Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Июля 2020, 03:13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 314919 раз)
VidadI
Пользователь
**

« Ответ #855 : 13 Января 2015, 12:17:45 »

Как бы всех догхантеров отравить? - вот о чем я всерьез размышляю(((
и я...почему бы вообще в аптеках не запретить этот изониазид..почему нельзя его продавать по рецепту?(((
он есть и был по рецептуре,но сами пади  сталкивались как вам давали спокойно антиб или же кетанов без назначения /рецептуры
это точно((но неужели,никак нельзя бороться с дохами?как то совсем все плохо((

NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #856 : 13 Января 2015, 13:14:00 »

Нет закона ( Даже если и будет, кто будет исполнительно-карательным органом? Полиция? Российские суды? Это курам на смех ((( Есть только мы сами, есть социальные сети, где мы можем предупреждать друг друга. Иногда еще есть "око за око", но редко
VidadI
Пользователь
**

« Ответ #857 : 13 Января 2015, 13:32:54 »

Нет закона ( Даже если и будет, кто будет исполнительно-карательным органом? Полиция? Российские суды? Это курам на смех ((( Есть только мы сами, есть социальные сети, где мы можем предупреждать друг друга. Иногда еще есть "око за око", но редко
у них борьба с собаками,а у нас будет борьба с дохами...отловить и их бы всякой херней напичкать..и смотреть как они медленно дохнут

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #858 : 13 Января 2015, 14:28:10 »

+1

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #859 : 13 Января 2015, 14:36:06 »

Я думаю, что нельзя таким темам давать заглохнуть ни здесь, ни в соц.сетях. Тогда это будет каждодневным напоминанием владельцам, чтобы не расслаблялись, были внимательны к собакам на прогулках.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #860 : 13 Января 2015, 14:36:58 »

Была инфа о травле массовой 20 числах,но  перенесена на неделю раньше(достоверные источники),а ваще этот ужас всегда и везде.

Если есть такая информация, то можете ли сделать репост в ФБ, ВК, ОК?
эта инфа в массы не шла,она шла по личкам.Повторюсь травля всегда будет и везде ,к дате не стоит привязываться.Нужно быть на чеку .

Именно по личкам......

"Здравствуйте,

Дружина Биологического факультета МГУ По охране природы.

Срочно всем владельцам Собак:

Просьба обратить внимание!!! Акция догхантеров по всероссийской поголовной травле собак перенесена на 12-13 января (первоначально планировалось на 20). Будьте предельно внимательны на прогулках с собаками и предупредите (через личку) знакомых собачников!!!"

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #861 : 13 Января 2015, 14:38:35 »

у них борьба с собаками,а у нас будет борьба с дохами...отловить и их бы всякой херней напичкать..и смотреть как они медленно дохнут
а чо с бабками/дедами делать в их рядах их не мало?давить ,хренли им осталось то +/-?

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
VidadI
Пользователь
**

« Ответ #862 : 13 Января 2015, 14:41:42 »

а чо с бабками/дедами делать в их рядах их не мало?давить ,хренли им осталось то +/-?
почему из-за них должно умирать ни в чем неповинное  животное??? я не говорю про стаи собак которые кидаются на людей,я говорю про дом.собак...где теперь гулять?куда ходить???если они раскидывают эту дрянь и на спец.оборудованных площадках для собак....моразм

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #863 : 13 Января 2015, 14:45:57 »

ну вот где гуляют дохлые со своими псами(они почти у каждого есть)?кстати гуляют многие в намордниках и строго на поводках.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #864 : 13 Января 2015, 15:04:32 »

Именно по личкам......
ага... даже по радиве и по телику на нескольких каналах обсуждали...

во первых... нахрина создавать дубль тему, если уже такая тема есть? http://husky.forum.ru/index.php/topic,13638.0.html

во вторых травят всегда и не только ушлепки из дог хантеров, но травят и местные органы самоуправления ибо осуществлять отлов и содержание собак с их стерилизацией в наших условиях им накладнее и проще травануть чем заморачиваться с отловом... посему на чеку надо быть всегда... зимой травят по разным причинам несколько чаще чем в более теплое время суток, что связано с рядом объективных факторов (это канешна ни законно)

в третьих травят часто и постоянно грызунов в определенных местах (у подъездов, помоек, магазинов, ларьков, рынков и т.д.) а попутно травятся и собаки...
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #865 : 13 Января 2015, 16:09:53 »

Уважаемый Иван!
Тема была создана по конкретному случаю (сегодняшней гибели щенка), по конкретной породе на породном форуме (щенок породы сибирский хаски), по конкретному месту для предупреждения живущих в этом районе и районах рядом (Очаково, Солнцево).
Ну и еще раз, для того, что бы напомнить, что это - реальная угроза, уносящая жизни домашних собак
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #866 : 13 Января 2015, 16:11:25 »

И вот ссылка из ВК. У этих "хантеров" даже свой календарь обострений есть, как у психически больных:
http://vredy.biz.ext.zawq.ru/index.php?showtopic=17266
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #867 : 13 Января 2015, 16:14:41 »

Уважаемый Иван!
Тема была создана по конкретному случаю (сегодняшней гибели щенка), по конкретной породе на породном форуме (щенок породы сибирский хаски), по конкретному месту для предупреждения живущих в этом районе и районах рядом (Очаково, Солнцево).
Ну и еще раз, для того, что бы напомнить, что это - реальная угроза, уносящая жизни домашних собак
да без разницы... есть такая тема, она закреплена, в ней по всем случаям народ и пишет, а это дубль тема, что запрещено правилами форума... по каждому месту, собаке, случаю создавать дубль темы? и во что превратиться форум?... корочи я к тому, что отписался бы модераторам явкой с повинной, чтоб они соединили темы, а то могут настучать и будут правы... кроме того эту инфу постили отдельными темами и в других разделах... сам удалял... надо писать в той теме, что уже есть.
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #868 : 13 Января 2015, 16:18:29 »

Догхантеры действуют постоянно. Не стоит привязывать никаких дат.Сегодня дохляк проснется не в настроении  и пошлепает шавло травить ..они не лохи чтоб конкретные даты на общий доступ  вам приподнести)Бдите всегда.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
lebedinskiy_v
Старожил

Безудержное веселье...

« Ответ #869 : 13 Января 2015, 16:25:21 »

Опять лизнул... у изониазида период распада до 3х часов, тем более на снегу... Да и дозы "лизнул снег" мало даже для щенка. Про 20тое число, мое имхо что такие акции не обсуждают в открытую, цель скорее всего - истерия массовая. Ну, а в целом, нужно следить за собаками тут без вариантов.
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,13638.msg3036009.html