Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2019, 20:31:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 247437 раз)
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #900 : 14 Января 2015, 12:25:20 »

Уважаемые! Эти "люди" больные и садисты, не один здоровый человек не сможет наблюдать смерть животного валяющегося в собственной блевотине и крови. Что бы Вы не делали, эти "люди" найдут "ЗА" что травить животных. И это будет происходить до тех пор пока за такое не будет РЕАЛЬНОГО срока заключения.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Белка-z
Новичок
*

« Ответ #901 : 14 Января 2015, 12:31:08 »

Да людей травить они боятся, а собаки что, без ответа, но согласна со всеми, вопрос не в убранных газонах и собаках в намордниках и на поводках. Вопрос в головах, не собаки будут виноваты, так других найдут. Головы больным не поменяешь.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #902 : 14 Января 2015, 12:34:43 »

Да людей травить они боятся, а собаки что, без ответа, но согласна со всеми, вопрос не в убранных газонах и собаках в намордниках и на поводках. Вопрос в головах, не собаки будут виноваты, так других найдут. Головы больным не поменяешь.
ппкс

Подмигивающий
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #903 : 14 Января 2015, 13:16:22 »

Марин.ну это крайность конечно,зачем утрировать Подмигивающий но я тоже считаю,что от того что не будет дерьма под ногами, дохи не успокоются , им не дерьмо мешает, а якобы большие популяции бездомных собак,  кидающихся на людей! у меня по осени в районе всех бездомных отравили, даже ту которая сидела в гаражном кооперативе на цепи, гаражи охраняла((( и под раздачу попал соседский Йорк(((((((

Но я не утрирую - в том-то и дело. По той ссылке, что кинули в ВК я заглянула на форум, где отписываются некоторые из них (видимо, наиболее молодые отморозки). Они сознательно травят именно хозяйских собак, потому что им не нравится в собаке все - и сруть, и ссуть, и лают, и недобро смотрят. Они не хотят, чтобы собаки были в принципе. Они уже как террористы - им не нужна какая-то объективная причина, они дают выход своей личной неустроенности, своему жестокому подростковому возрасту. Они знают, что наказания нет.
Вы пишите ,что если бы кто-то видел, что разбрасывают отраву, то можно было бы наказать. По какой статье? 245? По ней наказывали только за жестокое мучительное убийство на глазах у детей. При куче свидетелей. И то - полгода колонии-поселения или денежные шрафы, такого размера, что офигиваешь, что такую сумму можно штрафом назвать.
Нет закона, нет исполнительной власти, судебная система гнилая и дряхлая.
Могут сработать некоторые законы Ярослава Мудрого, которые самые древние и с человеком с самого начала, но тут опять же надо "лицом к лицу". Остается только объединять силы - оповещения по соц.сетям, увидел или знаешь, что это дох - фотографируй на телефон и рассылай, печатай на принтере и клей по району, скажи всем, что этой убийца и преступник - всем соседям, друзьям, напиши на его страничках в соц.сетях. Только такое давление общественности может хоть немного сработать. И да, можно писать, что фотографирование и расклейка-рассылка - это не законно. Так они действуют незаконно. Если закон не может защитить, надо самим защищаться
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #904 : 14 Января 2015, 13:20:47 »

И вот меня еще мучает вопрос, если предположить, что эти люди имеют некие отклонения в психике, доставляющие удовольствие от мучений живых существ ,то, почему этими существами должны быть собаки? Есть кошки, которые тоже срут и разносят заразу, есть птицы, которые срут еще как и частенько на головы и также разносят заразу. Почему собаки??
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #905 : 14 Января 2015, 13:24:32 »

Почему собаки??
потому что кошки и птицы на людей из-под воротни не бросаются, а бездомные собаки кидаются на людей,и размножаются со скоростью звука
Patricija
Ветеран

« Ответ #906 : 14 Января 2015, 13:31:44 »

А кстати, о кошках... кошки не едят отравленные приманки и не мрут от ядов?

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Ми, Нар, Вир.

« Ответ #907 : 14 Января 2015, 13:33:29 »

Да все мрут и размножаются со скоростью звука.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #908 : 14 Января 2015, 13:40:13 »

Почему же, их цель не только собаки - когда они травили МГУ и 50-летие Октября, погибло огромное количество птиц - вороны и галки. Дело, как говорится, в технике. Скатать фарш с таблеткой внутри может любой идиот (это диагноз, а не ругательство, прошу отметить). А как заставить голубя жрать лекарство от туберкулеза, если он клюет крошки хлеба? Обработать химикатами крошки? Это надо уже голову подключать, а у "хантеров" с ней проблемы.
Что же касается кошек, то в Москве и других крупных городах России, с ними успешно борются бомжи и бродячие собаки, которые употребляют их в пищу (и, кажется, бомжи более удачливые охотники, нежели бродячие собаки).
Milorada
Ветеран

