Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 16:14:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен Совет По Поводу Велосипеда  (Прочитано 138628 раз)
Николаич.
Пользователь
**

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #1380 : 21 Мая 2019, 16:45:59 »

Кстати совет, если кто не знает, никогда не пренебрегайте спейсером при транспортировке велосипеда или скутера со снятым передним колесом (для тех кто транспортирует велосипеды в навал:))). Эта штучка всегда идет в комплекте с новой вилкой или можно прикупить (сделать самому). Без колеса перья вилки очень уязвимы к боковым нагрузкам. Сломать вилку (без колеса) можно просто кинув на неё (сбоку) в багажнике тяжелый рюкзак:))

* Vstavte-rasporku-v-vilku.jpg (210.74 Кб, 900x506 - просмотрено 3 раз.)

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #1381 : 22 Мая 2019, 00:33:00 »

я всегда говорю что карбон и экстрим это две не совместимые вещи. карбон это шоссе и легкая пересеченка, колеса спинержи карбон при мне на гонке разлетелись в хлам от попавшего камешка.
ну тут как сказать, пару лет назад очень жёстко упал и крепление экшн камеры (было на выносе руля) покоцало таки раму, несколько сколов. Было заделано банальной акриловой  краской. Два года прошло, полет нормальный.

По подседелу и седлу, месяц полет нормальный. Отзывы у площадки хорошие. Хотя... я вешу 75кг, немного. )

По теме.
Отрыл вилку BXT судя по всему довольно свежей модели ибо ещё таких не встречал. Как поставлю и обкатаю отпишусь. Естественно под ось. ) Ценник под 8к

Ещё З.Ы. Сейчас стоит RockShox recon gold воздушная, обслужена да настроена, но в основном всегда залочена, так комфортнее чтоли.. так что на ригид тянет.
 Жене пойдёт на новый байк.

И ещё З.Ы. На алюминий не тянет ибо заценил карбон после алю рам, комфортнее в разы (не трясёт) Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 00:49:33 от tommy.es » Записан

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
Николаич.
Пользователь
**

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #1382 : 22 Мая 2019, 08:21:58 »

У меня одно время была титановая рама из нижегордских;) вот где песня.!! Продал в голодный год. Жалею страшно. Титан идеален во всем кроме цены...

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #1383 : 22 Мая 2019, 10:49:58 »

У меня одно время была титановая рама из нижегордских;) вот где песня.!! Продал в голодный год. Жалею страшно. Титан идеален во всем кроме цены...
Да, изучал этот вопрос. Цены конечно кусачие.

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
Oleg
Модератор

« Ответ #1384 : 22 Мая 2019, 21:37:02 »

По поводу BXT сказать ничего не могу. Опыта нет. По форме, мне такие вилки больше нравятся. Во всяком случае дорогие именитые бренды часто именно в такой конфигурации. Стоит нечто подобное 26" у меня на скутере уже года 4. Правда у меня дропауты алюминиевые. Но он используется только на соревнованиях и тренировках по ровным дорогам без собак и в основном сын весом 60 кг.
По поводу подседельника и седла. Эти детали не столь критичны. Ну то есть если сломается, то это не так страшно. Можно стоя доехать. На моей памяти на соревнованиях подседельники ломались у людей 2 раза. У одного во время падения у другого просто хрустнуло. Но оба стоя доехали.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #1385 : 22 Августа 2019, 22:30:05 »

Я могу сказать про BXT. Катаю на нем уже 2 сезона!рама вилка. При этом вилку заменил на рок шок с амортом, больше нравится, но вилка была достойная, со скидкой куплена за 5тыр, и ворса у нее не круглая... рама выдержала удар, после которого передний алю обод ушел в дикую восьмёрку!хотя, по геометрии рамы есть вопросы, но не критично!про то седло, которое на веле, советую обклеить кожей, ибо если оно сломается, карбон долго придется выковыривать из пятой точки! Улыбка
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,1406.msg3561857.html