Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 09:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жёлтые лапы!!!!  (Прочитано 7665 раз)
Катя
Новичок
*

« Ответ #45 : 13 Марта 2010, 09:44:48 »

Я если честно боялась, что прочитаю что-нибудь "не хорошее". Так как часто смотрела форумы, и многие высказываются не очень лестно о тех, у кого метисы. А сейчас как прочитала, что у меня метис, сердце в пятки ушло!  cool но ничего! Оказывается нормально всё! Всем огромное спасибо! Теперь буду набираться информации, чтобы больше так не попасться!  angry
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #46 : 13 Марта 2010, 09:45:05 »

Почему же удаляться,почитаете,узнаете много нового и полезного здесь..тем более вы собираетесь заводить хаски да-да
Да уж... Только мне теперь на форум метисов! :-)

не на форум, а в тему )))) А форум ни в коем случае не покидайте Подмигивающий

Катя
Новичок
*

« Ответ #47 : 13 Марта 2010, 09:48:04 »

не на форум, а в тему )))) А форум ни в коем случае не покидайте Подмигивающий
[/quote]
Конечно в тему! Просто я тут буквально час. И после новости если честно ещё отойти не могу!
Катя
Новичок
*

« Ответ #48 : 13 Марта 2010, 10:05:11 »

Ещё раз всем спасибо! Берегите и любите своих хасок!  kiss kiss kiss А я пойду свою "хаски" поцелую!
Веленара
Ветеран

Сибирские Хаски из Сибири!

« Ответ #49 : 13 Марта 2010, 10:10:55 »

Удачи Вам во всем - не теряйтесь!

blu
Ветеран

питомник "ГЖЕЛЬ" Новосибирск

« Ответ #50 : 13 Марта 2010, 10:51:25 »

Катя , действительно интересно, кто родители. Потому как, если ребёнок без родословной это одно, а если документы действительно в порядке, то это уже совсем другой расклад.
пы.сы. Я тоже из новосибирска, просто интересно.

Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
enge
Ветеран

Наши хаски-просто сказки!

« Ответ #51 : 13 Марта 2010, 12:26:51 »

Так как часто смотрела форумы, и многие высказываются не очень лестно о тех, у кого метисы.
Не о тех у кого метисы, а о тех, кто метисов продает за чистокровных, это савсем другое дело! А у вас очень даже симпотный метис, по-моему тут чукотская ездовая просматривается!
Катя
Новичок
*

« Ответ #52 : 13 Марта 2010, 13:24:07 »

Катя , действительно интересно, кто родители. Потому как, если ребёнок без родословной это одно, а если документы действительно в порядке, то это уже совсем другой расклад.
пы.сы. Я тоже из новосибирска, просто интересно.
Насчёт документов, я обязательно узнаю, что там и кто написан.
Катя
Новичок
*

« Ответ #53 : 13 Марта 2010, 13:27:35 »

Нашла телефон той девушки у которой покупали щенка.  Грустный Всё что смогла узнать: папа-хаски (и вроде даже чемпион), а мама-хаски и лайка. Так что получились мы!  huh А узнала я это, когда моей зайке уже 4 месяца!
Но люблю я её так же сильно  kiss Кем бы она не была!
Хотя если честно, то до сих пор в шоке нахожусь......
Animila
Старожил

SkiF Аланширович...

« Ответ #54 : 13 Марта 2010, 13:31:11 »

Вот значит у мамы скорее всего в генах и есть чукотская ездовая Улыбка

Кольский п-ов,Мурманская обл.
dyanich
Ветеран

Алтай Реевич и Буран Хасевич

« Ответ #55 : 13 Марта 2010, 13:58:10 »

Катя, у вас совершенно очаровательный ляпоухенький детёныш! kiss Главное , что вы её очень любите! А с форума ни в коем случае не уходите! Читайте , общайтесь, узнавайте о породе. Вы увидите- на этом форуме рады общать со всеми , кто любит собак по-настоящему, не зависимо от породы!
Тем более , где ещё вы найдёте столько информации о хаски! А когда надумаете покупать - здесь и хасю можете подобрать!

dyanich {Дяныч}
Катя
Новичок
*

« Ответ #56 : 13 Марта 2010, 14:06:42 »

Спасибо всем большое!  Улыбка Читала сейчас, даже мурашки по коже, как приятно, что есть такие люди!  kiss С форума не уйду! Тем более, что и хаску тут можно будет найти!  да-да
У нас семейная любовь к собакам! У меня папа всю жизнь лаек держал, но жили они на улице (он охотник у меня), так что вот это чудо у меня первая собака! Но теперь на самом деле есть к чему стремиться!  kiss
Катя
Новичок
*

« Ответ #57 : 13 Марта 2010, 14:10:42 »

Вот значит у мамы скорее всего в генах и есть чукотская ездовая Улыбка
Посмотрела фотографии чукотской ездовой... Что-то похожее есть!
Котяша
Ветеран

Зидан Полярный Волк.Красавец-мужчина и отец-герой.

« Ответ #58 : 13 Марта 2010, 14:11:11 »

huh Забавно. С утра думала, что проблема в жёлтых лапах, а сейчас узнала, что это мой любимый метис! kiss И лапы то значит нормальные! Гора с плеч!  Улыбка

Это совсем не зависит от того,метис у вас или нет! Окрас шерсти на лапах зимой меняется,когда собака много ходит по снегу - не у всех,конечно,но у моих у всех троих лапы окрасились в красно-рыжий цвет,хотя они 100% хаски с родословными!!

Вот только фотки с рыжими лапами у меня нет...Но у всех троих они рыже-жёлтые с тех пор,как выпал снег.На выставку ездили с такими лапами (отмыть не смогли!) - судья ничего не сказал по поводу лап.И что это у метисов так бывает,тоже не слышала такого.Так что не волнуйтесь,весной пройдёт!

Счастлив, кто падает вниз головой. Мир для него, хоть на миг, — а иной!
   Если я тебе не нравлюсь - застрелись,я не исправлюсь!
Катя
Новичок
*

« Ответ #59 : 13 Марта 2010, 14:14:41 »

Поделиться хочу! Сейчас подошла к своей зайке и спросила кто она... Она словно поняла меня. Посмотрела своими карими глазками, лизнула... И начала "петь"! Я в шоке! Вот это и есть любовь!  kiss И наверное больше ничего и не надо! (пока, не надо, потом то за подружкой поедим!)
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13640.45.html