Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Ноября 2022, 12:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Популярный развод: объявления о дешёвых хаски из Камеруна и другого зарубежья  (Прочитано 195603 раз)
Mei
Старожил

против системы не попрешь

« Ответ #315 : 12 Марта 2012, 11:18:06 »

Это с крашеными щенками зачастую так  извращаются

"Она меня за муки полюбила, а я ее... за попу укусил"(с)
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #316 : 12 Марта 2012, 15:47:32 »

Это с крашеными щенками зачастую так  извращаются

бедные животные!а те кто с ними это делают НЕ ЛЮДИ!!
Марго
Новичок
*

« Ответ #317 : 14 Марта 2012, 15:06:08 »

Всем доброго дня. Попалась на уловку мошенников, хоть и покупала не хаски. решила купить померанского шпица. Просто написала на мыло.. а в ответ всё по шаблону( но я не знала этого) Камерун и прочее.. Женщина жаловалась на климат, сказала что отдаст нам щенят(двоих) даром. Всё было похоже на правду, фотографии, она фотографировала даже вещи которые купила нам в "подарок" для щенят, я так была рада.. предупредили что заплатить должны 8000 руб, и всё. Чтобы щенки полетели к нам в тверь с камеруна. Мы с молодым человеком и повелись.. Слишком всё по-умному было. Даже ТИПА англичане звонили.. Положили мы 9200 руб через вестрен юнион, и нам сказали что щенки в париже. Утром привезут их в Тверь.. утром пришло сообщение - оплатите страховку в 22000 руб а когда привезем щенят - деньги вернем. Вот тогда мы уже и стали смотреть про мошенничество, и очень жаль, что потратили такие деньги, для нас они большие, т.к. мы студенты,, и нам по 19 лет.
Ужасное моральное состояние. не понимаю как можно делать деньги на животных. По доброте душевной и попались, щенят жалко стало, хотя в Москве зарезервированный уже был на тот момент..=((((((((((
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #318 : 14 Марта 2012, 15:54:38 »

деньги делают не на животных, а на халяве и лохах)))))))))))))))))))))))))))))))))))) зато хороший жизненный урок получили))) нет худа без добра))))
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #319 : 14 Марта 2012, 16:10:10 »

и теперь, может быть в этой бедной, развивающейся африканской стране ещё одним счастливым человеком станет больше!.... я сегодня добрый друзья

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Elena_K
Старожил

« Ответ #320 : 14 Марта 2012, 16:14:21 »

shmel-zu-zu, нужно понимать,что не у всех зарплата от 25 тыс и выше, например в питере средняя зарплата работников магазинов и пр 15тыс, и это прискорбно...и нужно понимать,что таких людей с небольшим достатком очень много..и оочень много!и не все могут позволить себе сразу отдать 20-30 тыс за щенка... и заходя на тот же авито,люди которые ни разу не связывались с покупкой щенка, видят ряд объявлений, и тот же камерун с низкой ценой, где в принципе на ломаном русском камерунцы объясняют причину такой низкой цены...и естественно люди, у которых каждый рубль на счету выберут этот вариант...и это не значит,что они хотели урвать халяву или лохи...и не все люди знают породные форумы и прочее, и собственно попадаются потому что "новички"...

и поверьте для студентов 10тыс деньги большие...
Elena_K
Старожил

« Ответ #321 : 14 Марта 2012, 16:15:38 »

вот вы так шутите...а людям и так сейчас не сладко...зачем нагнетать..
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #322 : 14 Марта 2012, 16:25:07 »

shmel-zu-zu, нужно понимать,что не у всех зарплата от 25 тыс и выше
Да вы на Шмеля этава гатского внимания не обращайте...Он ваще то хам и редкостный урот... прости прости Ему ваще по фик...Он юрист и деньги гребет  ото всюду и ему по фигу на чьи то проблемы... Грустный Луче его сразу посылайте... angry angry
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #323 : 14 Марта 2012, 16:25:33 »

shmel-zu-zu, нужно понимать,что не у всех зарплата от 25 тыс и выше, например в питере средняя зарплата работников магазинов и пр 15тыс, и это прискорбно...и нужно понимать,что таких людей с небольшим достатком очень много..и оочень много!и не все могут позволить себе сразу отдать 20-30 тыс за щенка... и заходя на тот же авито,люди которые ни разу не связывались с покупкой щенка, видят ряд объявлений, и тот же камерун с низкой ценой, где в принципе на ломаном русском камерунцы объясняют причину такой низкой цены...и естественно люди, у которых каждый рубль на счету выберут этот вариант...и это не значит,что они хотели урвать халяву или лохи...и не все люди знают породные форумы и прочее, и собственно попадаются потому что "новички"...

