Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Октября 2022, 10:44:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Популярный развод: объявления о дешёвых хаски из Камеруна и другого зарубежья  (Прочитано 191259 раз)
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #375 : 14 Марта 2012, 22:42:41 »

ОЙ ОЙ ЗАБОЛТАЛАСЬ пошла срезать грибы хи-хи хи-хи панк
Марго
Новичок
*

« Ответ #376 : 14 Марта 2012, 22:45:34 »

спасибо за информацию!))) Всем спокойной ночи)
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #377 : 14 Марта 2012, 22:47:36 »

спасибо за информацию!))) Всем спокойной ночи)

если что обращайтесь!поможем!спокойной ночи!
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #378 : 15 Марта 2012, 11:35:02 »

попросите их прислать вам свежие фото,а то там на фото им только месяц,и пусть пришлет вам договор родословную мамы папы
зачем?
основным показателем "нормальности" будет являться отсутствие требований предоплаты Улыбка

не только!преобретая щенка вы узнайте все о родителях,о самом щенке которого вы хотите взять,поговорите или поищите может кто покупал там уже щенка?а не так увидели сайт предоплату не попросили значит все впорядке
это понятно без напоминаний. В контексте темы - основной критерий "нормальности" - отсутствие предоплаты.

Подмигивающий
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #379 : 15 Марта 2012, 11:51:41 »

shmel-zu-zu, нужно понимать,что не у всех зарплата от 25 тыс и выше, например в питере средняя зарплата работников магазинов и пр 15тыс, и это прискорбно...и нужно понимать,что таких людей с небольшим достатком очень много..и оочень много!и не все могут позволить себе сразу отдать 20-30 тыс за щенка... и заходя на тот же авито,люди которые ни разу не связывались с покупкой щенка, видят ряд объявлений, и тот же камерун с низкой ценой, где в принципе на ломаном русском камерунцы объясняют причину такой низкой цены...и естественно люди, у которых каждый рубль на счету выберут этот вариант...и это не значит,что они хотели урвать халяву или лохи...и не все люди знают породные форумы и прочее, и собственно попадаются потому что "новички"...
да ето все сказки для бедных)))) я все прекрасно понимаю и студентом был... и я самолет личный хочу))))))))) и чо? в бытность работы следаком меня просто распирало... идет чел, к нему в переходе мол у нас акция сбера, кладете на счет сумму и тут же получаете ее в двукратном размере... человек перся, приносил все сбережения, отдавал их там-же и мол потом меня кинули... я грю а чо кинули, мож не дождался?)))) 99 процентов спрашивали - Вы думаете? )))))))))))))))))) есть кредиты, есть такая штука как накопить... да много вариантов есть... а есть в жопе засвербило, нашли халяву и попали)))))))) это норма)))))))))))) кстати многие не учаца))))))))))) а дишовая хаски... да из камируна.... я карочи ваще пац талом))))) тамжешь в камируне то эти хаски табунами бегают))))

Да вы на Шмеля этава гатского внимания не обращайте...Он ваще то хам и редкостный урот... прости прости Ему ваще по фик...Он юрист и деньги гребет  ото всюду и ему по фигу на чьи то проблемы... Грустный Луче его сразу посылайте... angry angry
в жопу иди))))

Ну так идите в милицию. Пишите заявление. ПОчему вы отдаете свои деньги и оставляете подлецов ненаказанными?Непонимающий? Ведь у Вас даже паспортные данные на них есть,
+ 1
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #380 : 15 Марта 2012, 12:16:30 »

нужно было сразу идти в полицию,да и наверное они на украденый паспорт оформляют стали бы на свой они оформлять?я сомневаюсь!
Хочу хася
Новичок
*

« Ответ #381 : 16 Марта 2012, 18:33:43 »

Я специально написала такому продовцу... И еще написала, что я сейчас в Камеруне посмотрим, что он ответит:)
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #382 : 16 Марта 2012, 20:06:05 »

что они ответят написано в самом начале почитайте
Bettie
Новичок
*

« Ответ #383 : 20 Марта 2012, 03:42:40 »

