Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Октября 2022, 16:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Популярный развод: объявления о дешёвых хаски из Камеруна и другого зарубежья  (Прочитано 191197 раз)
Коксик
Новичок
*

Растёт собачка как на дрожжах)))

« Ответ #225 : 23 Января 2012, 13:52:44 »

Вел переписку сегодня с одним дядей который хасю мне за 4600 опять предложил! Попросил инфу я ему дал левые адреса и назвал несуществующий аэропорт! В ответ пришло вот что!

Регистрация уведомлений и платежной информации о доставке Ваших хаски щенка из Словакии Регистрация уведомлений и платежной информации о доставке Ваших хаски щенка из Словакии
От кого:   Bratislava Slovakia Internationak airport <bratislava.slovakia.int.airport@gmail.com
Сегодня, 13:07
Это Братислава Словакия международный аэропорт

Регистрация уведомлений и платежной информации о доставке Ваших хаски щенка из Словакии
Уважаемые клиенты, Мы только что получили Сибирский хаски здесь, в нашем агентстве, которое было зарегистрировано с вами, как приемник, прямо сейчас хаски в нашем агентстве

ваш доставки информации

Проверьте информацию о доставке и вернуться к нам, если какой-либо ошибки

Вахтангов Гоги Ашотович
приемник адрес   улица Марапупино 82 
ресивер Страна   
Россия
приемник телефону
+7-3472645997
Приемник аэропорту прибытия
 Домодедово (аэропорт)
приемник государства   город Уфа
Индекс приемника
450089
приемник Сити   город Караганда хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

.... Информация ваших посылок .....

Отправитель ... Г-жа Eduardo Vollrath 
Тип ...( Домашние животные)
Порода ... Сибирский хаски
секс ... Женский
Возраст ... ................. 14 недель
Вакцинация запись ........................................................................................ Утвержденный
знать Запись ................................................................... Проверено Действительный
Медицинский осмотр ................................................................... Сделанный
Регистрационный номер .......................................... 03J02697 48941D
Здравоохранения .................................... ............. Надлежащий

Эта собака будет идти с все необходимые документы, необходимые, результаты испытаний показывают, что это щенок свободен от каких-либо заболеваний, которые могут атаковать другие животные, как (птиц, обезьян и кошек). Так что это собака готова к отправке и доставке ..... Но следует отметить, что этот процесс не может осуществляться, если сумма (3600рублей) оплачивается авиабилет собаку придет вместе с двумя нашими животное носителей.

Вы должны осуществить платеж, Western Union банк, это Благодаря авиакомпании щенок будет использовать для путешествия в Ваш город, Вы будете использовать этот адрес, чтобы сделать передачу, этот адрес действителен только в течение 48 часов, после чего мы будем имеют по почте вам другой платежной информации, поскольку этот будет недействительным, как щенка придется идти другой авиакомпанией, так что у вас есть 48 часов, чтобы сделатьпередачу и напишите нам отсканированную копию квитанции об оплате.

Скопируйте этот Приведенная ниже информация тщательно и сделать перевод по адресу, указанному ниже

страна   Cameroon
состояние   Douala
количество    4600 рублей . Rubles
Почтовый индекс   00237

когда вы идете, чтобы сделать платеж, вам необходимо тестовых вопросов и ответов, вы можете использовать

Эта оплата должна быть сделана как можно скорее, так как бумажной работы за рейс был процесс здесь во второй половине дня в нашем агентстве, чтобы мы могли положить собаку на ближайший рейс до вашего местоположения,если плата не предусмотрена, эти щенки не будут отправляются из нашего задержания и будет больше тратить наежедневное кормление, пока менеджер подтверждает выплату (4600 рублей)
Пожалуйста, напишите нам письмо с Справочный номер, как только контрольный номер денежного перевода (MTCN) Или (Ref #), а также отправителей имена. Как только оплата производится ... Сразу оплаты подтверждается тономера отслеживания, а также квитанцию ​​рейса и детали для обеспечения 100% гарантий по сделке должно быть направлено к вам перед родами.
Благодаря ........................

Ваши домашние животные безопасность и благополучие есть являются наибольшую озабоченность и ключ к нашему успеху. Мы будем работать с вами, чтобы устроить самый прямой полет и сроки поставки для максимального комфорта во время своих домашних животных воздушных и наземныхпутешествий.
Мы счастливы, что Вы рассматриваете наше судоходство питомца и доставки услуг и будем рады помочь Вам с трудным процессом животное судоходства и доставки. Мы здесь, чтобы облегчить ваш разум и дух, и пусть ваши домашние животные авиабилетов и доставку быть максимально комфортным, так как мы все, чтобы наши клиенты были довольны.
Домашние животные Департамента
« Последнее редактирование: 23 Января 2012, 14:19:20 от Коксик » Записан

Я считаю что фильм должен называться ''Хаски- самый верный друг'' и конец в нём должен быть счастливый!
Kyfka
Новичок
*

