Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Августа 2022, 16:06:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Популярный развод: объявления о дешёвых хаски из Камеруна и другого зарубежья  (Прочитано 187377 раз)
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #60 : 11 Сентября 2011, 10:09:53 »

вот ещё странноватое объявление...
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_krasivye_sibirskij_haski_schenki_38978379

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
SERgeeva
Новичок
*

« Ответ #61 : 20 Сентября 2011, 17:31:16 »

Всем добрый день.Я тут новенькая,но мне уже есть чем поделиться!Я пыталась купить  Хаски из Камеруна.Поверьте ,мне  до сих пор жаль мои 13 тысяч.Эх.....наивная.Учусь на своих ошибках. Грустный Грустный Грустный :(Теперь уже 2 мес выбираю ,где купить.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #62 : 20 Сентября 2011, 17:51:56 »

SERgeeva, может быть, расскажете поподробнее, так сказать, "из первых рук", как именно у вас всё происходило? Народ должен знать своих "героев". Вдруг кто-нибудь прочитает ваш пост да задумается покрепче, прежде чем искать щенка "из Камеруна" подешевле.
Да уж, сэкономили, называется... smiley
dana_ray
Старожил

« Ответ #63 : 20 Сентября 2011, 22:07:41 »

Дааааа,мы с этим КАМЕРУНОМ год назад столкнулись,поняли что это развод когда нам написали пришлите свой адрес и вышлите деньги на... и к вашим дверям доставят щенка.....     До сих пор кого то разводят,а если разводят,значит кто-то ведётся на это!?!?!?!!!!

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ...
Olexx
Пользователь
**

« Ответ #64 : 21 Сентября 2011, 16:32:43 »

Здравствуйте, тоже недавно столкнулась с такой махинацией, сначала, как и всем, пришло сообщение на ломаном русском языке от верующего человека, которому якобы собаку подарили на свадьбу, она нащенилась, но нет времени заниматься щеночками. Опять те же самые вопросы, есть ли где собаке бегать, есть ли дети и тд. И фото щенка прислали, уж фото подобрали просто класс  да-да
Имейл Leticia Meya <leticia.meya@mail.ru>
Переписывались 3 дня, причем на мой вопрос по поводу "стульев-денег" был такой ответ: конечно-конечно, мы шлем вам щенка, потом вы оплачиваете его на месте в аэропорту.
Я как-то спросила у этого типа, как могут жить северные собаки в Африке))) конечно же ответа не получила)))
Дальше веселее. Подумав, а мало ли, я ничего не теряю, денег заранее не отправляю, почему бы и нет, вдруг есть такие добрые люди в Камеруне))) Пробивала даже ай-пи адрес, оказался правда камерунский.
И тут понеслось: вы же понимаете, перевозить бесплатно не будут, с вами свяжется аэропорт, 8000р через вестерн юнион, и щенулька ваш, довезем до двери специальным аэропортским автобусом))) Поняв, что меня разводят как лохушку, я решила посмотреть, чем кончится дело. Дала согласие на оплату денег, и вот сегодня пришло длинное письмо из аэропорта с американским ай-пи адресом, и названием 2французский аэропорт"  хи-хи самый интересный кусок текста даже сюда скопирую:

Уважаемый клиент
Домашние животные Транспорт приветствует вас, мы хотели бы сообщить вам, что ваши Сибирский хаски щенки были получены и зарегистрированы здесь сегодня, которые будут перевозиться в международном аэропорту Шереметьево России. Сибирский хаски щенок пришел со всеми необходимыми документы, необходимые в том числе определение микрочип с номером микрочипа ISO 10596, записанных на Бешенство сертификаты иммунизации, Но наши ветеринары пришлось провести еще один тест, чтобы быть уверенным в здоровье Сибирский хаски щенка, это было сделано, и все было прекрасно и лекарства все документы были точны, испытание проводилось и Сибирский хаски щенок свободен от таких заболеваний, которые могут атаковать других домашних животных и животных. Так Сибирский хаски щенок готов к доставке.Но следует отметить, что отгрузка Сибирский хаски щенок не может быть осуществлена, если сумма 8,000 рублей за плату обычай и транспорта оплачивается. Вы должны были бы платить эти деньги как можно скорее, чтобы убедиться, что сибирский хаски щенок не пропустить рейс в точку, снимает очень скоро. Ниже приведен адрес, используя которые можно отправить деньги
Имя получателя: Nsoh Ambe Ngwa
Страна: Камерун
Государство: Яунде
Испытание Вопрос: Number
Испытание Ответ: 001
Оплата должна быть произведена в кратчайшие сроки, так что мы можем выдать квитанцию ​​об оплате и приложите его к доставке документов, отгрузки и доставки Вашего Сибирский хаски щенка как можно скорее. Следует отметить, что если этот фонд не указано, Сибирский хаски щенок не будет отправлен из задержание компании и будет тратить больше на ежедневные кормления, пока директор подтверждает выплату 8,000 рублей. Так Пишите нам сразу, как только оплата производится с полным денежных переводов подробную информацию, включая код денежного перевода и имя отправителя, как на квитанции об оплате.

