Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Декабря 2019, 12:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 245114 раз)
Бонна
Ветеран

Бонна Бонар Серебрянная метель

« Ответ #495 : 20 Ноября 2012, 22:16:16 »

Намордник тоже не панацея. Я купила своей в мелкую сетку кожаный... пошли гулять в парк и что же... через несколько минут я увидела как Бонна несет в зубах мышь через намордник  Шокирован а дырочки в нем такие, что еле мой мизинчик пролезает... если сказать, что я была сильно озадачена - это ничего не сказать... расстроилась конечно сильно...

Всё приходит вовремя  для того, кто умеет ждать...
Lenik
Старожил

Amur Rock Snow Dream

« Ответ #496 : 21 Ноября 2012, 09:13:23 »

Намордник тоже не панацея. Я купила своей в мелкую сетку кожаный... пошли гулять в парк и что же... через несколько минут я увидела как Бонна несет в зубах мышь через намордник  Шокирован а дырочки в нем такие, что еле мой мизинчик пролезает... если сказать, что я была сильно озадачена - это ничего не сказать... расстроилась конечно сильно...
у моей подруги собака зачерпывает намордником то, что хочет сожрать, и слизывает изнутри  хи-хи хи-хи хи-хи

Sercket
Пользователь
**

« Ответ #497 : 21 Ноября 2012, 22:48:32 »

Бонна несет в зубах мышь через намордник 
у моей подруги собака зачерпывает намордником то, что хочет сожрать, и слизывает изнутри 
моя собока не столь изобретательна, но в любом случае,
нести пожалуйста, слизывать тоже, по крайней мере она не сможет проглотить большой кусок
ведь для того чтобы запихать в приманку например 20 таблеток, нужен далеко не ломтик колбаски
на сайте догхантеров написано, что они не разбрасывают приманку, а дают методом "из рук, в пасть" очень хочется верить Грустный
MARIKA-L
Ветеран

Husqiusher Siberians

« Ответ #498 : 22 Ноября 2012, 01:23:51 »

на сайте догхантеров написано, что они не разбрасывают приманку, а дают методом "из рук, в пасть" очень хочется верить
это не правда

Питомник Сибирских Хаски "Husquisher",
с уважением,Мария.
Lizeki
Постоялец

Хабаровск

« Ответ #499 : 22 Ноября 2012, 02:30:11 »

ведь для того чтобы запихать в приманку например 20 таблеток, нужен далеко не ломтик колбаски
Они из таблеток порошок делают и смешивают с фаршем(

https://vk.com/fotkau_sobak
http://husky.forum.ru/index.php/topic,49813.msg3326160.html#new
Elise
Старожил

« Ответ #500 : 27 Ноября 2012, 22:56:19 »

Увы, уже далеко не только Изониазид

http://www.echomsk.spb.ru/blogs/taschiyan/10147.php
"Сегодня нами были получены два заключения, сделанных Бюро Судебно-Медицинской экспертизы, в рамках доследственной проверки трупов собак, умерших в Таврическом саду и на Кленовой улице около Инженерного замка. 
По заключению экспертов смерть в обоих случаях наступила в результате отравления сильнодействующим ядом, а именно веществом группы ЦИАНИДОВ, солями синильной кислоты. Соли синильной кислоты, применённые в нашей ситуации – порошкообразные вещества, воздействие их на человека является смертельно опасным (Для справки: синильная кислота – это боевое отравляющее вещество, применявшееся как основной компонент в составе газа «Циклон Б», который использовался для умерщвления людей в газовых камерах концентрационных лагерей)"
Как-то уже совсем не смешно.

Хася маламутовна Винни, Барбро Локи из Варягов, Принцесса Мисти Гарунделевна, Медвежко и Мышка
Scania
Новичок
*

[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/i

« Ответ #501 : 29 Ноября 2012, 21:35:41 »

Кобель умер у нас. Мы не знали и не подозревали про это... Нас зовут Анна и Николай, у нас было 3 хаски, кобель и суки. Вторую суку елде откачали.... Умер в течение 5 минут на руках. Люблино под огнем. Кто нас в Люблино знает - имейте в виду, мы гуляли нтолько на Авдеевском сквере и вдоль по Ставропольской улице.

