Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 16:48:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 80   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВНИМАНИЕ! ИЗОНИАЗИД!  (Прочитано 315420 раз)
qwer
Постоялец

Норд "Нечаянная радость"

« Ответ #420 : 03 Июля 2012, 15:02:20 »

Прошу  всех - будьте   осторожны, идиотов  много, не  все   хорошо кончается. Я все это писала  к тому, что ненормальные  психически люди  могут  и  не остановиться,  по мнению многих психологов  если   есть потребность истреблять, то у  человека  просыпаются и  другие  низменные  "инстинкты" - например  выследить  добычу... и потом отомстить, тогда это будет  не только  изониазид. Мой  пример негативный, я  себя осуждаю, повела  себя   слишком  эмоционально ( как при  решении покормить, так и  при поведении с  Противниками  подкормок собак..... не хочется  передавать, что они мне говорили... многие бы не выдержали.   а ведь  могла и инвалидом остаться, а у меня дети...  

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек..."
qwer
Постоялец

Норд "Нечаянная радость"

« Ответ #421 : 03 Июля 2012, 15:04:18 »

кошмар какой! а камеры банка не сняли сие действо? может их можно найти?
можно.  ведь  есть свидетели...

Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек..."
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #422 : 03 Июля 2012, 15:28:12 »

qwer, сочувствую! Грустный ...вообще люди стали ...неадекват (((

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Ego
Ветеран

Метель...

« Ответ #423 : 03 Июля 2012, 15:30:04 »

кошмар какой! а камеры банка не сняли сие действо? может их можно найти?
можно.  ведь  есть свидетели...
Вы не хотите на них заявить?Тем более,раз есть и запись с камер и свидетели.

Бежит по улице собака, такая черная собака,
Такая рыжая собака, она бежит без поводка.
Ей хорошо, она — гуляка, такая белая собака,
Ей не нужны ни кость, ни драка,
Такая умная собака,
Такая добрая собака, а над собакой — облака…
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #424 : 03 Июля 2012, 15:35:25 »

а зачем... пусть дальше бьют)))
qwer
Постоялец

Норд "Нечаянная радость"

« Ответ #425 : 03 Июля 2012, 15:41:10 »

вы  немного незнакомы  с  российской действительностью(((( у  меня  муж адвокат ( и специализация  именно по  уголовке. и 12 лет   отработал   в  прокуратуре.... ничего им не будет, к сожалению...

qwer
Постоялец

Норд "Нечаянная радость"

« Ответ #426 : 03 Июля 2012, 16:08:45 »

Насколько  ДХ  себя  позиционируют - они травят  бездомных собак, НО    случаев отравлений  домашних собак   БОЛЬШЕ!!!  ( м. Тимирязевская, Ботанический  парк и Парк  Дубки -- собак   домашних за  9 мес.  ( т.к.  стала   интересоваться  при появлении щенка).  Т.е. проблема  с  бездомными не решается    отравой(((. а проблему  решать надо! разводить  стаи  НЕЛЬЗЯ , НО   от того, что кто-то покормит  голодных   ИЛИ  не ПОКОРМИТ   ничего не  изменится,  собаки найдут еду....  и неизвестно, что хуже....

Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #427 : 09 Июля 2012, 04:35:09 »

вы  немного незнакомы  с  российской действительностью(((( у  меня  муж адвокат ( и специализация  именно по  уголовке. и 12 лет   отработал   в  прокуратуре.... ничего им не будет, к сожалению...
Российская действительность штука интересная и двоякая... Либо Ваш муж просто не хочет с этим случаем связываться, либо Вы нам не совсем всё рассказали. Закрыть по УК, исходя из написанного, конечно, не получится, (хотя, смотря как "подойти к вопросу" - но это уже перебор), а вот навесить административку и потрепать нервы (чтобы потом не повадно было) - легко, м.быть ещё и гражданским иском через суд компенсацию материального/физического/морального ущерба с них востребовать.

А думаю, что ДХ - ПОТОМУ что они не  скрывали, и били сначала  просто, а при  моем  сопротивлении  ногами в живот,
Куда и как били - от этого их принадлежность ДХ не зависит Грустный Они сами говорили что ДХ, или как? Можно было с сотрудниками охраны банка их задержать (в рамках статьи 38 УК РФ) и  вызвать полиционеров?

Насколько  ДХ  себя  позиционируют - они травят  бездомных собак, НО    случаев отравлений  домашних собак   БОЛЬШЕ!!!  ( м. Тимирязевская, Ботанический  парк и Парк  Дубки -- собак   домашних за  9 мес.  ( т.к.  стала   интересоваться  при появлении щенка).  Т.е. проблема  с  бездомными не решается    отравой(((. а проблему  решать надо! разводить  стаи  НЕЛЬЗЯ , НО   от того, что кто-то покормит  голодных   ИЛИ  не ПОКОРМИТ   ничего не  изменится,  собаки найдут еду....  и неизвестно, что хуже....
В заверения ДХ о только бездомных, могут верить только очень наивные или совсем не знакомые с ситуацией люди.  Отравой или безвозвратным отловом проблема не решится пока есть кормовая база - доступные пищевые отходы на помойках/улицах, подкармливающие люди, а так же люди выбрасывающие собак/потомство на улицу, не контролирующие рождаемость у собак "на службе" в гаражах, промзонах, и т.п.  Вы правы - если только лишить их вдруг пропитания, то это может привести к их объединению в опасные стаи, промышляющие и нападениями на людей.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #428 : 09 Июля 2012, 09:57:54 »