Думаю, люди, которые бредят этими бесплатными щенками, не обратят внимание ни на что, потому что страничка оформлена красиво, даже самолет нарисован, и клеймо у собачки стоит, и проверили её на всякие болезни. не аэропорт, а прям клиника для животных))) И реквизиты для оплаты прислали ну прям настоящие.

Спросила, почему аэропорт парижский, пришло вот что: привет я есть использование Париже воздушных путей, потому что нет прямого рейса из Камеруна в вашей позиции, так он должен пройти через Париж first.but быть быть уверены, что все будет хорошо, и менее чем несколько, часов вы получите puppy.so просто дайте мне знать, когда вы сделали.
                 Спасибо, и Бог благословит вас

Я взяла и написала, что у меня родственник работает в прокуратуре, и мы сделаем такую простую формальность, как проверка реквизитов и адреса и имени получателя. И с тех пор молчок cheesy
А я ещё немножко денежек добавила и через 5 дней стану обладательницей обалденного хасюльки)))) русского!  хи-хи

Прошу прощения, что так много написала, мало ли кому пригодится и убережет от разводов.

Сейчас, кстати, реквизиты прилеплю, и по-моему даже авиабилет, что-то похожее

« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 16:39:30 от Olexx » Записан

Santrashi
Новичок
*

« Ответ #65 : 02 Октября 2011, 10:33:44 »

По предыдущему посту-У меня точь-в-точь была похожая ситуация,общался я с "ней" около недели,искал слабинку,ибо с одной стороны велся как лопух-всеже хась по дешевке и история похожа,а с другой стороны...ну было ощущение,что разводят,при чем разводят жестко.Кароче общался-общался пока не заметил одной тенденции-чересчур продавец начинает рьяно требывать чтобы я уже высылал деньги,после чего все мои сомнения растаяли,а адресат был заигнорен...Деньги я кнечно не потерял,но и хася не купил((
Но на слде недели у мну появиться мое сибирское солнышко)
Хаскивмаске
Пользователь
**

« Ответ #66 : 02 Октября 2011, 23:30:09 »

Я как-то спросила у этого типа, как могут жить северные собаки в Африке))) конечно же ответа не получила)))

А почему считаете, что в Африке не могут хаски жить? Раз северные, то только на севере?
Маргоша
Ветеран

Stella Paradise Kennel

« Ответ #67 : 02 Октября 2011, 23:37:03 »

[/quote]
очень даже могут. В ЮАР есть классные питомники.

питомник "STELLA PARADISE"
Нижний Новгород
Olexx
Пользователь
**

« Ответ #68 : 02 Октября 2011, 23:42:24 »

А почему считаете, что в Африке не могут хаски жить? Раз северные, то только на севере?

Ага, я так думала, пока на форум не попала Веселый

fedot77
Пользователь
**

« Ответ #69 : 02 Октября 2011, 23:54:58 »

вот Вам известные африканские питомники
http://home.worldonline.co.za/~foxfire/
http://www.koobearsiberians.co.za/
http://www.nebrascka.co.za/
Маргоша
Ветеран

Stella Paradise Kennel

« Ответ #70 : 03 Октября 2011, 00:05:46 »

Камчатка и Индиго еще

питомник "STELLA PARADISE"
Нижний Новгород
Тачита
Ветеран

« Ответ #71 : 03 Октября 2011, 02:26:08 »

Как понимаю, это попытка вытянуть из меня "деньги на перелет", который насколько я знаю, для щенят ОЧЕНЬ опасен? Или я очень подозрительная и практика дарения щенков действительно существует?
Сталкивался кто-нибудь с этим уже ?
уже так давно интересно..... хоть кто-нибудь получил собачку подобным образом...Непонимающий
Несмеяна_
Новичок
*

« Ответ #72 : 03 Октября 2011, 23:42:42 »

на сайте Slando тоже есть такие объявления

RE: Объявление голубоглазых щенков Сибирской Хаски различного на сайте Slando:
От кого: Thomas Dah <thomasdahs@hotmail.com>
Кому: <МНЕ>
Копии: 
Переадресовано от: 
Переадресовано для: 
Дата переадресации: 
Комментарий: 

