Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2018, 11:11:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что это может быть за шишка?  (Прочитано 11737 раз)
Patricija
Ветеран

« Ответ #60 : 26 Мая 2016, 10:51:44 »

Укус не может быть? У нашей суки от укуса клеща была шишка размером с грецкий орех, плотная, держалась больше месяца. И от комаров шишары надуваются прямо на глазах, но и проходят быстро, в течении суток.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
DianaIce
Пользователь
**

« Ответ #61 : 26 Мая 2016, 10:59:18 »

от укусов у него шишки на коже, проходят долго, не засекала за сколько, но я уже и забыла, что клеща снимали, а шишка всё ещё была. А та под кожей, на мясе или на кости ,не понятно, кожа вообще отдельно по ней плавает.
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #62 : 26 Мая 2016, 11:47:05 »

Может быть кто-то из собак тяпнул, еще может быть реакция на какой-либо укол в эту область. Если уменьшается, это же замечательно.
DianaIce
Пользователь
**

« Ответ #63 : 26 Мая 2016, 12:39:25 »

Да, да, безусловно - замечательно! Уколов никаких не было. С собакой одной бывают стычки, один раз тот погрыз его сильно, на шее заживало долго, теперь он научился отпор давать,так что до драки не доходит, при играх обычно страдает шея,щёки,уши и там просто корки. А тут кожа вообще не повреждённая. Мистика какая-то.
*alenka*
Пользователь
**

Снежный Ангел Жозеф Мари Жаккар

« Ответ #64 : 30 Мая 2016, 23:52:15 »

Может быть кто-то из собак тяпнул, еще может быть реакция на какой-либо укол в эту область. Если уменьшается, это же замечательно.
Может заноза туда попала когда-то? Тогда и повреждения кожи толком не будет.
Просто у мамы моей так на руке - на рентгене занозу в суставе увидели, она очень удивлялась по этому поводу
Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #65 : 31 Мая 2016, 14:13:46 »

Ребят.у нас тоже на  локте шишечка маленькая вчера только заметила.всередине беловатая кожа а вокруг покраснение небольшое.вот собираемся к вету в четверг.
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #66 : 29 Сентября 2016, 19:33:16 »

Я вообще в панике!!!! Стоит мой кобель прекрасный, я его чешу, и значит ладонями вдруг иду по внутренней стороне задних ног вверх и тут мои ладошки бедные упираются в какие-то шарики, которые, собственно, выпирают по бокам полового органа. Я сначала подумал, что это вообще такое, как так мошонка могла там оказаться, зажалась от испуга что ли. У меня как раз минуту до этого упала доска для резки продуктов с грохотом жутким и он шуганулся под стол от страха! Я почему его начал наглаживать усердно и успокаивать!
А потом смотрю, блин, а мошонка-то на месте! Мне вообще поплохело! Что за шары такие? Откуда взялись? Не было такого раньше, кажется.
Я, значит, еще раз трогаю, ему не больно, но они твёрдые до жути, будто кость какая-то. Я давай смотреть строение этих дел его в гугле, но вообще ничего похожего не нашел, разве только "луковица" там какая-то может быть...

В общем, я очень прошу владельцев кобелей посмотреть, присутствует ли у них такие же шарики..

Я ничего не понимаю! Пока писал до этого момента, позвал его снова, щупаю, а они куда-то будто пропали... Или меньше стали. У меня аж голова закружилась!!!!  Шокирован Что это такое?
Marusik
Ветеран

« Ответ #67 : 29 Сентября 2016, 19:42:15 »

Во прикол!  хи-хи

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Hellya
Ветеран

ацкое женсчино

« Ответ #68 : 29 Сентября 2016, 19:45:18 »

луковица, набухло, говорите  rolleyes ? мужык, чё, удовольствие, оно такая штука, приятная)))

Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.(С)
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #69 : 29 Сентября 2016, 19:47:39 »

Спасибо, родной, проржалась

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #70 : 29 Сентября 2016, 19:48:22 »

В общем, та самая луковица? Да-да, я тоже такую картинку смотрел! По ней и подумал, что луковица. Но потом она правда уменьшилась. И как-то непонятно  прости
Я понимаю, звучит смешно, может  хи-хи Но я правда испугался..
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #71 : 29 Сентября 2016, 19:49:58 »

Луковица может набухать и наоборот.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #72 : 29 Сентября 2016, 19:54:22 »

Действительно смешно)но я тоже на этом попалась-испугалась страшно,а потом дошло! cheesy cheesy
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #73 : 29 Сентября 2016, 20:03:02 »

Парня чуть невинности не лишили ненароком  хи-хи хи-хи хи-хи

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Меруерт
Старожил

ВАЛЬТЕР

« Ответ #74 : 29 Сентября 2016, 20:37:56 »

Это так знакомо))))) cheesy В первый раз у меня такая же реакция была, первая мысль была "елы-палы...опухоль что ли!!((((" smiley а потом посмотрела на симметричность и пошла искать ответ на просторах интернета

Собаки - те же люди, только маленькие и покрытые шерстью.
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,14014.60.html