Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2019, 18:46:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 247036 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #915 : 14 Января 2015, 14:00:44 »

Валя, да по фиг куда...главное, чтоб не вляпаться никому и с глаз долой...хоть и в урну, туда такое выкидывают, что биоотходы там ваще ни на что не повлияют...

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Patricija
Ветеран

« Ответ #916 : 14 Января 2015, 14:01:51 »

Нельзя туда по закону выбрасывать такие вот биоотходы! А куда можно и нужно? Ну нет у нас в большинстве районов специальных контейнеров для пакетов с жучкиными отходами из под хвоста....
а с детскими подугзниками и другими гигиеническими средствами как по закону поступают?

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #917 : 14 Января 2015, 14:05:44 »

А вот это очень по-русски - убирайте говно! А куда? А хрен его знает, вот на ближайший газончик переложите. Чо уж  Шокирован
Patricija
Ветеран

« Ответ #918 : 14 Января 2015, 14:08:38 »

Неужели  в районе ни одной мусорки нету? Я например, чаще всего выкидываю пакетик в урну на автобусной остановке.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #919 : 14 Января 2015, 14:12:15 »

Да, согласна, давайте в мусорки, там и не такое говно лежит. Надо бы еще мусорки понавтыкать везде. Как-то странно гулять с пакетом говна и выбрасывать его только перед подъездом (ближайшая известная мусорка).
Но это ведь не решит проблему с убийцами. Кто будет прислушиваться к "собачникам"? Какой депутат? Какая партия? Пока не "взорвется волна народного гнева", никто не оценит наше гуляние с пакетами дерьма до мусорок.
Мы только сами можем хоть что-то делать, именно так, строча посты в соц.сетях, обмениваясь мнениями и решениями, что делать, как бороться самим, потому что никто не вступится
Arctic
Ветеран

« Ответ #920 : 14 Января 2015, 14:13:21 »

Крутой офицальный ответ - нагадила соба на дороге, кинь какашку на газон.  хи-хи
Я за собаками убираю только если нагадили несанкционированно  Веселый на тропинке например, в общем там, где это может помешать другим людям. Викидываю в урны.
А люди, издевающиеся над животными были всегда... Помню как в моем детстве - мальчишки вешали щенков дворовой собаки... И как девочки, которые за ними ухаживали - плакали, поздно увидев эту картину, будучи не в состоянии помочь...
Так что такие люди были и будут. Вопрос только - в каком количестве, да в их наглости и безнаказанности.
Milorada
Ветеран

« Ответ #921 : 14 Января 2015, 14:15:02 »

Мы только сами можем хоть что-то делать, именно так, строча посты в соц.сетях, обмениваясь мнениями и решениями, что делать, как бороться самим, потому что никто не вступится
так строчат посты уже давно, а собак как травили, так и травят...даже больше((((

Вот митинги зоозащитные были, чет я там не увидела всех этих тысяч возмущенных строчителей постов...погода, видать, помешала придти...а ведь могли бы придти, и поразить количеством неравнодушных к теме.....херня все эти посты, поорали и пошли с собакой гулять..

С Пика, клавса тетки чего-то пытаются делать, но их зоошизой обзывают и не воспринимают всерьез. А теже породники только у себя на форумах ор поднимают, но такой, чисто газ спустить

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #922 : 14 Января 2015, 14:16:57 »

Валя, да по фиг куда...главное, чтоб не вляпаться никому и с глаз долой...хоть и в урну, туда такое выкидывают, что биоотходы там ваще ни на что не повлияют...
а чо с говном делать человеческим на детских площадках,чуть ли не на горках наваленных? прости к сожалению реально у нас такое и бутыли бьют

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Milorada
Ветеран

« Ответ #923 : 14 Января 2015, 14:21:50 »

а чо с говном делать человеческим на детских площадках,чуть ли не на горках наваленных? прости к сожалению реально у нас такое и бутыли бьют
это на мамские форумы Подмигивающий там волна гнева и возмущения стреляю без предупреждения

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #924 : 14 Января 2015, 14:25:24 »

это на мамские форумы Подмигивающий там волна гнева и возмущения стреляю без предупреждения

эт я в курсе ,при этом эти же мамашки раскидывают отравушку(хотя мож и просто вкусняшки,но кто видит из собачников собирает и в мусорку) для собак по периметру площадок.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Milorada
Ветеран

« Ответ #925 : 14 Января 2015, 14:26:47 »

угу..а потом детки подрастают и продолжают мамское дело.

NinakTay
Ветеран

NinakTay

« Ответ #926 : 14 Января 2015, 14:30:46 »

так строчат посты уже давно, а собак как травили, так и травят...даже больше((((

Вот митинги зоозащитные были, чет я там не увидела всех этих тысяч возмущенных строчителей постов...погода, видать, помешала придти...а ведь могли бы придти, и поразить количеством неравнодушных к теме.....херня все эти посты, поорали и пошли с собакой гулять..

С Пика, клавса тетки чего-то пытаются делать, но их зоошизой обзывают и не воспринимают всерьез. А теже породники только у себя на форумах ор поднимают, но такой, чисто газ спустить

Митинги так же не помогут, как и уборки собачьего говна с дорожек в урны или на газоны.
Посты - херня. Митинги - херня. Соблюдение законов о выгуле собак - херня. Возмущение - херня. Травили и травят. И что делать? Тихонько молчать и кушать, что дают?
Milorada
Ветеран

« Ответ #927 : 14 Января 2015, 14:32:52 »

Митинги так же не помогут, как и уборки собачьего говна с дорожек в урны или на газоны.
Посты - херня. Митинги - херня. Соблюдение законов о выгуле собак - херня. Возмущение - херня. Травили и травят. И что делать? Тихонько молчать и кушать, что дают?
ну, а посты возмущенные писать - это самое то. Панацея. Дохи прочтут, устыдятся и пойдут сами сдаваться в доблестные правоохранительные органы))))

PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #928 : 14 Января 2015, 14:39:11 »

Под окнами домов и в парках-лесу выбрасываются и юзаные памперсы, дамские прокладки и изделия номер 1 и т.п....

Однакось, наши дворники делают замечания и жалуются выше на нас, ежели мы выбрасываем жучкины отходы в урны. Низзя в эти урны бросать жучкины биоотходы...

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Milorada
Ветеран

« Ответ #929 : 14 Января 2015, 14:40:22 »

Под окнами домов и в парках-лесу выбрасываются и юзаные памперсы, дамские прокладки и изделия номер 1 и т.п....

Однакось, наши дворники делают замечания и жалуются выше на нас, ежели мы выбрасываем жучкины отходы в урны. Низзя в эти урны бросать жучкины биоотходы...
а наши русским не владеют в таком объеме, чтобы объясниться с начальством...)))

Страниц: 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.915.html