Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Июня 2020, 02:30:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 311511 раз)
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #705 : 27 Января 2014, 23:38:00 »

Режут ножом (стараются попасть в шею), перетягивают место пореза резинкой и оставляют умиратьживотное!!!Зоозащитнички подстрекатели ...
а что об этом думаете?
Чей то вброс для нагнетания, растиражированный, как обычно, недалёкими "зоозащитниками"-копипастерами. Чей именно вброс - дохлых, жаждущих "жареного" журналюшек (это вроде из какой-то публикации в СМИ пошло, если не ошибаюсь?), или какой-то черезчур эмоциональной "зоозащитницы" - особой разницы не вижу. Кто-то вбросил - другие повелись. Если и был такой прецендент - наверняка еденичный, а не массовый.

Зы. Ухожу до завтра.
Единичный точно был - помню подобный сюжет в каких-то новостях по тв.Дай Боги,чтобы единичным и остался.

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Matilda
Ветеран

« Ответ #706 : 28 Января 2014, 00:07:13 »

Убей сразу и гуляй смело Улыбка))

dum spiro spero
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #707 : 28 Января 2014, 00:12:29 »

Честно говоря,мне не кажется,что это подходящая тема для шуток Грустный ...

Такая умная собака,
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #708 : 30 Января 2014, 00:20:02 »

Еще помню,что сначала они сидели на "Ганзе",но местные старожилы их очень быстро оттуда погнали ибо не одобрили идей,после чего они и основали первый дохлый форум "Данджероус дог"
При этом сначала угрожали и резали колёса на авто одному из модераторов, а потом и сожгли его машину.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #709 : 30 Января 2014, 00:27:52 »

Надо же какая осведомлённость  , не только их  виртуальной болтавни, но и реальных действий.... Подмигивающий

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
natka92
Ветеран

« Ответ #710 : 30 Января 2014, 00:31:26 »

Надо же какая осведомлённость  , не только их  виртуальной болтавни, но и реальных действий.... Подмигивающий

Да и сообщения пользователя в основном в темах про яд и пироплазмоз(((
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #711 : 30 Января 2014, 12:05:05 »

помница я тут написала что если на меня нападёт собака дворня или хоз-кая-я сделаю всё чтоб этой твари не было-на тот момент он меня в дохлые посвятил)))  хи-хи

Ego  кстати тож не плохо всё знает,да  я тож там посиживала -после темы с сусликом)

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Verner
Новичок
*

« Ответ #712 : 30 Января 2014, 12:19:35 »

Это да, поймать только надо сначала... А что остается, вот представим, идете вы вечерком с собакой и видите эту особь, разбрасывающую колбаску с таблеткими, и чего? Замечания делать? В милицию звонить? ИМХО В таком случае Битие определяет сознание.
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #713 : 30 Января 2014, 12:55:32 »

Я за Битие однозначно!!! - но это ж уголовно наказуемо...
Потому надо в масках, что ли - и ОТбитье Улыбка))

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #714 : 30 Января 2014, 13:02:11 »

Таварисчи, а давайте просто информацию где чо покидали... ну без ля ля.... а то реагируешь посмотреть, а тут ля ля разводят... потом убирацо за вами надо... надеюсь договорились!

Спасибо!

Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #715 : 30 Января 2014, 15:33:33 »

Шмель, информацию лучше на блабладоре смотреть Подмигивающий Ссылку дать, или знаешь?

Надо же какая осведомлённость  , не только их  виртуальной болтавни, но и реальных действий.... 
Ну а как же иначе? Врага надо знать как можно лучше да-да Или это-то Вас так и беспокоит?

помница я тут написала что если на меня нападёт собака дворня или хоз-кая-я сделаю всё чтоб этой твари не было-на тот момент он меня в дохлые посвятил))) 
И не только я, что примечательно:

Что касается вопроса про того, кто "убьёт проявившую агрессию собаку" - да, этот отморозок будет догхантер - одиночка. Ему только объединиться с единомышленниками по интересам, суть не изменится.

Да и сообщения пользователя в основном в темах про яд и пироплазмоз(((
И что?

Verner, хорош "разжигать" и "подстрекать": мне походу заместо тебя в соседней теме предупреждение уже "прилетело" пару недель назад - хотя, на сколько помню, в этом году я там ещё и не писал ни чего Веселый

Я за Битие однозначно!!! - но это ж уголовно наказуемо...
Потому надо в масках, что ли - и ОТбитье ))
Хасинда, Вы знаете, сколько в год по стране пропадает людей? А сколько находят неопознанных? Просто инфа для расширения кругозора Подмигивающий
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #716 : 30 Января 2014, 15:39:49 »

Упсссс , угрозы?  kissКому то наступили на больную мозоль?   huh 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #717 : 30 Января 2014, 15:44:42 »

Шмель, информацию лучше на блабладоре смотреть Подмигивающий Ссылку дать, или знаешь?
сюда не помешает дать... а я знаю где кто пасецо еси чо)))))))))
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #718 : 30 Января 2014, 16:11:22 »

сюда не помешает дать... а я знаю где кто пасецо еси чо)))))))))
Я подозревал Подмигивающий Пожалуйста -  http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=51982&st=0

Ну и до кучи оттуда же http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=0 - тематическая подборка новостей/ссылок на интернет-публикации и СМИ. Аналогичные "новостные ленты", дополняющие друг друга, есть на живадёрам.нет и антидогхантере.

Упсссс , угрозы?  kissКому то наступили на больную мозоль?     
Вы этто про что?

Зы. Лимит времени Грустный

Зы.зы. Чтой-то гости скрытые в тему подтянулись - и с чего бы это rolleyes
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #719 : 30 Января 2014, 16:35:13 »

помница я тут написала что если на меня нападёт собака дворня или хоз-кая-я сделаю всё чтоб этой твари не было-на тот момент он меня в дохлые посвятил)))  хи-хи

Ego  кстати тож не плохо всё знает,да  я тож там посиживала -после темы с сусликом)
Разумеется) Только если вы посмотрите мою дату регистрации что здесь,что на Пике,то вы увидите,что это 2008 год.Дохлые,если не ошибаюсь,начали появляться осенью 2009.А на то,что много о них знаю - в свое время пришлось поинтересоваться,были на это причины)

Такая умная собака,
Страниц: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,13638.msg2676276.html