« Ответ #226 : 25 Января 2012, 20:43:30 »

Вот нашла еще объявление на сландо.
Сибирских лаек Щенки ищут хорошие дома, Луков пер 2 (6 500 руб.)
Все наши являются Конго Африканский серый попугай они очень хорошие говоруны с очень широкий словарный запас.Птицы с медицинской точки зрения проверяются нашими ветеринарной службы и оказались очень здорово. Пожалуйста, напишите для получения информации о принятии какого-либо из птиц мужского или женского пола или обоих полов.
Это уже совсем смех и грех Веселый,а дальше как бы продолжение
Сибирский хаски щенки ищут хорошие дома. У меня есть четыре красивых Сибирский хаски щенки готова уйти, щенки тока на прививки и ветеринарные поставляется со всеми необходимыми документами. Они чисты Сибирский хаски щенки что согласуется с детьми и другими домашними животными. Они хотят получить разрешение на любые прекрасные дома. Вернуться к нам за более подробной информацией и фотографиями
И приходит то же, что камерун только луков переулок. Самое интересное что ведутся ведь кто то, а то не выставляли бы хи-хи
Nihron
Новичок
*

Хаски голубые глазки =)

« Ответ #227 : 27 Января 2012, 00:29:43 »

Спасибо что предупредили, я прямо сейчас чуть не договорился )

Если я делаю для Неба то, что оно любит, то и Небо также делает для меня то, что я люблю. Что я люблю и что ненавижу? Я люблю счастье и благополучие и ненавижу несчастье.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #228 : 27 Января 2012, 00:30:40 »

Вот и славненько. Хоть кому-то помогло не попасть в ряды облапошенных злобными африканскими прохиндеями Подмигивающий

Подмигивающий
Nihron
Новичок
*

Хаски голубые глазки =)

« Ответ #229 : 27 Января 2012, 22:01:22 »

Вот и славненько. Хоть кому-то помогло не попасть в ряды облапошенных злобными африканскими прохиндеями Подмигивающий
мне кажется это спам бот, ибо не логична отвечает на вопросы. Как только я написал что не желаю брать собак. Письма прекратились.

Если я делаю для Неба то, что оно любит, то и Небо также делает для меня то, что я люблю. Что я люблю и что ненавижу? Я люблю счастье и благополучие и ненавижу несчастье.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #230 : 27 Января 2012, 22:33:47 »

А смысл вас уговаривать, если вы отказались?! Тут стратегия не на "втюхать", а на "кинуть". Разницу чувствуете? Улыбка

Подмигивающий
Nihron
Новичок
*

Хаски голубые глазки =)

« Ответ #231 : 28 Января 2012, 13:13:00 »

А смысл вас уговаривать, если вы отказались?! Тут стратегия не на "втюхать", а на "кинуть". Разницу чувствуете? Улыбка
чувствую)) знаете уже подозрительно с первых строк было. я хотеть продать вам собак xD

КуКлА777
Новичок
*

« Ответ #232 : 09 Февраля 2012, 20:20:21 »

Добрый вечер, я смотрела объявления о продаже хаски rolleyes.И там в одном из них говорится, что щенки продаются бесплатно, но при том что я оплачу транспортировку в Россию(так как из Великобритании)в размере 3 тысяч. Вот фотографии, которые они мне прислали

Как вы думаете стоит ли брать?
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #233 : 09 Февраля 2012, 20:23:22 »

Очередной Камерунский развод....
http://husky.forum.ru/index.php/topic,13934.0.html               вот темка,почитайте

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #234 : 09 Февраля 2012, 20:25:09 »

Стоит- берите не пожалеете
Они же Красивые и главное Безплатно  да-да
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2012, 20:35:41 от Яровит » Записан

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #235 : 09 Февраля 2012, 20:27:36 »

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #236 : 09 Февраля 2012, 20:36:28 »

Добрый вечер, я смотрела объявления о продаже хаски rolleyes.И там в одном из них говорится, что щенки продаются бесплатно, но при том что я оплачу транспортировку в Россию(так как из Великобритании)в размере 3 тысяч. Вот фотографии, которые они мне прислали

Как вы думаете стоит ли брать?

Автор, почитайте эту тему
http://husky.forum.ru/index.php/topic,13934.225.html

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
КуКлА777
Новичок
*

« Ответ #237 : 09 Февраля 2012, 20:44:08 »

Но они мне предлагали, сначала привезти а потом заплатить в аэропорт ...........................хотя я сейчас сама не уверена........
Антюшкин
Старожил

« Ответ #238 : 09 Февраля 2012, 20:45:14 »

Это уже не Камерунский,а Великобританский развод.....

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает смысл!!!
SnowWolf
Ветеран

« Ответ #239 : 09 Февраля 2012, 20:46:13 »

Бесплатных хаски не бывает,пора зарубить себе на носу,хотите хорошую,здоровую собаку,подкопите денег и купите. Не ведитесь на развод. Да не суть в общем-то,развод он и есть развод Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13934.225.html