Симос
Elise
Старожил

« Ответ #502 : 29 Ноября 2012, 21:59:03 »

Соболезную...  Грустный

Хася маламутовна Винни, Барбро Локи из Варягов, Принцесса Мисти Гарунделевна, Медвежко и Мышка
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #503 : 29 Ноября 2012, 22:51:51 »

как мы вам соболезнуем................

нас 9 и мы стая
Вероника404
Ветеран

♕GRAFFSIBERIANS♕ Kristari*Nanook*Trillium

« Ответ #504 : 29 Ноября 2012, 23:41:15 »

Ужас какой, перетравить бы их самих.;((((....думаю им все зачтется там.... Соболезную очень..

"When you look at a dogs pedigree, it tells you what he OUGHT to be. When you look at a dog in the ring, it tells you what he SEEMS to be.When you look at a dogs progeny, it tells you what he IS.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #505 : 29 Ноября 2012, 23:53:30 »

"Сегодня нами были получены два заключения, сделанных Бюро Судебно-Медицинской экспертизы, в рамках доследственной проверки трупов собак, умерших в Таврическом саду и на Кленовой улице около Инженерного замка. 
По заключению экспертов смерть в обоих случаях наступила в результате отравления сильнодействующим ядом, а именно веществом группы ЦИАНИДОВ, солями синильной кислоты. Соли синильной кислоты, применённые в нашей ситуации – порошкообразные вещества, воздействие их на человека является смертельно опасным (Для справки: синильная кислота – это боевое отравляющее вещество, применявшееся как основной компонент в составе газа «Циклон Б», который использовался для умерщвления людей в газовых камерах концентрационных лагерей)"
Неужели и теперь власти не зашевелятся?

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Elise
Старожил

« Ответ #506 : 30 Ноября 2012, 00:28:02 »

Сложно сказать, но то что в "Невском времени", (а эта газета не последняя, все-таки один из публикаторов нормативных актов СПб) статью об этом напечатали http://www.nvspb.ru/tops/cheloveku-sobachya-smert--49971 уже некоторый сдвиг с мертвой точки.

Scania
Новичок
*

« Ответ #507 : 30 Ноября 2012, 00:32:28 »

Наша заводчица обычно жила на улице Лобачевского, там находится парк 500-летия Москвы. ЗА прошедшие подгода там погибло около 100 собак, так же другие люди, там живущие мне сказали, что этот парк как проклятый, его даже вроде оцепляли, чтобы никто не ходил, но видимо толку чуть. Никто никогда никого не найдет и мы, у кого умерли собаки, никого не сможем все это сказать уроду-убийце. Только моего кобеля уже не вернуть, мне только сегодня сказали, что тут эта тема, что вообще есть хоть какое-то спасение в виде лекарств. Врач просто нас вытянул, не знаю, что именно за препарат собк губит, знал, лишь что туберкулезный. Теперь я знаю "врага"  в лицо, в этикетку. Самое обидное, Что я не знаю, где теперь гулять и всего боюсь. Если его можно просто вдыхнуть и у собаки пойдет реакция...

Симос
Scania
Новичок
*

« Ответ #508 : 30 Ноября 2012, 18:01:18 »

Взяли у нас кровь на анализы. Мы суку вытянули, спасли. Кобель умер от сердечной недостаточности, а вот у суки был инфаркт миокарда. Никаких нагрузок (А ведь сезон!!), максимум - 20 минут без поводка побегать. Вот так, друзья-однополчане...

Симос
RE_Animaciya
Старожил

The show must go on!

« Ответ #509 : 30 Ноября 2012, 20:42:49 »

Заражение общественных мест смертельно опасными ядами называется - ТЕРРОРИЗМ!

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединится к вам. С. Батлер
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.495.html