Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Ноября 2018, 20:36:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Странный питомник -_-  (Прочитано 8373 раз)
Оксана
Ветеран

« Ответ #15 : 12 Апреля 2010, 22:00:18 »

Содружество Кинологических Питомников-это наша родословная.
хи-хи хи-хи надо же, чего только не бывает хи-хи

Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями "экспертов".
Иртышик
Ветеран

Тыхуня и Хачуня...в сердце ангел Симбуша...

« Ответ #16 : 12 Апреля 2010, 22:02:41 »

Может у вас совершенно другая родословная будет,Вы узнайте как клуб называется,как раз в нете может чего о ней найдёте))))

Знаешь, какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать.(Белый)
Иртышик
Ветеран

« Ответ #17 : 12 Апреля 2010, 22:11:20 »

Содружество Кинологических Питомников-это наша родословная.
  надо же, чего только не бывает
Мне кажется ещё хуже бывает,но он у нас классный да-да

Знаешь, какой самый главный плюс у собаки, который больше чем все остальные минусы? Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать.(Белый)
Jelly
Ветеран

huskylove

« Ответ #18 : 12 Апреля 2010, 22:27:33 »

Что-то не так здесь! Ну зачем, люди, зачем Вы берете на птичке?! Щенка там ненамного дешевле Вам продадут, но с таким букетом болезней!!! Они же все худющие, месяцу от роду (кстати, раньше 45 дней щенков продавать категорически нельзя!)! Вы продешевите на пару тысяч, но на лечение отдадите в 10 раз больше стоимости здорового шенка с родословной! Дай Бог, чтобы Ваш случай был исключением!!!  да-да
Иртышик
Ветеран

« Ответ #19 : 12 Апреля 2010, 22:40:44 »

Всю сознательную жизнь помню,что за животными ездили на птичку,никогда до своего собакина не знала о наличии разных питомников,но щена брали не так уж дешево,да и в не в дешевизне было даже дело,это было самым последним пунктом для нас для приобритения собакина...Просто теперь мы узнали что к чему,и в другой раз мы точно туда не пойдём...2 месяца ему было когда мы его купили,хотя кто знает сколько он там уже просидел...А так все прививки по возрасту,и вет проверил,что нормальный парень растёт да-да

Тая
Пользователь
**

« Ответ #20 : 13 Апреля 2010, 02:05:09 »

Я вот тоже на форум попала по счастливой случайности. До этого вообще с интернетом не дружила. Где может взять щенка человек, который не дружит с интернетом? Или на птичке, или по объявлению в газете "Из рук в руки." Но любить его из-за этого я бы меньше не стала.

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф.
Sashnik
Ветеран

Джойс и Руни

« Ответ #21 : 13 Апреля 2010, 09:47:49 »

Да пожалуй не буду я ету липку забирать, лучше лишний раз к ветеринару свожу и куплю малышу какую нибудь вкусняшку Улыбка
Вот это правильно  да-да

Где может взять щенка человек, который не дружит с интернетом?
А еще можно спросить у людей гуляющих с собаками или съездить на собачью выставку Подмигивающий

Husky Haven Light Of My Life & Husky Haven Next Show Winner
Вы еще моете собак Фейри? Тогда мы идем к Вам.
Тая
Пользователь
**

« Ответ #22 : 13 Апреля 2010, 12:37:10 »

Да у меня в общем - то так оно и получилось. Поспрашивала у собачников и мне сказали, что гуляет девушка с двумя Хаски, сказали примерно где и я ходила туда недели две, и нашла ее. Она меня на этот форум и отправила. Но это так получилось, что мы как оказалось недалеко живем, а так у нас в городе Хаски - это пока экзотика, мало их очень.  Грустный

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Илья Ильф.
Кельда
Постоялец

Мечта сбылась!!!

« Ответ #23 : 22 Апреля 2010, 17:30:07 »

Так что это уже Вам решать зхабирать эту родословную или нет....                                                                            
Да пожалуй не буду я ету липку забирать, лучше лишний раз к ветеринару свожу и куплю малышу какую нибудь вкусняшку Улыбка

ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ Веселый

Рано вставать, рано в кровать – смерти здоровой не миновать
                                                               Терри Пратчетт
Matilda
Ветеран

« Ответ #24 : 23 Апреля 2010, 11:43:22 »

Документы Вам полагаются и так, щенячья карточка должна прилагаться к щенку при продаже. А родословная оформляется в Вашей федерации. В РКФ это стоит 600 р срочно в течение часа - двух сделают. и 300 в течение двух недель, насчет других не могу сказать.

dum spiro spero
melabea
Новичок
*

« Ответ #25 : 05 Февраля 2018, 09:42:57 »

Вам в помощь: Черный список заводчиков
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #26 : 11 Февраля 2018, 23:59:50 »

Видимо, на форуме мало предложений о продаже щенков от хороших питомников, поэтому пришлось ехать на птичку и брать неизвестно что неизвестно у кого.
Щенка только оторвали от сиськи и сразу скинули покупателю, так делает только разводня, нормальный заводчик раньше 2 месяцев вряд ли отдаст, только бронь.
Ужас, что в головах у людей Грустный
Жаль, что в магазине мозги не продают, я б некоторым оплатил.
PesnyaSevera
Ветеран

« Ответ #27 : 13 Февраля 2018, 00:59:20 »

Видимо, на форуме мало предложений о продаже щенков от хороших питомников, поэтому пришлось ехать на птичку и брать неизвестно что неизвестно у кого.
как бы теме уже 8 лет ) Этот хась уже ветеран ) Ну и про птичку и не про птичку, брать щенка можно где угодно, в том числе и на птичке. Лишь бы щен глянулся и был здоров. На птичках всяких риск купить щена с инфекцией пожалуй, выше. Но и питомники от этого не застрахованы ) Далее, по возрасту отдачи, 45 дней вполне себе нормальный возраст отдачи. До появления фци в россии щеней отдавали вообще с 30 дней начиная. В среде тех же охотников стараются договорится и взять щенка до 45 дней и  в этом есть тоже определенные бонусы.
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #28 : 13 Февраля 2018, 11:37:09 »

т.е. актировка в 45 дней - это глупость? ну-ну
и про охотников вот не надо, всю жизнь мой дед (председатель районного общества охотников лет 40 был) держал гончих и лаек и никогда не отдавал щенков раньше 2 месяцев и не брал, говорил, что мал слишком, сдохнет
разводня она и в африке разводня - наплодить и скинуть по-быстрому, а что наплодил, кому скинул - пофиг
а потом начинаются темы, слезы, деньги и ПАМАГИТИ! Улыбка
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #29 : 13 Февраля 2018, 11:43:19 »

Я, например, по-возможности позже 45 жней щенка бы не брала. В те же 2 мес. это уже собака с кучей устоявшихся привычек (хорошо еще, если хороших), а в 1,5 мес - почти чистый лист. Тут, конечно, каждому свое. Многим удобнее подросшие щенки, ухода меньше, а то и гулять уже можно.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14096.15.html