вы  немного незнакомы  с  российской действительностью(((( у  меня  муж адвокат ( и специализация  именно по  уголовке. и 12 лет   отработал   в  прокуратуре.... ничего им не будет, к сожалению...
ну тада и меня паслушайте, я так порядка лет 10 как раз по уголовке работал (а общий юр стаж уже за 15 лет скоро перевалит, так что на счет кто не знаком яп так прямя уж ни стал говорить))))))))) Скажу Вам такую весч - адвокатов у нас по уголовке хороших почти нету)))) гыыыыыыыыыы... а касательно нашей действительности толку от них весьма мало в 98 случаях ваапще нет... так... ширма... короче яп мужа выкинул за ненадобностью)))))))))))))))) тим более в данном случае, который Вы описали... если все так, то тут железная статья как минимум побои)))))) можно и хулиганку пришить и всяко другое... а может какой вред был причинен тада и статья другая... но мужа нада выкинуть адназначна... ибо яп за жину скушал)))))))) и камеры и свидетели и факт преступления и муж адвокат и ноль реакции... не ну правильно... а чо? минтыж ва всем винаваты, а мы кто? мы так... овечки нивинные... ну резать так резать.... тьфу...

рассказывал как-та... на новый год пьинотный муж сказал жене елку нарядить... та сделала, муж праснулся, грит не так нарядила, ну жена видать чота атветила, тот пашел тапор взял и хринак жине в череп, мол ща я тя научу елки нарижать... праламилк карочи башку, тиотка чудом живая... дуракам как грицо везет.. дали ентаму гаврику 7 лет, тиотка даждалася иво)))) гыыыыыыыыы... месяц прошел, муж пиан, тетка опять чота не так сказала, он ие ножиком пачикал))))... а да таво ана такая званит грит мол вирнулся, мол прастила, я грю да савет те и любоф мать... а ана мол а еси снова бить станет, я грю чо тибе симейный психолог чоли? он те башку дуре уже проломил топором сама думай))) дадумалась карочи.... Тиотки дуры))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #429 : 09 Июля 2012, 10:39:00 »

Скажу Вам такую весч - адвокатов у нас по уголовке хороших почти нету)))) гыыыыыыыыыы... а касательно нашей действительности толку от них весьма мало в 98 случаях ваапще нет... так... ширма...
А по гражданке, что ли, их много хороших? Это в книжках да сериалах на НТВ они правильные/грамотные, а в реале - по максимуму на бабло разводят, в лучшем случае - имеют "там" знакомства, и могут "занести кому надо". А то бывает ещё и усугубят положение обвиняемого...

тим более в данном случае, который Вы описали... если все так, то тут ....
И собачки в этом деле вообще рояли играть не будут...  ну может пару слов про них в деле будет вскользь упомянуто...

дадумалась карочи....
По молодости, долгое время ни как не мог понять, почему женщины так любят подобных уродов, вопреки, казалось бы, любой логике и здравому смыслу... Ну да не буду это рассказывать, и обижать прекрасных дам - это их не изменит, их надо любить какие есть kiss
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #430 : 09 Июля 2012, 10:43:41 »

По молодости, долгое время ни как не мог понять, почему женщины так любят подобных уродов, вопреки, казалось бы, любой логике и здравому смыслу... Ну да не буду это рассказывать, и обижать прекрасных дам - это их не изменит, их надо любить какие есть kiss
А вы эгаист аднако.....Могли бы и рассказать.. smiley Чо тока пра дам то думать?Непонимающий??
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #431 : 09 Июля 2012, 10:46:51 »

И собачки в этом деле вообще рояли играть не будут...  ну может пару слов про них в деле будет вскользь упомянуто...
причем ваще сабаки?)))))))))) я говорю о совершенном в отношении чилавека преступлении и высказываюсь о необходимости обращения в полицию))))))))))))))))

А по гражданке, что ли, их много хороших?
по гражданке чуть больше чем по уголовке))) последние годы повышают свой мозг)))))))))) а в уголовке пока как и было 10 лет назад....
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 11:10:13 от Shmel-zu-zu » Записан
Edinolichnik
Постоялец

« Ответ #432 : 09 Июля 2012, 11:07:36 »

А вы эгаист аднако.....Могли бы и рассказать.. smiley Чо тока пра дам то думать?Непонимающий??
Не, я Единоличник Показывает язык

причем ваще сабаки?))))))))))
Собаки лишь при том, что у тёток (как Вы их назвали) стереотип такой: если дело каким то боком касается собак - значит только 245, и точка Грустный
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 11:19:33 от Edinolichnik » Записан
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #433 : 09 Июля 2012, 11:11:34 »

Обсуждаемое преступление было не против меня, а против qwer .
исправился))))))

а тиотки вси равно эта... как иво... ну то самое))))))))))))))) и Доктар урот....  angry
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #434 : 09 Июля 2012, 11:15:25 »

и Доктар урот....  angry
прости прости прости прости
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 80   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,13638.420.html