как полумесяц!!!))))

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #5313 : 27 Февраля 2014, 12:11:32 »

Только хотела сказать, что как полумесяц! Так изменился! Но очень уж интересный малец!

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #5314 : 27 Февраля 2014, 12:13:58 »

Репостну вам свое сообщение  rolleyes

Начну-ка я неспешно подыскивать ручки для Шермана... вдруг, среди друзей и друзей друзей найдется тот человек, кому я смогу доверить такое счастье  kiss kiss kiss

Итак, Мистер Шерман это мини-хаски, он ищет себе заботливого хозяина с диваном (чрезвычайно любит спать ПЕРЕД диваном). Шерман очень ориентирован на человека, ласковый и лизучий, но ненавязчивый. Он очень красивый (пока придется поверить мне на слово)   rolleyes и в меру послушный. Его маленькие размеры объясню как «в детстве болел - не вырос», и сейчас он находится на необременительном лечении. Прогноза по росту ветеринары не дают, но с большей долей вероятности останется крохотулей. Его состояние здоровья более подробно буду обсуждать только с серьезно заинтересованными людьми, но прогноз по выздоровлению очень положительный.
Время отдачи — начало лета. Возможно раньше, если будущие хозяева согласятся на плановое посещение одного из указанных мной ветеринаров.
Родословную на собаку не отдам, но могу показать — она в полном порядке. Шерман отдается только под мой суровый контроль, т. е. будущие хозяева должны быть готовы общаться со мной много и регулярно. Не для спорта, не для выставок, просто в любящий дом, хозяева которого любят длинные прогулки.

Сейчас Шерману 9 месяцев, в детстве он выглядел так:

ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5315 : 02 Марта 2014, 15:41:38 »

Ириш обязательно он найдет себе ручки Улыбка

(Кнуд Расмуссен)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #5316 : 02 Марта 2014, 16:00:26 »

а вот и Бровка Улыбка

Какой красавчик вымахал наш сынуля! Это очевидно, любимый пес, мы счастливы! Вон как лежит на голове у папани, лапки свесил. Маска неповторима, такой, возможно нет больше ни у кого:)) Бровка:))))

Как хорошо обои под окном подрехтовал, молодец:)))))

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #5317 : 02 Марта 2014, 16:10:41 »

Начну-ка я неспешно подыскивать ручки для Шермана... вдруг, среди друзей и друзей друзей найдется тот человек, кому я смогу доверить такое счастье  kiss kiss kiss

Итак, Мистер Шерман это мини-хаски, он ищет себе заботливого хозяина с диваном (чрезвычайно любит спать ПЕРЕД диваном). Шерман очень ориентирован на человека, ласковый и лизучий, но ненавязчивый. Он очень красивый (пока придется поверить мне на слово)   rolleyes и в меру послушный. Его маленькие размеры объясню как «в детстве болел - не вырос», и сейчас он находится на необременительном лечении. Прогноза по росту ветеринары не дают, но с большей долей вероятности останется крохотулей. Его состояние здоровья более подробно буду обсуждать только с серьезно заинтересованными людьми, но прогноз по выздоровлению очень положительный.
Время отдачи — начало лета. Возможно раньше, если будущие хозяева согласятся на плановое посещение одного из указанных мной ветеринаров.
Родословную на собаку не отдам, но могу показать — она в полном порядке. Шерман отдается только под мой суровый контроль, т. е. будущие хозяева должны быть готовы общаться со мной много и регулярно. Не для спорта, не для выставок, просто в любящий дом, хозяева которого любят длинные прогулки.

Как же без родухи-то жить, мало ли, захотят хозы заграницу в отпуск выехать с собакином, так хоть справку в РКФ по родухе-то оформить, что пупс не имеет племенной ценности. Кастрировать не хотите? Хорошенький пупс. Лучших в мире хозов!

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
SET@
Новичок
*

Дакарка

« Ответ #5318 : 04 Марта 2014, 22:08:21 »

А Дакар сегодня стал папашей!!! два сына и дочка.  kiss kiss kiss

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #5319 : 04 Марта 2014, 22:56:14 »

Ура! Племяши!!! Поздравляем!!!!

ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5320 : 06 Марта 2014, 08:45:29 »

А Дакар сегодня стал папашей!!! два сына и дочка.  kiss kiss kiss

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАКАРКУ!!! будем наблюдать как растут детки Улыбка

(Кнуд Расмуссен)
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #5321 : 06 Марта 2014, 10:56:05 »

Как же без родухи-то жить, мало ли, захотят хозы заграницу в отпуск выехать с собакином, так хоть справку в РКФ по родухе-то оформить, что пупс не имеет племенной ценности. Кастрировать не хотите? Хорошенький пупс. Лучших в мире хозов!

Что меня меньше всего волнует в ситуации с Ше — это его поездки за границу. Сейчас для меня важнее всего его здоровье и личное счастье, и как только это наладится, будем с новыми хозяевами и вопрос о родословной решать. А о кастрации думала, да. Сейчас об этом говорить еще слишком рано.

Большое спасибо за пожелания!  kiss

ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5322 : 08 Марта 2014, 09:30:00 »

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ  всех с 8 марта !!!

(Кнуд Расмуссен)
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #5323 : 08 Марта 2014, 12:18:32 »

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
ЦинтаврА
Ветеран

Питомник "Дар Цинтавры"

« Ответ #5324 : 18 Марта 2014, 17:43:03 »

Куда-то все опять пропали Грустный

(Кнуд Расмуссен)
Страниц: 1 ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 [355] 356 357 358 359 360 361 362   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14165.5310.html