Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 08:16:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужен Совет По Поводу Велосипеда  (Прочитано 131894 раз)
Николаич.
Пользователь
**

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #1380 : 21 Мая 2019, 16:45:59 »

Кстати совет, если кто не знает, никогда не пренебрегайте спейсером при транспортировке велосипеда или скутера со снятым передним колесом (для тех кто транспортирует велосипеды в навал:))). Эта штучка всегда идет в комплекте с новой вилкой или можно прикупить (сделать самому). Без колеса перья вилки очень уязвимы к боковым нагрузкам. Сломать вилку (без колеса) можно просто кинув на неё (сбоку) в багажнике тяжелый рюкзак:))

* Vstavte-rasporku-v-vilku.jpg (210.74 Кб, 900x506 - просмотрено 0 раз.)

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #1381 : 22 Мая 2019, 00:33:00 »

я всегда говорю что карбон и экстрим это две не совместимые вещи. карбон это шоссе и легкая пересеченка, колеса спинержи карбон при мне на гонке разлетелись в хлам от попавшего камешка.
ну тут как сказать, пару лет назад очень жёстко упал и крепление экшн камеры (было на выносе руля) покоцало таки раму, несколько сколов. Было заделано банальной акриловой  краской. Два года прошло, полет нормальный.

По подседелу и седлу, месяц полет нормальный. Отзывы у площадки хорошие. Хотя... я вешу 75кг, немного. )

По теме.
Отрыл вилку BXT судя по всему довольно свежей модели ибо ещё таких не встречал. Как поставлю и обкатаю отпишусь. Естественно под ось. ) Ценник под 8к

Ещё З.Ы. Сейчас стоит RockShox recon gold воздушная, обслужена да настроена, но в основном всегда залочена, так комфортнее чтоли.. так что на ригид тянет.
 Жене пойдёт на новый байк.

И ещё З.Ы. На алюминий не тянет ибо заценил карбон после алю рам, комфортнее в разы (не трясёт) Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 00:49:33 от tommy.es » Записан

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
Николаич.
Пользователь
**

"Не все те кто блуждает потеряны" J.R.R.Tolkien

« Ответ #1382 : 22 Мая 2019, 08:21:58 »

У меня одно время была титановая рама из нижегордских;) вот где песня.!! Продал в голодный год. Жалею страшно. Титан идеален во всем кроме цены...

команда ОС.Е.Н.ь: Природа движения!
tommy.es
Ветеран

Конкорд

« Ответ #1383 : 22 Мая 2019, 10:49:58 »

У меня одно время была титановая рама из нижегордских;) вот где песня.!! Продал в голодный год. Жалею страшно. Титан идеален во всем кроме цены...
Да, изучал этот вопрос. Цены конечно кусачие.

Sariola Ivor-Joh, Pesnya Severa Zmei Gorinich, Laitkiper's For The Soul
Oleg
Модератор

« Ответ #1384 : 22 Мая 2019, 21:37:02 »

По поводу BXT сказать ничего не могу. Опыта нет. По форме, мне такие вилки больше нравятся. Во всяком случае дорогие именитые бренды часто именно в такой конфигурации. Стоит нечто подобное 26" у меня на скутере уже года 4. Правда у меня дропауты алюминиевые. Но он используется только на соревнованиях и тренировках по ровным дорогам без собак и в основном сын весом 60 кг.
По поводу подседельника и седла. Эти детали не столь критичны. Ну то есть если сломается, то это не так страшно. Можно стоя доехать. На моей памяти на соревнованиях подседельники ломались у людей 2 раза. У одного во время падения у другого просто хрустнуло. Но оба стоя доехали.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Страниц: 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,1406.msg3559696.html