У нас в Украине тоже подобных объявлений хватает Улыбка)))
А по-поводу обращения в милицию скажу так - недавно на нашем КСУ-шном форуме была тема поднята - девушка из Москвы нашла где-то на сландо объявку о продаже дешевых щенков мальтезе в Киеве... И тоже деньги отправила - а мошенник ей в ответ - мы передумали продавать щенка, а деньги вам не вернем Улыбка они нам самим нужны....
В общем-то общими усилиями форумчан нашли адрес товарисча, киевляне пробили его дом.телефон... Заявление в милицию (киевскую) так же было написано + юриста привлекли...
И о чуууудо... В итоге товарисч деньги вернул (большую часть) - а при вопросе - когда же будет остаток, сказал - что приедет в Москву и лично засунет деньги даме в одно место...
Как то так Улыбка Если кому интересно все "развитие событий", могу скинуть в личку ссылочку на темку Улыбка
Julia_J
Новичок
*

« Ответ #384 : 29 Марта 2012, 09:37:00 »

Недавно тоже на такое наткнулась, сначала радовалась...
а потом всё-таки поняла.
Вот что мне написали:
Привет
Спасибо за ваши вопросы о моих щенков. Меня зовут Иван Сантьяго и я
в это время.
Когда вы пытаетесь найти новый дом для них. Поэтому я надеюсь, что мы можем
Откройте запрос в товарищеском матче. Я английский женщина
Она жила во Франции, работая с христианской миссионерской баптистской stipendy
(BCMF). Таким образом, мы только что отправил в Камеруне, где мы
пришли вместе с щенками.
Таким образом, здесь, в Камеруне, я понял, что моя программа слишком
плотно, я не могу заботиться о щенках. Мы недавно переехали в новый дом, они
не принимаем домашних животных. Таким образом, мы хотим, чтобы этот дом
животных. Они были трех щенков йоркширского, но семья во Франции
сделаны на Мальте. Я не верю в продаже животных.
Сейчас моя главная цель, чтобы найти лучший
дома для этих щенков
Вы можете любить и заботиться. Теперь я надеюсь, что вы
показать некоторые
привлекательным для щенков, я надеюсь, что вы именно тот человек, который даст щенков
Любовь и заботу, которого они заслуживают.
Перед тем, как есть щенок, вот некоторые ценную информацию,
Знаете ли вы о щенках.
Раса: Йоркширский терьер
Название: Марли и Мерлин
Цвет: черный и коричневый.
Размер погашения: средний / большой
Чемпион родословной: Да Емкость: идеальное домашнее животное

Как я узнал от аэропорта, это будет стоить вам $ 2500, если вы хотите
взять одну и 5000 рублей для всех щенков.

Эта сумма предназначена исключительно для перевозки цена щенков.
Найти хороший дом для щенков является самым важным для меня
Эта точка. Я был бы признателен, если бы вы могли ответить на следующие
вопросы, прежде чем я решил отправить вам щенка.

1) Вы берете щенка для себя или для кого-то другого?
Два.) Вы хотите, чтобы сделать их любовь и заботу они нуждаются.
3) Ветеринарная клиника и врач возле вашего дома,
может позаботиться о щенков, когда они больны?
4) иметь детей или людей в вашем доме, чтобы держать их компанией, где
Вы не вокруг?
5) мне фотографии щенков в будущем, так что я вижу
Если вы делаете хорошо с ними?
6) Вы заинтересованы в любых щенков или только один, и если он должен быть
Мерлин и Марли?
7) Если вы хотите, чтобы щенок, я тебя послал?
Крутой Существует ли в вашей семье в полной мере осознает это?

Если вы действительно намерены принять любое из этих щенков
Ответы на эти вопросы имеют жизненно важное значение. Вы также можете указать
вопросы о щенках. в этой должности включены фотографии Марли
и Мерлин, я надеюсь, что вы их любите. Извините за плохой язык, но я говорю на английском и французском языках.
Я с нетерпением жду вашего ответа. Потом будет отправлен вам их фотографии, когда Вы ответите на мои вопросы.
Спасибо
Morxyn
Новичок
*

« Ответ #385 : 02 Апреля 2012, 13:49:43 »

я думаю это в эту тему в придачу но тут походу уже развод поменяли немного это толи женщина толи мужик из монголии, щенка мне предлагают бесплатно только транспортной компании доставку оплатить!:

"Спасибо за почту, хорошо щенок просто займет около 8 часов прибывают
вам время от времени вылета здесь.
Не только вы будете платить только плату за перевозку щенка потому,
что я дал вам щенка для принятия.
Так что теперь, когда вы дали мне ваш адрес полное доставки, я
зарегистрировать щенка завтра утром для транспортировки и доставки в
ваш адрес
И после того, как я через с регистрации на рейс щенка на транспортной
компании, транспортная компания будет посылать Вам email и прямые вам
о том, как и где можно произвести платеж, так что они могут выполнять
доставка щенка для вашего местоположения.
Так что пожалуйста я хотел бы знать, если вы готовы сделать платеж
завтра утром, как только вы получаете почту от транспортной компании
4000 рублей?"
evgen178
Новичок
*

« Ответ #386 : 04 Апреля 2012, 12:53:57 »

Вот что они пишут после того как вы отправите им деньги.
Это типо агенство через которое оформляются билеты.

Дорогой клиент.
                привет из сотрудников нашего сервиса. Мы хотели бы сообщить вам, что мы получаем полную активацию полета и стоимость доставки вашего щенка и полета щенков снял 30 минут назад. Сейчас щенки на рейс с регистрационным номером  HT2G1-00N44k и щенков регистрационный номер 06K379978561M заголовок вашего местоположения.
              Щенки должны пройти транзитный полет во Францию ​​на Францию ​​транзитом и русскому обычаю КПП. Затем они должны исходить оттуда к вам и как только они прибытия транзитного пункта во Франции, и по русскому обычаю делать их проверить, доставка будет продолжаться, и вы будете уведомлены с доставкой время Франция - русский офис. Когда щенки приходят Франции на русский транзит и контрольно-пропускной пункт, они свяжутся с Вами. Вы убедитесь, что вы в сети или убедитесь, что вы проверяете почту каждые 45 минут, потому что мы будем держать вас в обновлении со всей информацией, как приступить к доставке вашего дома.
                Мы рады видеть Вас в качестве клиента в наш сервис и мы гарантируем вам лучшие и 100% безопасную доставку вашего щенка на ваш домашний адрес.

Щенки будут доставлены к вам на ваш домашний адрес одного нашего агента доставки животных по именам ..: агент. WILLIAMSO CASTROLL М.

Вам придется остаться дома и подписать какие-то бумаги, чтобы получить Ваш двух щенков.

наш агент доставки, агент. WILLIAMSO CASTROLL М. буду называть свой ​​номер телефона, когда щенок находится в вашем городе и возле вашего дома, чтобы остаться дома и забрать свой щенков.

Спасибо за использование Наши любимцы СЛУЖБА ДОСТАВКИ
evgen178
Новичок
*

« Ответ #387 : 04 Апреля 2012, 12:55:10 »

Вот что произходит дальше! Это их письмо!

Дорогой клиент.
                  было сказано, что вам придется платить новый и действительный документ, страхование, и это деньги, которые вы должны заплатить за этот документ будет возвращен обратно к вам во время доставки щенков на ваш домашний адрес. это будет стоить вам всего 25.000rub для страховых документов для двух щенков и 99% этих денег будет возвращена вам в вашем доме на наш агент доставки.
мы хотим знать, насколько быстро вы можете предоставить эту сумму.?
evgen178
Новичок
*

« Ответ #388 : 04 Апреля 2012, 12:57:53 »

Продолжение

Дорогой клиент.
               Мы хотели бы сообщить вам, что мы все еще ждем, чтобы прочитать от вас в связи с выплатой возмещения страхового взноса для вашего щенка.
               Ниже копии страховых документов, которые вы платите. раз у нас есть деньги от вас, мы завершим этот документ и вернуться к вам. Вы должны быть очень быстро об этом, потому что если щенок не оставляют агентства в вашем доме, то мы извините, вам придется начать платить кормления. нам нужно срочно ответ от вас

--------------------------------------------------------------------------------
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #389 : 04 Апреля 2012, 13:03:20 »

Вот что они пишут после того как вы отправите им деньги.

вы им еще и деньги посылали? Шокирован хи-хи

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13934.375.html