и поверьте для студентов 10тыс деньги большие...
15 тыщ прискорбно? у нас для девушки 5 тыщ - это уже норм зарплата, а 7 - так вообще зе бест!)))
просто и в 19 лет надо думать уже студентам головушкой, что щенок такой популярной и иногда даже более дорогой чем хаски породы как шпиц, не может отдаваться бесплатно, притом щенков двое, притом из какой-то далекой страны, тем более деньги вперед, да и еще плюс подарки! не подозрительно было?.. вот прямо больше им деть их некуда как в Тверь))) я не нападаю, просто, ребят, ну урок вам! сами виноваты... умнее будете теперь. А денег не жалейте, ну что теперь уже поделаешь! собирайте на "местного" щеночка, удачи вам!
ДругМаламутов
Ветеран

Я большая черепаха!..

« Ответ #324 : 14 Марта 2012, 16:31:47 »

а еще, читая форум, все чаще хочется организовать "Камерун" где-нибудь в кухне у себя))) (места в кухне хватит да-да) и начать запись желающих на бесплатных щенков маламута))) можно еще для полной картины обзавестись и хасями, чтобы всех желающих осчастливить. Уж больно много стало у нас в стране несчастных, кому без породистого щенка ну просто не жизнь, а каторга! хи-хи
Марго
Новичок
*

« Ответ #325 : 14 Марта 2012, 17:47:07 »

Да, это жизненный урок. Очень сожалеем, что увидели все эти темы поздно. Всё делали в попыхах.. думали как там наши щенята, держат же их там.. на борту. Сейчас, подумав головой осознается конечно, многое. 
Было подозрительно, но поверьте, они так втерлись к нам в доверие.. ( Отдаю щенят бесплатно, только любите, каждый месяц фото только присылайте, я буду по ним скучать) Было правдиво сыграно. На спектакль за 10000 рублей сходили. Недешевый такой опыт.. На халяву и не хотели ничего брать, просто они ответили на эмэйл, я много на тот момент кому посылала. Ну и пошло, поехало.. Фото с реальными людьми были.. Можно табличку на лбу повесить - Я ЛОХ. Еще за людей других переживаю. Можно уже писать книгу, опубликовывать истории каждого, кто попался на этот развод. И свою заоодно, с перепиской.
аргос
Ветеран

Свободная стая Икар

« Ответ #326 : 14 Марта 2012, 19:50:46 »

нужно быть бдительным!все проверять!мы по такой переписке сразу поняли что развод!
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #327 : 14 Марта 2012, 19:57:57 »

деньги делают не на животных, а на халяве и лохах)))))))))))))))))))))))))))))))))))) зато хороший жизненный урок получили))) нет худа без добра))))
Вань, +1 Улыбка
Это от жадности происходит Грустный

Подмигивающий
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #328 : 14 Марта 2012, 20:06:38 »

Да, это жизненный урок. Очень сожалеем, что увидели все эти темы поздно. Всё делали в попыхах.. думали как там наши щенята, держат же их там.. на борту. Сейчас, подумав головой осознается конечно, многое. 
Было подозрительно, но поверьте, они так втерлись к нам в доверие.. ( Отдаю щенят бесплатно, только любите, каждый месяц фото только присылайте, я буду по ним скучать) Было правдиво сыграно. На спектакль за 10000 рублей сходили. Недешевый такой опыт.. На халяву и не хотели ничего брать, просто они ответили на эмэйл, я много на тот момент кому посылала. Ну и пошло, поехало.. Фото с реальными людьми были.. Можно табличку на лбу повесить - Я ЛОХ. Еще за людей других переживаю. Можно уже писать книгу, опубликовывать истории каждого, кто попался на этот развод. И свою заоодно, с перепиской.
Ну так идите в милицию. Пишите заявление. ПОчему вы отдаете свои деньги и оставляете подлецов ненаказанными?Непонимающий? Ведь у Вас даже паспортные данные на них есть,

Марго
Новичок
*

« Ответ #329 : 14 Марта 2012, 20:16:19 »

Мы вот не поняли, что развод, наверное, потому что хотелось думать, что мечта осуществляется.
Нет, у нас на них кроме переписки, телефонных номеров(типа с камеруна) нету. Есть только почтовый индекс, кому отправляется и адрес аэропорта и всё. И то наверное это всё фальшивое %)
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13934.315.html