Сегодня, 20:092 файла важное
  Добрый день,

и спасибо за ваш интерес к принятию одного из моих прекрасных хриплым щенков. они все еще доступны. Я просто так заботятся о своем благополучии и надеюсь, что вы можете уверить меня в этом.
        они едва 12 недель и дом поднят, мелкий подготовку и хорошо социализированы и прекрасно ладит с детьми и другими домашними животными. все они АКС зарегистрировано. они весят 5-6.5lbs и будет приблизительно 55lbs на полную выросли. они обновляются на все их выстрелы, и каждый поставляются с гарантией здоровья году. они любят носить с собой и обнималась и полным ласковый и поцелуями. каждый из них пришел вместе следующие
- Гарантия год здоровья
АКС-регистрационные документы
-Племенной работы
-Кондиционер ящик
-Ветеринар рекорд
-Проб пищевых продуктов
Щенок-игрушки
Я даю их для принятия из-за моей недавно приобретенные работы в качестве аудитора, который требует много времени и влечет за собой много путешествую. как таковой, я практически не имеют времени, чтобы провести с ними. они действительно нуждаются в дом, где они будут обеспечены всеми любовь, заботу и внимание, которого они лишаются здесь. это совершенно очевидно, что хриплым щенки очень дорогие породы вы знаете, но я не продаю щенков все мои нужны гарантии того, что они будут хорошо приняты заботился о. их принятие стоимость составляет 5000 рублей за каждого щенка которая для его / ее отгрузки, как и я в настоящее время на 4 мес назначение аудита в Виктория, Камерун, которая является еще одной причиной я отдаю их на утверждение. Однако, я могу иметь его / ее отправлен к вам, если вы можете гарантировать мне, что вы должным образом позаботиться о щенок, ответив на ниже вопросов;
в которых говорится, вы находитесь ............?
ты женат ...........?
у вас дети .....................................?
какая у вас профессия .....................?
У Вас есть домашние животные ..............................?
обещают должным образом позаботиться о какой-либо, если предоставляется возможность принять один или два ..............?
предоставить фотографии часто ..........?
Большое спасибо и вернуться ко мне, если вы думаете, что может обеспечить хороший дом для одной или двух из них. дайте мне знать, какие из них вам понравятся, чтобы обеспечить хороший дом и извините за плохой перевод моего письма Вы знаете, я живу в Соединенных государства и вы можете позвонить мне на номер +237 98650779 я говорит только английский язык.

С уважением

и еще такое же с этого же сайта
 мило Сибирский хаски щенки‏
От кого: kelly macia <kellymacia@hotmail.com>
Кому: <oblipochka@mail.ru>
Копии: 
Переадресовано от: 
Переадресовано для: 
Дата переадресации: 
Комментарий: 

Сегодня, 21:152 файла важное
здравствуйте Уважаемые,

Большое спасибо за почту и интерес касается щенков, у нас есть два мужчины и женщины щенки теперь доступны, и они 12 недель, они имеют очень хороший характер с детьми и другими домашними животными,
они очень игривые любят играть с игрушками, и дети, они гарантированы здоровье и тест-контроль
они в курсе всех их выстрелов, и они будут приходить наряду со здоровьем документы и записи ветеринара
Мы находимся в Риге Латвии, но если бы вы могли прийти сюда для забрать щенков, мы будем очень большой полном объеме, но если вы не можете прийти, мы можем помочь вам устройство для доставки домой с животными транспортные услуги и они получат щенка (ы) транспортируется на вашем пороге.
Ниже приводятся лишь некоторые Несколько вопросов мы задали;

Где вы находитесь ...........?
Есть ли у вас дети ............. ?
Вы когда-нибудь собственный щенка до ...........?
Вы когда-нибудь собственный эту породу щенка до ......?
Почему Вы заинтересованы в этой породы ..............?
что такое секс, и вы намерены иметь ..............?
Как скоро вам это щенки более ........?

Почему мы просим все эти вопросы потому, что наши щенки любят
играть с детьми и других домашних животных. Мы должны приложить фотографии
имеющиеся у нас щенки их имена (Лаки и Люси), дайте нам знать
если вам нужно Мужской или женский ладно .. Таким образом, мы будет ждать
быстрый ответ от Вас как можно скорее. если готовы приехать для
подобрать вот мой адрес

34897 Западе семьдесят второй авеню,
Рига,
Л. В.,
Латвия.

Вот документ, щенки будут приходить наряду с:

бумаг и документов
Меню-книги и Справочник продовольствия.
-Передача права собственности документы.
-Документы о здоровье / карт иммунизации
Некоторые пищевые-образец
Микро-Чип
клеть

фото прилагается к обоим письмам, но в свойствах фото указана почему-то ОДНА дата создания - 10 марта 2011
плюс нестыковка - щенкам, судя по дате, как минимум полгода, а не 12 нед, как указывают в письмах
« Последнее редактирование: 03 Октября 2011, 23:48:52 от Несмеяна_ » Записан
Несмеяна_
Новичок
*

« Ответ #73 : 03 Октября 2011, 23:47:22 »

и еще - сайт http://pets-friends.net/
чтобы получить адрес человека, разместившего объявление, нужна регистрация на сайте. нашла малышей хаски, ввела свой номер, пришел ответ с короткого номера с просьбой подтвердить регистрацию. подтвердила - минус 304 рубля на счету. и это только после первой ступени регистрации из четырех. до четвертой ступени решила не идти, ибо денег на счету уже не было)))

а хасю маленькую всё еще хочется несмотря ни на что)))
Anuk
Ветеран

« Ответ #74 : 04 Октября 2011, 01:29:40 »

мне главное вот что понравилось в одном из писем -
"Обещай, что ты пошел в душ с любовью и вниманием. "
Кто ж в душ без любви и понимания пойдет?  хи-хи хи-хи хи-хи

Never mind the dog - beware of the owner
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13934.60.html