« Ответ #909 : 14 Января 2015, 13:45:20 »

Вопрос не в газонах и поводках, вопрос в том, какое отношение в обществе к собакам и к собаководам. Что больных на голову уродов будет много всегда - не вопрос. Вопрос в том, что если собаководы будут ответственно, в рамках закона, относится к своей собственности, то когда что-нибудь с этой собственностью случится, можно будет требовать по закону наказывать вредителей. Толку от объединения в соц сетях и локального мордобития пойманного доха не будет никакого. От того, что мы тут сидим посты строчим, толку нет никакого((( Толк будет, если собаководы объединяться и будут требовать  защитить их собственность, ввести реальное наказание за ее порчу. Утопично..но в контексте того, что вроде, как налог на питомцев вводить собираются, логично было бы узнать, накой его платить...что он даст хозяину, как собственнику.

А травят так глобально именно хозяйских собак, а не кошек и птичек, из=за того, что именно через собаку можно больнее всего сделать человеку. Этих уродов прет не только видеть, как собака умирает в мучениях, но и читать потом посты хозяев, потерявших своих собак, наши посты с сочувствием к погибшим питомцам и с страхом за своих..нравится им хоть в чем то чувствовать себя вершителями...это психопатология, здесь уже ничего не сделать...(((

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #910 : 14 Января 2015, 13:53:14 »

Есть кошки, которые тоже срут и разносят заразу, есть птицы, которые срут еще как и частенько на головы и также разносят заразу. Почему собаки??
есть групповушки по крысам,голубям/воронью,кошкам-у каждого своя цель.Травят всех. (кроухантеры, догхантеры, бэтхантеры, фалкхантеры, рэтхантеры).

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #911 : 14 Января 2015, 13:53:47 »

Девочки, всем привет и с прошедшими!

И вот меня еще мучает вопрос, если предположить, что эти люди имеют некие отклонения в психике, доставляющие удовольствие от мучений живых существ ,то, почему этими существами должны быть собаки? Есть кошки, которые тоже срут и разносят заразу, есть птицы, которые срут еще как и частенько на головы и также разносят заразу. Почему собаки??
Почему собаки??
потому что кошки и птицы на людей из-под воротни не бросаются, а бездомные собаки кидаются на людей,и размножаются со скоростью звука
Нет. Потому что против собак проще мотивировать "общество", и легче оправдывать свои действия этими "нападениями" и т.п.
"Разорванными собаками няшечными кошечками" опять-таки легко промывать мозги против собак несведущим людям.
 На самом деле, дохи заключили "договор" с Ильинскими на взаимовыгодных условиях, что не будут пропагандировать в сети (и только!) уничтожение кошек.

В реале - они уничтожают и кошек, и птиц, и почти всё что попадётся из живности.

Напомню, что это "движение" собакоубийц изначально и образовалось из кроухантеров - "любителей" стрелять по крысам, воронам (с теми же "аргУментами" - гадят, заразу переносят, шумят), голубям, уткам, и прочим городским птицам, для которых они стали уже "не интересной" добычей.  На их форумах и сейчас есть и живут разделы по "кроухантингу" - но они доступны только для "посвящённых", вот именно с той целью - чтобы у посторонних не возникало мыслей, что они всего лишь шизанутые зоосадисты, а казалось будто они "защитники людей от собак-убийц".
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #912 : 14 Января 2015, 13:55:58 »

Edinolichnik
вот правду глаголит всегда.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #913 : 14 Января 2015, 13:56:34 »

Намордник и поводок, хоть какая то защита для собаки.
Имхо, в черте города все собаки должны выгуливаться на поводке...еще б неплохо,чтобы хозяева думали хоть изредка головой и убирали за своими питомцами.

Да не проблема убрать за жучкей!... Убирали.

Только вот стоит этот самый насущный Вопрос: куда выбрасывать-то эти самые биоотходы ? В урны для мусора, коих немного в районах? Нельзя туда по закону выбрасывать такие вот биоотходы! А куда можно и нужно? Ну нет у нас в большинстве районов специальных контейнеров для пакетов с жучкиными отходами из под хвоста....

На наше коллективное обращение в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве по вопросу санитарного содержания территорий во дворах многоквартирного дома и правил содержания домашних  животных, был получен официальный ответ : испражнения животных эвакуируются на близлежащий газон или же в специально установленные для этих целей контейнеры.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #914 : 14 Января 2015, 13:59:14 »

Почему собаки??

А так же хозяйские, коих много

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Страниц: 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,13638.msg3037078.html