Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 03:30:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не могу получить заказ от Собова  (Прочитано 14593 раз)
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« : 14 Марта 2010, 09:13:49 »

Уважаемые формучане-хочу сообщить вам о моей проблеме-в декабре месяце я начала переписку с господином Собовым по поводу шлейки для своего собакина-шлейки мне нравились-отзывы я о них тоже видела хорошие ну и решила заказать-так как не смогла разобраться как это сделать на его сайте-обратилась на прямую к нему-он выслал мне все данные куда послать деньги, сообщил, что я должна оплатить доставку по почте,что я и сделала и..... все-это было 17 января-27января он мне сообщает что я неправильно сняла мерку-нужно переснять-снова послали размеры-а дальше вообще провал-сегодня 14 марта-вчера на мое гневное послание он мне прислал ссылку с моим почтовым номером и написал что моя посылка отправлена-а за почтовые отправления он ответственности не несет-получается-что я за свои же деньги должна выискивать свою посылку-которая кстати оценена всего в 50 р т.е. если она потеряется я останусь и без денег и без шлейки-так получается? Это уже наглость -так что решила поставить в известность всех кто еще не получил или не успел заказать снаряжение у глубокоуважаемого господина Собова-видно он слишком занят своими соревнованиями angry

нас 9 и мы стая
irina_
Постоялец

Кузбасс, Кемерово

« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 18:37:29 »

Это не наглость Собова - это всего лишь почта России. Заказывала свою упряжку у Насти Помориной. Мой первый заказ потерялся т.е из Москвы отправлен, а Кемерово в течении 1,5 мес так и не пришел.  Причем работники почты все объяснили банально - ваша посылка потерялась. Настя мне сшила вторую и отправила ее экспресс - почтой с доставкой на дом, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Rio-Rita  и Gjel Viva La Vida
Чак
Новичок
*

« Ответ #2 : 14 Марта 2010, 19:51:01 »

Вера, ничего удивительного: почитайте темку об их снаряжении-там много недовольных да-да
vip persona
Ветеран

« Ответ #3 : 14 Марта 2010, 22:05:33 »

А мне теперь что делать если потеряется-....

нас 9 и мы стая
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #4 : 14 Марта 2010, 22:09:06 »

Если почта подтвердит, что это их вина - получать сумму, в которую была оценена посылка((((
И заказывать упряжь снова...

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #5 : 14 Марта 2010, 22:12:44 »

Вообще мне всегда казалось, что это головная боль продавца, а не покупателя. Поэтому продавцы на том же e-bay всегда возвращают деньги, если по каким-то причинам посылка не дошла.

vip persona
Ветеран

« Ответ #6 : 14 Марта 2010, 22:15:40 »

Опять за 2 с лишним т.р -посылка оценена в 50 р хотя за пересылку мы тож оплатили всю стоимость(300р)-если наша почта так работает-есть альтернативные способы доставки- и если люди берутся  за изготовление и доставку-значит доставляйте-а кто мне потери возместит -а я не дочь миллионэра и эти деньги тож не рисую и не копирую на принтере

нас 9 и мы стая
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #7 : 14 Марта 2010, 22:17:56 »

Вообще мне всегда казалось, что это головная боль продавца, а не покупателя. Поэтому продавцы на том же e-bay всегда возвращают деньги, если по каким-то причинам посылка не дошла.

Согласна, но исходя из первого поста
он мне прислал ссылку с моим почтовым номером и написал что моя посылка отправлена-а за почтовые отправления он ответственности не несет-получается-что я за свои же деньги должна выискивать свою посылку-которая кстати оценена всего в 50 р
это не тот вариант(((

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
vip persona
Ветеран

« Ответ #8 : 14 Марта 2010, 22:18:25 »

Еще бы объяснить это господину Собову-который скинул мне вот это послание на мое письмо по поводу размещения о его работе на форуме  Вы можете делать, что угодно... А можете ввести номер, который Вам давно отправили, вот на этой страничке http://info.russianpost.ru/servlet/post_item:
11139623019192

Мы не можем нести ответственность за Почту России.
С уважением.

нас 9 и мы стая
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #9 : 14 Марта 2010, 22:47:14 »

Еще бы объяснить это господину Собову
Так а что вы нервничаете? по трекингу Ваше отправление 2-го числа только поступило в обработку в центральном отделении вашего района. Нередко в районных центрах обработка может идти 2-3 недели. Вы зайдите в свое почтовое отделение и дайте им этот номер - вполне возможно, что посылка уже там, но еще не отправили извещение.

Buffy
Старожил

Baltic Style siberians

« Ответ #10 : 15 Марта 2010, 14:48:21 »

Может кто-то знает как эво срочно найти? Или где он сейчас? Просто вот уже несколйко неделъ не отвечает на меилы и звонки. Просто очень срочно нужно!!!
Будем рады за любую информацыю. Спасибо!
Наш e-mail sleddog.lv@gmail.com

Baltic Style Siberians - for sled, show & LOVE
vip persona
Ветеран

« Ответ #11 : 15 Марта 2010, 16:47:11 »

Не такой уж у нас мелкий районный центр - более 600тысяч жителей-я уже заходила и спрашивала-пока ничего

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #12 : 15 Марта 2010, 17:10:20 »

Все становиться ясно после того как я поместила свою проблему на форуме-люди пишут мне в личку о том какое качество и как сделано и как относятся к заказам -делаю выводы-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ  И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

нас 9 и мы стая
marza
Модератор

« Ответ #13 : 15 Марта 2010, 17:18:17 »

Не понятно почему посылка оценена в 50 р... huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
vip persona
Ветеран

« Ответ #14 : 15 Марта 2010, 17:19:14 »

И я об этом же....

нас 9 и мы стая
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13649.0.html