Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Октября 2019, 07:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 230841 раз)
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #990 : 16 Января 2015, 15:36:18 »

Было бы очень интересно ознакомиться с этим постановлением суда.
Да-да, полностью поддерживаю. Там судья не был ли заинтересован?
Treya
Ветеран

Лайза и Лиса)))

« Ответ #991 : 16 Января 2015, 15:54:42 »

Нет, просто все адекватно восприняли обстоятельства дела и представленные доказательства, я сама не верила, пока не увидела письменные доказательства))) самое поразительное для меня то, что прецедент в Москве  был, а не где-нибудь на просторах нашей Родины, где гораздо больше возможностей для для личной заинтересованности и тому подобного.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #992 : 16 Января 2015, 15:58:26 »

Нет, просто все адекватно восприняли обстоятельства дела и представленные доказательства, я сама не верила, пока не увидела письменные доказательства))) самое поразительное для меня то, что прецедент в Москве  был, а не где-нибудь на просторах нашей Родины, где гораздо больше возможностей для для личной заинтересованности и тому подобного.
В ст. 105 однозначно написано про убийство человека. Кот - не человек.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #993 : 16 Января 2015, 15:59:09 »

Если один раз дело выиграно в таком ключе, значит создан прецендент. То есть последующие аналогичные дела должны быть решены так же.  Нужна копия решения суда.  
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #994 : 16 Января 2015, 22:32:36 »

В ст. 105 однозначно написано про убийство человека. Кот - не человек.
Ну, наши йуристы такие йуристы cheesy Архиинтересно увидеть данное Решение rolleyes

Если один раз дело выиграно в таком ключе, значит создан прецендент. То есть последующие аналогичные дела должны быть решены так же.  Нужна копия решения суда.  
Мы не в Штатах - у нас официально Право не прецедентное. Однако это не отменяет, что суд не может принять во внимание Решение другого суда по аналогичному делу;)
Patricija
Ветеран

« Ответ #995 : 16 Января 2015, 23:06:35 »

А аппеляцию осуждённый подать не может, основываясь на том, что статья неправильная. Или как там юридическим языком выражаются.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Treya
Ветеран

Лайза и Лиса)))

« Ответ #996 : 16 Января 2015, 23:41:33 »

После выходных попрошу ребят поднять бумаги))

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #997 : 16 Января 2015, 23:45:24 »

А аппеляцию осуждённый подать не может, основываясь на том, что статья неправильная. Или как там юридическим языком выражаются.
легко. и выиграет

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #998 : 16 Января 2015, 23:59:40 »

После выходных попрошу ребят поднять бумаги))
Будем ждать и надеяться rolleyes

легко. и выиграет
Ну вот тоже сомнительно, касательно аппеляций. Если Treya говорит, что реально посадили - неужели не подавалась аппеляция? А если подавалась - получается, либо её отклонили и оставили в силе предыдущее решение? А если удовлетворили - значит не "сидит"?
Ладно, чего гадать - подождём, что разузнает об этом деле Treya
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #999 : 17 Января 2015, 00:16:50 »

Алёна Шатохина
ЯД!!! ЯЯЯЯЯДДДДДДД!!!!!!!

Будьте осторожны, розовые пятна на снегу это не марганцовка !
это ИЗОНИАЗИД! Этот яд при реакции с водой/снегом дает розовую окраску!
Розовый порошок в собачьих метках!
Таким же методом травили в 2013 году.

Может хватит ИСТЕРИИИИИИТЬ, и распространять вопли школьниц из вконтактиков?

Ну не даёт изик реакции в водой (в любом её агрегатном состоянии) с окрашиванием!
Либо предоставьте достоверные доказательства такой реакции.
Опять же - если это изик, то от "понюхать такую метку", смертельного отравления быть не может - столько не "занюхать".

Допускаю, что это действительно яд - но не изик. Но почему же до сих пор ни кто не возьмёт пробу, и не сдаст на анализ? Второй год "травят" таким способом - и все только истерят об этом?
А может просто таким образом народ троллят в реале, посыпая марганцовкой?

Зы. В Москве с экспертизами плохо, а в Питере Типикина говорила есть 3 места, где делают. Ау, Питерцы???
Suzuku
Ветеран

Сузу и Норд всегда в моем сердце

« Ответ #1000 : 17 Января 2015, 08:22:07 »

Блин, ребят, вот правда... это истерика какая-то... эти пятна у нас по всему району. Все живы здоровы Слава Богу...
И кстати, собаки на эти пятна ни как не реагируют, нет интереса
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 08:35:10 от Suzuku » Записан

Берегите тех, кто вам дорог...
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1001 : 17 Января 2015, 09:02:43 »

Может, реагент какой?...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
w-fox
Ветеран

Казань, р-ка Татарстан

« Ответ #1002 : 17 Января 2015, 09:59:19 »

вся казань в таких пятнам, не можем понять что это, подозреваем что все же изик, правда массовой гибели собак нет, пара трупов двориков, не ясно от чего. так и не ясно, массовая истерия или еще что. но такого рода пятна по всему городу. смущает, то что обычно препарат все же в колбасу засовывали, а тут пятна

Edinolichnik такого количества еще не было, по этому и истерят. в парках, на улицах.

sunny01 да места в середине двора, явно не подходящие для реагента

пришли к тому, что сегодня идем гулять без собак и собирать.

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1003 : 17 Января 2015, 10:14:25 »

Хмм... Может, это некая стратегическая комбинация со стороны д/х? Типа - расслабить народ, чтобы не обращали внимания, а потом какой-нибудь сильнодействующей дряни накидать?
Собрать - хорошее решение, я считаю.

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #1004 : 17 Января 2015, 10:18:59 »

На нашем выгуле тоже есть такие пятна, но это, скорее всего, краска от фейерверков. Самолично видела под цветными бумажками, оставшимися от фейерверка, расплывающиеся розово-фиолетовые пятна. Только что прошел новый год, грохотало везде - вполне возможно, что это краска.
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.990.html